The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 19:43   #1
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 194
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future
По умолчанию Марк Ричардсон

Фракция : Modoc police
ID : 5109
Характеристика : Адекватен, характер нейтральный. Умеет пользоваться оружием, знает основные навыки выживания в пустыни.
Внешность : Черные короткие волосы, кожа немного смуглая, среднее телосложение, глаза карие, высок.
Короткая Биография : Марк родился в НКР. Его отец и мать были фермерами и работали на ранчо Вестина. В 6 лет Марк пошел в школу. Большую часть денег его родители выделяли на образование. Основные предметы мальчику давались плохо, зато он больше уделял внимание физической культуре и военной подготовке. В конце учебного дня он обычно помогал родителям на ферме. Когда Марку исполнилось десять лет, он оказал большую услугу одному человеку, разрешив провести ночь на ферме. Этот человек был опытным караванщиком и испытывал потребность в помощнике, роль которого впоследствии исполнил Марк. Юркий и аккуратный парень, не задающий много вопросов, был именно тем недостающим звеном в его плане. Имя караванщика было Стив. Это человек лет тридцати на вид. Он был одним из охранников каравана, который через два месяца, по плану должен был отправиться в Реддинг. Вскоре, родители заметили, что на ферме живет посторонний человек, и Марку пришлось все рассказать. Впоследствии Родители Марка разрешили остаться незваному гостю на ферме, установив скромную плату за проживание. В свободное время мальчик приходил к нему и слушал различные истории о пустоши и остальной фигне. Всего через несколько недель Марк и Стив сумели хорошо подружиться, не смотря на разницу в возрасте
Однажды за столом, во время ужина, Стив предложил работу Марку. Видя, что у их сына нет никакой тяги к учебе, отец принял решение отпустить его из отцовского дома. После продолжительных разговоров с его родными все организационные вопросы были улажены. Стив показался отцу опытным караванщиком и считал, что если ему удалось дожить до такого возраста, то он чего-то стоит, и надеялся, что сын станет таким же.

Прошел месяц и караван отправляется в Рединг. По дороге он натыкался на мелкие стайки ящеров и мутировавших скорпионов. В процессии таких странствий Марк приобрел навыки по выживанию в Пустоши, тактики боя с её обитателями и тонкости, связанные с обороной колонн. Прошел месяц и караван достиг своего пункта назначения. Хоть это был всего лишь один, долбанный месяц, но Марку он показался целой вечностью. Этот марш был настоящей школой жизни и уже на подходе к Реддингу Марк был уверен в своих силах и считал что теперь по Пустоши может двигаться самостоятельно.
Стив вместе с Марком застряли в Реддинге на целых два года. По истечению двух лет и одного месяца еще один караван отправляется в Клэмат и Стив со своим компаньоном нанялись сопровождать его. И так они работали много лет. Когда Марку исполнилось 18 лет, он получил подарок от Стива. Это был подержанный комплект боевой брони. Марк научился превосходно владеть оружием и выживать в Пустоши. Марку исполнилось 25 лет, во время нападения рейдеров на караван Стив был тяжело ранен. Атака рейдеров была отбита, но черепномозговая рана была слишком серьезной, и после нескольких суток мучений Стив умер. Марк горевал и похоронил тело Стива в Реддинге . После 5 лет странствий он поднакопил денег и осел в Реддинге, устроившись сторожем...Прошло 10 лет, полчища врагов заполнили всю Пустошь, а Модок стал одним из единственных
относительно спокойных городов. Дождавшись одного из караванов, который шел в Модок, Марк вызвался сопровождать его до конечного пункта.

Последний раз редактировалось ErlKing; 02.08.2011 в 17:43.
Nevada вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
AGSojer (30.04.2011), SdCorpse (21.12.2011)
Старый 16.02.2011, 01:17   #2
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 370
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Отстой, но похоже человек реально не может из себя ничего выжать, думаю, можно посмотреть его в игре.

Если хочешь знать почему я считаю, что квента отстойная стучи в мирке.

Но по общему впечатлению - перс проживет не больше 2х недель реала...

Последний раз редактировалось Anuri; 16.02.2011 в 01:20.
Anuri вне форума  
6 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
AGSojer (10.03.2011), Hermite (20.02.2011), Hor1gun (25.07.2011), Marcus Clemente (19.02.2011), Nevada (19.02.2011), user (19.02.2011)
Старый 10.03.2011, 17:25   #3
Мэдраг
Junior Member

Вес репутации: 0
Мэдраг is an unknown quantity at this point

Уже как месяц, когда мою квенту рассмотрят ?
Мэдраг вне форума  
Данный пользователь сказал FFUU~~ Мэдраг за этот пост:
AGSojer (30.04.2011)
Старый 10.03.2011, 17:25   #4
user
Member

Вес репутации: 152
user is a name known to alluser is a name known to alluser is a name known to alluser is a name known to alluser is a name known to alluser is a name known to all

уже на третьей странице форума побывал пост. человек ждет. либо предложения по дополнению, либо меняйте флаг. мы как могли причесали историю.

ps: черт, слоу)

pps: моск ни кому не выносил.

Последний раз редактировалось user; 10.03.2011 в 17:39.
user вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо user За этот пост:
AGSojer (30.04.2011), Nevada (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 19:22   #5
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 176
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Я против. История конечно красивая.. реалистичная.. но наемников стреляющих и в ББшка уже до черту... целый город таких...
Belenio De West вне форума  
4 Пользователей сказали спасибо Belenio De West За этот пост:
AGSojer (30.04.2011), G.T.Ripley (11.03.2011), Goris (27.04.2011), Hor1gun (25.07.2011)
Старый 09.04.2011, 13:23   #6
Nevada
Senior Member

Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Написано жирными и корявыми буквами. На листке видно пятно от нюки.
Из дневника Марка
Cтраница 1
Итак, я все таки решился завести дневник...
Если кто-то читает этот дневник, пусть знает что он принадлежит Марку Ричардсону, выходцу из НКР.
Страница 2
Ситуация с каждым днем ухудшается. На днях город атаковали толпища зомби, город понес потери. В этой кровавой бойне они прорвались за КПП и начали атаковать город. Мэр, я еще 3 человека и гарнизон города оборонялись. Толпища зомби становилось все больше и больше. Нам пришлось скрыться в последнем укрытии - мэрии. Мы встали возле дверей, переждав час звуки утихли. Наконец мы открыли дверь и вышли на улицу. Кругом было тихо и безлюдно, трупы зомби чуть ли ни горой лежали в городе. Из всего что я видел это была самая жуткая картина. Отрубленные головы, язвы, дыры в животе. Еще эти люди из ФНЖ... Не знаю что лучше, за такие деньги работать под такой опасностью. Скорее бы уйти в НКР, возможно мои родители еще там живут...
Nevada вне форума  
4 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
AGSojer (30.04.2011), Anuri (09.04.2011), RockON (09.04.2011), SdCorpse (09.04.2011)
Старый 10.04.2011, 13:02   #7
Nevada
Senior Member

Страница 3
Буквально 3 дня назад, за последние 5 месяца я зашел в офис караванщика. Он подозвал меня к себе. Они ходили в НКР, какое же было мое удивление, когда он сказал что там у меня есть сестра - Сэйнди Ричардсон. Он передал мне фотографию и сказал что она меня ждет в НКР. На фотографии была изображена красивая блондинка, лет 25. На этот раз я точно решил вскоре я ухожу в НКР.
Nevada вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
AGSojer (30.04.2011), Anuri (20.04.2011)
Старый 10.04.2011, 20:11   #8
Nevada
Senior Member

Страница 4
Два дня назад какой-то подонок из ФНЖ чуть ли не убил меня и ограбил, пока я спал... К счастью доктор был рядом. И что им только от меня надо, как совести должно хватать что бы избить и ограбить спящего... Это показывает их слабость и трусость, если бы я не спал, он был бы уже за решеткой. Ха, потом через день пришел курьер сказал, что мне посылка, они вернули мне ружье и прислали какую-то касету. Хотят что бы я на них работал после этого. А ружье наверное было в качестве "взятки" какие же идиоты эти люди из ФНЖ...

Последний раз редактировалось Nevada; 20.04.2011 в 18:16.
Nevada вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
AGSojer (30.04.2011), Anuri (20.04.2011), SdCorpse (21.04.2011)
Старый 17.04.2011, 12:44   #9
Nevada
Senior Member

Страница 5
Сколько времени прошло с момента последней записи... Как я не настаивал на кандидатуре Николаса Дрейка в копы, вязли Остина и Трэвиса. И что я вижу после двух дней службы... Пьяные копы ходят по городу и орут. Пришлось их уложить спать, а что еще оставалось делать ? С дисциплиной у них очень плохо. Потом эта встреча Викса и Ника - "главы рэйнджеров" Ник просил лицензию на оружие, жилье и права как у полиции... А взамен помощь с караванами и помощь в задержании... Я даже засмеялся. Викс был что-то не в себе и выгнал их из города - "Вот вам пустошь, делайте там все что хотите" Прошло еще несколько дней, я встретил человека с тяжелым оружием, пришлось оружие конфисковать и посадить за решетку. Потом все начали паниковать, что якобы тут ходит призрак, который ищет часы. Если честно, я ничего не видел, как и трэвис. Не знаю, может это болезнь какая была. Потом еще из ФБР приехали, начали вопросы задавать, напали рейдеры. Порешив всех рейдеров, у них нашли часы, потом провели какой-то ритуал и паника прекратилась... Я даже засмеялся от такой истории... Дальше ничего особо интересного и не было, как всегда смотрел в пустошь, надеялся увидеть сестру, отвернулся назад и увидел спящую женщину... И хотя через балахон ничего видно не было, она была стройной и очаровательной. Медленно подкрадываясь, что бы не разбудить я подошел к ней и представился полицменом. Она проснулась и предъявила документы, её звали Акали. Я попросил её снять капюшон, она его сняла, я увидел милое и красивое лицо, волосы у неё были медного цвета. Я её обыскал, кажется все было в порядке. Посмотрев ей в глаза, я улыбнулся. Потом она надвинула капюшон... и кажется исчезла. Я увидел её буквально через час спящей на другом диване. Медленно подкравшись, я сел рядом с ней. Достав из рюкзака сумку я подложил её ей под голову. Отодвинув капюшон я начал разглаживать медные волосы, я положил её мешочек с монетами, на ладонь. Позже меня позвал какой-то тип в боевой броне.. Хотел поговорить со мной 1 на 1. Я задвинул капюшон обратно и пошел вместе с типом в участок, я заглянул к нему в рюкзак, однако он похоже уснул. И что я там УВИДЕЛ. 3 шприца с нейротоксином, акустика, 8 св-х гранат, отмычки. Однако он спал, я был беспомощен. Наверное это был человек из фнж, если он ничего не побоявшись, с такими запасами пошел ко мне, дабы поговорить 1 на 1. Впрочем, скоро я это выясню. Желание посетить НКР, где жила моя сестра, падало. Я написал письмо, где было написано, где я живу, кем работаю, все свои проблемы. В самом конце я написал, что бы она скорее приезжала к Модоку. Отдав письмо караванщику я попросил его доставить в НКР, моей сестре. Так же я дал ему фотографию и её инициалы. Кто знает когда отправится караван в НКР, одно ясно письмо донесется не скоро...

Последний раз редактировалось Nevada; 20.04.2011 в 18:16.
Nevada вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
AGSojer (30.04.2011), Anuri (20.04.2011), SdCorpse (21.04.2011)
Старый 18.04.2011, 22:03   #10
Nevada
Senior Member

Страница воняет горелой бумагой и еще чем-то.
Страница 6
Вот она.... Жестокая и беспощадная пустыня... Когда с облезлого тела стекает пот, смотришь полными надежды глазами в пустыню, в надежде раздобыть воду, найти поселение. Идя, загребая ноги в песок они быстро обессиливают, не имея больше сил, падаешь на раскаленный до предела песок, чувствуя ужасную боль. Собирая последние силы медленно встаешь дотрагиваясь пальцами к волдырям. Теперь начинаешь понимать, каково другим в пустоши, понимаешь где зло, а где добро... Понимаешь, что пустыню покорить тяжело, если вообще возможно. Что случилось... детали уже не так важны. Я покинул модок, сдал значок и форму и пошел в НКР... Тем не менее в мыслях блуждает Акали. Как такая очаровательная, добрая и красивая женщина останется без меня. Черт я даже забыл передать кому-либо, что бы кто-то сказал, что я её люблю... Эх, ладно. Главная цель достичь НКР и найти сестру...

Последний раз редактировалось Nevada; 20.04.2011 в 18:14.
Nevada вне форума  
7 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
12zto (18.04.2011), AGSojer (30.04.2011), Anuri (20.04.2011), Irina (22.04.2011), Jokky (18.04.2011), RockON (18.04.2011), SdCorpse (18.04.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра