The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 14:32   #1
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 221
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future
По умолчанию Doppelganger в Питере

Ну что, мои дорогие питерцы, кто хочет напоить пивом самого Доппеля? В смысле я тут пока в городе, можно было бы встретится. Обитаю пока что в районе Парка Победы.

Достать меня можно по телефону 89629210850, ну или в вкашечке. http://vk.com/karenmalk

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно

Последний раз редактировалось Doppelganger; 03.05.2016 в 14:34.
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 11:21   #2
Hell
Senior Member

Вес репутации: 204
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

борода - символ мужских гормонов.
Старый 04.05.2016, 11:52   #3
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 221
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

А х** - символ бороды.

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно

Последний раз редактировалось Doppelganger; 04.05.2016 в 11:53.
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 17:36   #4
Черт
Senior Member

Вес репутации: 188
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

Приветствую.
На сколько к нам?
Меня, последнее время, жизнь ключом бьет все больше в под дых, так что я больше мимо крокодил.
Если черкануть сюда, то шансов выцепить кого то будет больше, я так думаю.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра