The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2014, 20:52   #1
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 163
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold
По умолчанию Лоу Ми

ГЛАВА 1 

Глава 2 

НОВАЯ ЖИЗНЬ"""""
ГЛАВА 3 

Характер: Слегка песеместична она просто хочет выжить в этом мире, прожить свою жизнь до конца, она устала быть чем-то существенным она просто живет. Равнодушная волевая девица, которая не очень часто говорить о себе в мужском роде. Увы но она не как не может смерится, с потерей личности, немного замкнутая совсем чуть чуть. Все таки ей нужно сохранять субординацию.

Внешность: Потухший взгляд, подведенные угольком ресницы и тело исписанное в некоторых местах шрамами от хирургического вмешательства. Одета выцветшую кожаную куртку и широкие штаны которые почти не облегают бедра девушки, картинку дополняет темная кепка с флагом Канады на затылке.

Цель: Открыть свою сеть обувных магазинов в Парадайз сити,

Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться

Последний раз редактировалось PigBoss; 05.10.2014 в 01:30.
Azmadon вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
Газбах (27.09.2014), Покемон (27.09.2014), killer21 (28.09.2014)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Выживший (28.09.2014), HARD-CORE (28.09.2014), Koba (27.09.2014)
Старый 28.09.2014, 17:17   #2
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Нет, Азмадон, хватит плодить уже бессмысленных персонажей, за которых ты играть толком не играешь. Все они у тебя унылые и ничего не делающие. Первый твой, Брюс, вроде, ходил, что-то бормотал, второй, Малдер, ходил и **хмур**ился и всё. А что будет эта особа делать в игре? Я думаю, что тоже самое. На первый взгляд у тебя интересные роли, но ты их сливаешь, даже не пытаясь раскрыть в игре.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума  
Данный человек сказал спасибо Koba за этот пост:
Выживший (28.09.2014)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Koba за этот пост:
Покемон (29.09.2014), killer21 (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 17:37   #3
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Насчет Малдера могу поспорить. Он очень трешовый и это здорово.
Покемон (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 17:41   #4
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Насчет Малдера могу поспорить. Он очень трешовый и это здорово.
Я высказал свою точку зрения отталкиваясь от того, что сам видел. Но тебе виднее, наверное, ты чаще играл с Малдером.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума  
Данный пользователь сказал FFUU~~ Koba за этот пост:
Покемон (28.09.2014)
Старый 28.09.2014, 17:48   #5
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Нет, ну в остальном я согласен. Речи нет, что ты не прав.
Активирована.

Последний раз редактировалось Dormidon; 28.09.2014 в 18:32.
Dormidon вне форума  
Данный человек сказал спасибо Dormidon за этот пост:
Покемон (28.09.2014)
Старый 05.10.2014, 01:29   #6
PigBoss
Senior Member

Вес репутации: 244
PigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond repute

Сгорела RIP

Последний раз редактировалось PigBoss; 05.10.2014 в 01:30.
PigBoss вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо PigBoss За этот пост:
Покемон (05.10.2014), Koba (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 02:04   #7
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 163
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold

Вот и приходиться, хоронить самого дорогова мне персонажа. В Лоу было много личного, каких-то своих переживаний. Сложно смериться со смертью, да еще и такой глупо. Пришли, сожгли и все! Грустно очень грустно. Моя любовь к персонажу переходит все мыслимые и не мыслимые границы. Лоу была мне очень дорога, в моих глазах она была таким же живым человеком как и я сам. Мне было интересно быть ей хотя бы в игре. Не смотря на все муки и потрясения. Она выжила она была сильным человеком, в отличии от меня. Спи спокойно моя Лоу, мне тебя будет очень сильно не хватать. Я даже не уверен смогу ли я перенести твою смерть. Мне будет одиноко без тебя моя прекрасная Лоу. Тебя не кто не заменит. Столько мы с тобой пережили, ты видела как я плачу, ты видела как я улыбаюсь. Или прихожу пьяным с работы… ты всегда ждала меня там в игре. И я был благодарен тому что ты у меня есть. Не смотря на долгое время ожидание увидеть тебя вновь. Ты больше чем текст, ты мой лучший друг, за которым я мог пойти куда угодна. Спи сладким сном теперь тебя больше не кто не обидет….

Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться
Azmadon вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
Покемон (05.10.2014), Destroider12 (05.10.2014)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Azmadon за этот пост:
Дикарь (05.10.2014), Beast477 (05.10.2014), Koba (05.10.2014)
Старый 07.10.2014, 23:36   #8
Газбах
Senior Member

Специализация: красавчик крутой чувак
Вес репутации: 98
Газбах has a spectacular aura aboutГазбах has a spectacular aura about

22:19:25 • Джек: **зажал спусковой крючок**
22:19:26 • Вы услышали очередь.
22:19:26 • Гнойный макаронник был серьезно ранен на 179 жизней у него перехватило дыхание, после чего он рухнул на землю.
22:19:26 • Гнойный макаронник убит.

Последний раз редактировалось Газбах; 07.10.2014 в 23:37.
Газбах вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Газбах За этот пост:
Покемон (08.10.2014), Koba (07.10.2014), Macleod962 (07.10.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Газбах за этот пост:
Beast477 (08.10.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра