The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 05:28   #1
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 164
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold
Lightbulb Стая: Агрр Кусь кусь

Стая: Агрр Кусь кусь
Всем желающим, а именно аркадникам которые не равнодушны к человеческому мясцу предлагаю вступить в стаю! Быть в стае это свежее мясо, помощь в охоте и добыче мясца, групповые инвенты, а именно.

Осада Моддока (Стаей врываться в Моддок и добывать мясцо для самок попутно уничтожая все и вся)

Охота на гекко на ферме
(Ну тут все просто охраняем территорию от человечков до тех пор пока не будут съедены все гекко ---огненные гекко состоянии в стае не вщет---. Ну и по возможности человечки тем самым не давая им пропуск к питательному и вкусному мясцу гекко)

Отсидка яиц (Отсиживаем яйца и в общем защищаем свое потомство от набега рпшников)

Зашита самки ( Если в стае есть самка. То мы обязаны её кормить и защищать, то есть водить на ферму за мясцом. Самка не должна нападать на жертву она как-бы принцесса. А все самцы либо когти, чужие должны охотиться за неё - кормить её. В случаи потери самки стая должна свалить с место кормежки самки и найти другую самку. В случаи если самка сыта, то она в праве выбрать себе партнера для отсидки яиц.

Вступить в стаю может любой аркадник (пишем в ЛС)
После получение 12уровня животному в стае будет дана определенная роль. Будь то огненный гекко или Самка Когтей.
Организация налетов будет согласовывать в личке
А также оповещаться Рпшникам будет сказано, когда и в какой день.
Время и количество определенных существ сообщаться не будет
(Рпшникам в день налета просьба вырубить нах охрану не звать гм и перед налетом всем поставить чипы. Тела убитых будем защищать ибо хавчик! Еще желательно чтоб гм по возможность наблюдал за ходом битвы ибо мало ли)

Правила стаи: не убивать НПС кроме охранников
Не заходить за рп персонажа и тырь шмот с убитых людей
Иметь как минимум двух зверей
Не нападать на феникс это нейтральная зона. Рпшникам просьба не нападать на зверей если они не начинают хреначить. Ну а если аркадников больше трех на фениксе можете мачить.
Не трогать ГМ
Дать возможность гм либо светящимся гулям забрать чипы убитых.

Тагже любой желающий рпшник может по взаимному соглашению стать болотным доктором лечить зверей итп. Любой рпшник может приручить любого зверя по обоюдному согласию зверя и человека. Но если такая компания будет замечена кемто из стаи убивать и хозяина и питомца . Для общение со зверем можно использовать голодиск.

Для вступление в стаю пишем в лс либо в тему и потом в лс. ШПИОНИТЬ тока не надо

Последний раз редактировалось Azmadon; 06.11.2010 в 07:51.
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
21 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

2 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Барри Бёртон (06.11.2010), samoc (06.11.2010)
Старый 06.11.2010, 07:16   #2
Валерун
Senior Member

Специализация: Мастер-ломастер
Вес репутации: 285
Валерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond repute

афтор! пишы есчо!1

Цитата:
Если хотите можете придумать какинить инвенты шикарные по возможности групповые и совместные с рпшниками в стиле налет на свалку или ЛЮДИ <...> ЯЙЦА
А это потри
[17:13] <Охранна> валерун. так кто там научил бендера той фразе про анури
[17:14] <Bender> Это говорил анубис про анури.
[17:14] <Охранна> кто бы сомневался)
[17:14] <Охранна> xD
[17:14] <Bender> Ну да... Кто бы сомневался.
[17:14] <Охранна> не перечь мне
Валерун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 09:42   #3
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 562
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

Как негативно бы я не относился к Азмадону, но уважаю инициативу. Насчет налетов на Модок - интересно, если не злоупотреблять.

Насчет самки немного непонятно, но можем организовывать игроков на походы для охоты на нее.
Могу предложить вариант - если у вас собралось достаточно аркадников для стаи - посылаете двух аркадников определенного типа в город или на ферму, например мелкие когти (коричневенькие) и активно рычите - это будет знаком для игроков, что появилась новая самка. Либо проще - через личку.
Старый 06.11.2010, 10:42   #4
samoc
Senior Member

Специализация: страшный волосатый дядя
Вес репутации: 146
samoc has a spectacular aura aboutsamoc has a spectacular aura about

Уверен что пост написан не азмадоном. Мне интересно кто за ним стоит? divione? Волны мутантов в Фоле ? кучи гекко и когтей вместе
Цитата:
Осада Моддока (в пустоши еды мало?) (Стаей врываться в Моддок и добывать мясцо для самок попутно уничтожая все и вся)
Разумные гекко и когти актуально? z0m2h14 идея не в том, что на них охотится будут, а в том,что инициатива исходит от них. Они будут решать судьбу города?
Цитата:
Любой рпшник может приручить любого зверя по обоюдному согласию зверя и человека.
- бред.
Цитата:
Для общение со зверем можно использовать голодиск.
-еще больший бред. Идею еще дорабатывать и дорабатывать. В любом случае от такого человека можно ожидать чего угодно.
samoc вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ samoc за этот пост:
Dormidon (02.03.2011)
Старый 06.11.2010, 10:42   #5
samoc
Senior Member

!

Последний раз редактировалось samoc; 06.11.2010 в 10:46.
Dormidon (02.03.2011)
Старый 06.11.2010, 11:53   #6
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 164
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от samoc Посмотреть сообщение
Уверен что пост написан не азмадоном. Мне интересно кто за ним стоит? divione?
Уважаемый Samoc могу вам официально заявить что это моя личная инициатива за мной как говорится не кто не стоит . *смеется* Просто иногда появляется желание запостить действительно интересную тему для обсуждения и впоследствии её хорошенько развить и обработать.

Цитата:
Сообщение от z0m2h14 Посмотреть сообщение
Как негативно бы я не относился к Азмадону, но уважаю инициативу. Насчет налетов на Модок - интересно, если не злоупотреблять.

Насчет самки немного непонятно, но можем организовывать игроков на походы для охоты на нее.
Могу предложить вариант - если у вас собралось достаточно аркадников для стаи - посылаете двух аркадников определенного типа в город или на ферму, например мелкие когти (коричневенькие) и активно рычите - это будет знаком для игроков, что появилась новая самка. Либо проще - через личку.
Если будет, крупный налет на Моддок как я уже ранее говорил все, будет оповещаться в теме. Так как респаунн у аркадников бесконечный. То целью рпшников будет в том чтоб
Часть народа охраняла ворота и небольшая группа минимум три человека идет убивать Самку в сатер самка сама по себе будет безобидна, а вокруг нее когти малыши и один самец. После убийства самки рпшники должны выложить коготь самки у входа. С самкой будет держаться связь, что не было подставы. После чего когти и все остальные отступают. И у рпшников будет ровно 40 минут, чтоб собраться с силой. После чего последует вторая волна и вторая самка. Атака будет длиться ровно день, после чего недельный перерыв, дабы восстановить силы и тех и других. Во время нападение запрещено уничтожать кладки.

По поводу самки на ферме мы будем посылать золотых гекко мол с фермы сбежали это будет знаком того что самку кормят кошерным гекконовским мясом когти. На ферме запрещено бомбить с гранатометов, хотя все может быть.

Цитата:
Сообщение от samoc Посмотреть сообщение
z0m2h14 идея не в том, что на них охотится будут, а в том,что инициатива исходит от них. Они будут решать судьбу города?- бред.-еще больший бред. Идею еще дорабатывать и дорабатывать. В любом случае от такого человека можно ожидать чего угодно.
Судьбу города будет решать, рпшники как они поведут себя в данной ситуации.
Нащет доработки идеи *хм задумался* Да предстоит кропотливая работа над реализацией полноценной экосистемы и самое главное соблюдение правил. И инициатива людей которые готовы примкнуть к стае *смеется* то есть зверей. А да и самое главное Samoc не суди человека по его постам и несудимым будешь. Я не такой кем кажусь на форуме ,уж поверь.

Всех добро пожаловать в стаю!!! Samoc будишь самкой? А может грозным и отважной дымчатой лапкой смерти?
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Hightlander (06.11.2010), samoc (06.11.2010)
Старый 06.11.2010, 12:00   #7
samoc
Senior Member

Цитата:
Уважаемый Samoc могу вам официально заявить что это моя личная инициатива
Цитата:
А да и самое главное Samoc не суди человека по его постам и несудимым будешь.
Цитата:
Да предстоит кропотливая работа над реализацией полноценной
экосистемы и самое главное соблюдение правил. И инициатива людей которые готовы примкнуть к стае *смеется* то есть зверей
.
-
И это пишут азмадон. Ну не верю я... Или 10- летний курс грамотности пройден за один вечер или товарищи азмадона всерьез поселились на форуме. Хватит уже дурить людей товарищи предлагайте идеи от своего имени. По-моему и человек без филологического образования поймет что эти и предыдущие посты азмадона разнятся как небо и земля: по стилю, орфографии, пунктуации. Больше всего непонятно зачем это нужно ? Виш, опять за старое взялся)))Лишний раз убедился, что был прав в своей первой мысли.

Последний раз редактировалось samoc; 06.11.2010 в 12:16.
2 Пользователей сказали спасибо samoc За этот пост:
Барри Бёртон (06.11.2010), Android (06.11.2010)
Dormidon (02.03.2011)
Старый 06.11.2010, 12:08   #8
Валерун
Senior Member

Валерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond repute

Цитата:
Любой рпшник может приручить любого зверя по обоюдному согласию зверя и человека.
будет вот что http://tnf.net.ru/showthread.php?t=1064
3 Пользователей сказали спасибо Валерун За этот пост:
Барри Бёртон (06.11.2010), Hermite (06.11.2010), samoc (06.11.2010)
Старый 06.11.2010, 12:41   #9
VVish
PixelManiac

Специализация: Обитатель суровой Пустоши.
Вес репутации: 230
VVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond repute

Хм, если у тебя умер питомец, это не означает, что у других будут такие же провалы. Отыграю за домашнюю зверюгу на 5+, инфа 95%.

Кстати, все заметили, насколько часто в этой теме употребляют самок?
Старый 06.11.2010, 12:45   #10
Валерун
Senior Member

Цитата:
Сообщение от VVish Посмотреть сообщение
Кстати, все заметили, насколько часто в этой теме употребляют самок?
95% что какой-нибудь придурок увидит когтя (я даже о нем объявления вешал и т.п.) Позовет друга и в двое а может-быть и в одиночку просто убьет тебя а потом начнет орать "ололо я умница убил когта в городе". Я тебе гарантирую такой исход. Они могу тебя убивать там где им захочется и когда захочется, а за тебя не кто не заступится. Даже ГМы, т.к. все по РП было.

Если не кто-то из города то тиран убьет

Последний раз редактировалось Валерун; 06.11.2010 в 12:46.
Данный человек сказал спасибо Валерун за этот пост:
Данный пользователь сказал FFUU~~ Валерун за этот пост:
Road Warrior (12.03.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра