The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 00:44   #11
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 434
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Пусть повисит с недельку - тут так принято.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Миатаи (30.09.2013), Даниил (30.09.2013), Koba (08.02.2015), RainMan (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 03:16   #12
Сова
GameMaster

Специализация: Сова
Вес репутации: 209
Сова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond repute

Очень порадовал подробно расписанный характер, а по био есть пара замечаний
Цитата:
вот все остальное действительно сгорело едва ли не до самых костей.
Сгорело тело во время взрыва? Либо после гулиификации?
Цитата:
гуль пихнул новую спутницу локтем, попутно вытирая выдавленную смехом от собственных историй слезу.
А разве гули плачут? У них вроде как слезные железы не функционируют.
Цитата:
что будет, если погрузить воск в воду,
Эм… Ничего? Он вроде как жир или пластик. Если вода не кипяток. Либо тут идет отсылка к радиации?
Цитата:
Воск пополам с химическим уплотнителем едва ли мог бы растаять на такой жаре
Мумификация происходила с помощью воска? Если мне не изменяет память, бальзамирование с помощью смол. Можно уточнить как именно? Просто даже если воск будет с помощью химикатов «гнуться», то его максимум можно будет закачать в вены. И то вряд ли перс сможет двигаться адекватно. Да и вообще жить.
Цитата:
Коктейль из FEV
Можно уточнить, откуда у якудза FEV?
Цитата:
больше усиливая эйфорию и прилив адреналина…
откуда прилив адреналина в мумифицированном гуле?
Цитата:
Его мускулы набухали на теле, словно моментально застывающие пузыри. Он больше не стонал – он ревел, заглушая своим боевым кличем толпу, из которой уже начали показываться готовые либо отпугнуть, либо еще больше разъярить мутанта острые пики.
Азиат мутировал полностью?
Цитата:
вследствие мутации иммунитет
Иммунитет к химии?
Цитата:
Только не спрашивай как я сюда ее допёр.
Оффтоп: Ээээ…Окааай.
Цитата:
Сделка была обязана быть закончена…
Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Але гараж, уже ГМы подключились к обсуждению каких-то только им известных вещей.
Ожидает для прикола тут висит?
Даааааа. Смысл проверять квенты то?
Если серьезно, то комментарий занимает примерно минуту, проверка квенты такого объема не менее получаса.

Последний раз редактировалось Сова; 30.09.2013 в 03:19. Причина: очепятки
Сова вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Сова За этот пост:
Охранна (30.09.2013), Coyote (30.09.2013)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Сова за этот пост:
Dormidon (30.09.2013), Koba (08.02.2015)
Старый 30.09.2013, 03:16   #13
Охранна
Senior Member

Вес репутации: 205
Охранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant futureОхранна has a brilliant future

НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ВИША. кококо
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Охранна вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Охранна За этот пост:
Сова (30.09.2013), Майнер (30.09.2013), Dormidon (30.09.2013), Koba (08.02.2015), Narkobaron (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 07:43   #14
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 309
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute
Question О целесообразной проверке

Ну, я не вижу здесь нормальной критики, а лишь придирки по никому не нужному био к незначительным деталям, с которыми, кстати, можно легко поспорить.

Даже самая объемная квента, с мутным содержанием изучается не более десяти минут. В частности твои квенты я прочитываю за минут семь-восемь и могу найти о-о-очень много придирок, что не разгрести потом.

Особенно порадовали следующие пункты.
Цитата:
Мумификация происходила с помощью воска? Если мне не изменяет память, бальзамирование с помощью смол. Можно уточнить как именно? Просто даже если воск будет с помощью химикатов «гнуться», то его максимум можно будет закачать в вены. И то вряд ли перс сможет двигаться адекватно. Да и вообще жить.
Да гулей как бы вообще не бывает, а ты про смолы и воск! :С

Цитата:
откуда прилив адреналина в мумифицированном гуле?
Откуда вообще жизнь в самом гуле? Но раз мадам считает, что суть в реалистичности квенты далеко не самого реалистичного сеттинга, то окей. Что такое адреналин? Что отвечает за его выработку? Сохранились ли ткани, которые вырабатывают его? И кстати, просто на фоне еб*щихся гулей (из оригинала!) можно все же сказать, что адреналин имеет место быть. Без него вообще жизнь невозможна.

Цитата:
А разве гули плачут? У них вроде как слезные железы не функционируют.
У них еще много что не функционирует. Я вообще удивляюсь, о чем думали разработчики, создавая гулей. Урон нанесен радиацией просто катастрофический. Антинаучные фантазеры - разрабы Фоллаутов!

М-мда, Рандара сделал вообще серьезные ошибки, которые меняют суть персонажа и истории.

P.S Дополнить.
Картинко 

Последний раз редактировалось Dormidon; 30.09.2013 в 20:10. Причина: Ыы
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Dormidon За этот пост:
Hell (30.09.2013), Koba (08.02.2015)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Dormidon за этот пост:
Даниил (30.09.2013), Охранна (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 09:23   #15
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 434
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Рандару забыл вылогиниться с Дормидона
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Миатаи (10.10.2013), Даниил (30.09.2013), Охранна (30.09.2013), Грешный (30.09.2013), Android (30.09.2013), Koba (08.02.2015), RainMan (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 09:34   #16
Dormidon
Game Master

Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Ande 
Покемон (30.09.2013), Hell (30.09.2013), Koba (08.02.2015), Narkobaron (30.09.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Dormidon за этот пост:
Охранна (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 09:43   #17
Сова
GameMaster

Сова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond repute

оффтоп 

Последний раз редактировалось Сова; 30.09.2013 в 09:46.
Старый 30.09.2013, 09:48   #18
Dormidon
Game Master

Не обязательно писать оффтоп. Разговор по теме.
Кхм, во-первых серьезно возмутил префикс "Дополнить" (в этот же день были написаны пара квент очень стремного качества, которые уже успешно активнуты). Во-вторых, да твой пост огорчил меня.

Цитата:
Да фолыч вообще не реален. Представляешь?
Кто бы говорил, а... Не я придирался про адреналин и слезные железы.

P.S
Цитата:
Тобой - возможно.
На самом деле с информацией я работаю так себе. И воспринимаю все со скоростью среднего обывателя. Просто если у кого-то это происходит медленнее, то у меня плохие новости.

Последний раз редактировалось Dormidon; 30.09.2013 в 09:55.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Dormidon за этот пост:
Hell (30.09.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Dormidon за этот пост:
Охранна (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 10:08   #19
Сова
GameMaster

Цитата:
Кхм, во-первых серьезно возмутил префикс "Дополнить"
Дополнить выявленные моменты. Я еще раз подчеркиваю, что не заставляю переписывать данную квенту с нуля. Более того, если сам Рандару отпишет ответы по заданным вопросам (естественно аргументировано), префикс снова измениться.
Цитата:
Во-вторых, да твой пост огорчил меня.
Сожалею, что тебя так сильно задел пост. Придирок в нем не было, честно. если бы у меня было желание придраться, именно придраться, то в квенте была еще пару моментов к которым можно прицепиться (тот же момент с пчелами которые все, включая матку и охрану ушли, из гнезда). А если читать не только текст, который написан в цитатах, то можно увидеть даже похвалу автору этой квенты. да.
Цитата:
Кто бы говорил, а... Не я придирался про адреналин и слезные железы.
Сарказм. Извини уж, не удержалась
Цитата:
На самом деле с информацией я работаю так себе. И воспринимаю все со скоростью среднего обывателя. Просто если у кого-то это происходит медленнее, то у меня плохие новости.
Зависит от обстановки в которой работаешь и не делаешь ли ты при этом еще N вещей одновременно. Ну и от внимательности, естественно.

Последний раз редактировалось Сова; 30.09.2013 в 10:09. Причина: очепятки
Данный пользователь сказал FFUU~~ Сова за этот пост:
Beast477 (02.10.2013)
Старый 30.09.2013, 10:33   #20
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 262
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
**Указания на ошибки в научной диссертации квентового типа, с приведением неточностей в формулах реакций вирусов, химии и подверженных некрозу биологических тканей**
Скрытый текст:
Это мне написал человек, отыгравший на саттеросессии Безликую, великую дочь эльфийского Бессмертного Дома Гулей, от которой, цитирую, **великолепно пахнет травами**? Это лицемерие, или тебе просто рвет не нравится то, что в квенте я стебнулся и над этим в том числе?
По делу, я специально, большим красным шрифтом написал в самом начале спойлера с главами, что оформление биографии по большому счету несет петросяно-сатирический характер, и в нем имеет место быть некоторое количество упорки. Персонаж в игре при этом не становится смертекогтем-кондитером или эльфийкой (хотя про последнее вопрос спорный), и характер, расширение которого требуют в других квентах ГМы (и ты в том числе, кстати), совершенно серьезен. Биография - это графоманство; в игре я отыгрываю характер, а не биографию. Жаль, что мне приходится тебе это объяснять.
Касательно вопросов: 
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....

Последний раз редактировалось Shin Randaru; 30.09.2013 в 11:40.
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Shin Randaru За этот пост:
Покемон (30.09.2013), Koba (30.09.2013)
6 Пользователей сказали FFUU~~ Shin Randaru за этот пост:
Даниил (30.09.2013), Майнер (30.09.2013), Охранна (30.09.2013), Coyote (30.09.2013), Dormidon (30.09.2013), Jokky (30.09.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра