The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2014, 08:24   #1
Покемон
Senior Member

Специализация: Сеять ненависть и презрение к себе
Вес репутации: 180
Покемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond repute
Thumbs up Джи Ти Ми

Внешность :

Длинные, неухоженные волосы русого цвета. Голубые, прекрасные глаза и не симпатично лицо.

Характер :

Добряк и просто хороший человек. Он очень любит людей, а еще сильнее он любит им помогать, всегда и везде ! Не любит когда от его помощи отказываются, за это Джи Ти Ми может обидится на человека и действительно не помочь ему ! Для него все люди равны, он не поклоняется женщинам и не поклоняется мужчинам, Джи Ти Ми любит всех !
Джи Ти Ми не любит монеты и драгоценности, а в случае попадания сиих в его руки, он постарается как можно скорей их кому нибудь подарить !
Джи Ти Ми очень, очень любит пушки и патроны ! "Чем больше пушек - тем лучше жизнь !" с таким девизом по жизни идет Джи.

Джи Ти Ми презирает мутантов и желает им только смерти. Все потому что они делают боль людям !

Биография :

Родился Джи в тихом и мирном городке, мамка его попрошайничала, а отец уехал в закат еще до рождения маленького Джи Ти Ми.
Лет в 10, когда Джи Ти в очередной раз стоял с мамкой в центре городка и они вместе просили подать на лекарства, к ним пристали трое здоровых парней, они требовали чтобы Джи с Матерью проваливали с этого места, а иначе они устроили бы им прекрасную жизнь. Джи Ти Ми хотел жить хорошо, он решительно отказывался покидать место, которое они заняли и пытался убедить в этом мать, которая всячески пытался увести его с площади, но в силу своей слабости ей не удавалось и с места сдвинуть маленького Джи.

Мать не желала рождать Джи Ти Ми и вообще он ей не нравился, о чем она ему постоянно говорила. Она это сказала и в очередной раз, когда маленький Джи пришел с разбитым носом и весь в грязи.

- Мама, мама ! Эти дядьки обманули меня ! Где моя прекрасная жизнь, мама ? Я так хотел чтобы мы хорошо жили.. - Чуть ли не плача говорил Джи Ти.
- Мелкий идиот - Мать брезгливо плюнула на пол - За что мне достался такой идиот, а ? Джерико, куда же ты ушел ? Зачем ты оставил мне этого слабоумного ? - В очередной раз мать все это произносила, в надежде что Джерико вернется и заберет Джи.
- Не ругайся, мама ! Я сделаю так, чтобы мы жили хорошо-хорошо ! - Утирая рукавом кровь с разбитого носа, радостно говорил Джи Ти.
- Маленький идиот.. - Сказала она и грустно вздохнула. - Одежду твою не буду стирать.

Джи подрос, Джи уже 23 года. Мать скончалась ровно два год назад, от недоедания и, наверное, старости. Но Джи не унывает, он верит что лучшая жизнь впереди ! Работы в городке было мало, да и вообще большая часть подрастающего поколения уезжала в крупные города, например в Модок, кто-то в Нью-Рено. Джи Ти слышал о городе на пересечении корованов, в котором жизнь не так тяжела, как в других местах. Хоть это и рассказывал ему старик, который ни раху не покидал свой городок, Джи Ти Ми верил ему, ведь люди добры к Джи Ти, люди не обманут !

Собрав свои вещи и попрощавшись с мамой, Джи Ти Ми отправился в прекрасный город, за лучшей жизнью.

Инвентарь :
1. Кожаная куртка
2. Какое-нибудь одноручное оружие и 25 патронов.
3. Сумка
4. 90 монет

Цели :
1. Несмотря ни на что быть добрым и всем помогать.
2. Добиться прекрасной жизни.
3. Собрать целый арсенал пушек !

Последний раз редактировалось Покемон; 08.09.2014 в 18:35.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо Покемон За этот пост:
Даниил (06.09.2014), Destroider12 (06.09.2014), HoooM (06.09.2014), Koba (07.09.2014), Narkobaron (06.09.2014), PigBoss (06.09.2014), SdCorpse (09.09.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Покемон за этот пост:
Безликий (07.09.2014)
Старый 06.09.2014, 10:35   #2
Destroider12
I Said Too Much

Специализация: Head of Security
Вес репутации: 96
Destroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the rough

ашь слёзы навернуло...
2 Пользователей сказали спасибо Destroider12 За этот пост:
Покемон (06.09.2014), SdCorpse (09.09.2014)
Старый 07.09.2014, 00:37   #3
Безликий
I Said Too Much

Вес репутации: 0
Безликий is on a distinguished road

Я что-то писал... Вообщем, плохая квента, ты вылетаешь из группы.
Безликий вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Безликий За этот пост:
Покемон (07.09.2014), SdCorpse (09.09.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Безликий за этот пост:
Koba (07.09.2014)
Старый 07.09.2014, 05:43   #4
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Актив. Пиши в ирц.
Покемон (07.09.2014), SdCorpse (09.09.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра