The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 22:59   #1
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts
По умолчанию Тревор "Ти" Ричардс

Чар с НекстДея.
Полное имя и клички: Тревор «Ти» Ричардс.
Раса, национальность, пол, возраст: Человек, американец (потомок канадцев), мужской, сорок два года.
Рост, вес: сто семьдесят восемь сантиметров, восемьдесят килограмм.
Род деятельности, профессия: гопник, рейдер, бандит, наркоторговец, «бизнесмен».
Внешность: неприятен, некрасив, кривой большой нос с большими раздутыми ноздрями, карие глаза, на голове лысина, потрескавшиеся губы среднего размера, жёлтые зубы. Накачен, но совсем не «качок».

Одет, обычно, в грязную белую (серую?) майку, грязные джинсы и поношенные сапоги. За спиной под майкой держит пистолет, прижав его ремнём от джинсов. За спиной таскает бейсбольную биту в чехле.
Татуировки: Во круг шеи пунктир с надписью «Резать тут», на право плече тату огненного черепа, на левом плече тату смерти, на груди тату-надпись «Нью-Рино моё!!!», на пальцах правой руки тату-надпись: «Трев».
Внешность 

Характер: Тревор живёт в этом мире только ради своих друзей и денег. Поэтому не может предавать своих товарищей даже за очень ценные вещи. Любой намёк о предательстве вводит его в состояния безумия.

Не имеет каких-то моральных ценностей (кроме дружбы), не умеет себя прилично вести, часто матерится, говорит пошлости и ест руками. Наслаждается страдает алкогольной зависимостью, зависимостью к джету, баффауту, ментанам, психо, нюка-коле, никотину и так же имеет зависимость к мастурбации. Умеет шутить, но не понимает шутки над собой. Ничего не боится, кроме смерти, но под наркотой даже она ему не страшна.

Ти неуравновешенный психопат, маньяк и наркоман. Часто впадает в ярость во время которой он просто никем не управляем, хотя всё же некоторые могут попытаться его успокоить и иногда это получается. Очень жесток, любит пытать людей, запугивать их, унижать морально и физически. Несмотря на всё это он честен и принципиален перед людьми, может только «недоговаривать».

Иногда, совершенно не понятно почему, он в кого-то влюбляется, при чём не важно мужчина это или женщина, тупой(ая) он(она) или красивый(ая). К данном человеку испытывает необычайные порывы нежности и всем телом защищает его(её).

Иногда бывает, что после наркотического или алкогольного опьянения забывает, что было во время него.

Оптимист. Всегда верит во всё хорошее в любых ситуациях. Не смотря на свои сдвиги в психическом плане Ти всё же старается не лезть на потенциальных врагов, если видит, что может огрести по самые мутафруктики.

Довольно общительный, даже надоедливый. Часто сам лезет в разговор, при чём не важно шарит он в теме или нет.

Склонен прощать друзей, но никогда не простит чужого ему человека.
Навыки: Неплохо обращается с огнестрельным оружием, хорошо дерётся на кулаках и хорошо применяет холодное оружие, знает повадки животных. Умеет читать по слогам и писать, но с УЖАСНЫМИ ошибками. Во всём остальном – полный ноль.
Автобиография: Значит так, короче, родился я не далеко от Рино в семье охотника и фермерши. Ну, папаня охотник довольно не плохой, валил там гекконов и тому подобных тварей, а мать растила кукурузку на полях. Жили мы конечно за счёт одежды, которую мать шила из шкур гекко, добытых с охоты. Да, конечно, через некоторое время Рино подмял под себя Кламат, мать вашу и они таскали шмотки от туда, но до этого отец не плохо срубал на этом бабки.

Отец часто брал меня на охоту, пушку в руки он конечно давал редко, максимум раненого волка или геккона подстрелить, но всё же мне это помогло в будующем.

Да, с 2255 года, когда Кламат стал частью Рино и шкурки с одёжкой начали течь от туда, отцу стало не так выгодно толкать свой товар не только потому, что у него появились конкуренты, но и из-за того, что Мордино начали угрожать отцу. Он стал барыжить по тихому, но всё-таки его за этим дело спалили и грохнули. Мне тогда как раз 19 стукнуло и надо было идти содержать семью, мать одна не справится.

Начал я потихоньку вливаться в общество реновских отморозков и наркоманов и сам начал джет бахать, попробовал баффаут, психо, траву, ментаны и вообще всё-всё. Реновская братва помогла мне обжиться и вступить в новую без башенную жизнь с грабежами и убийствами.

Через некоторое время мать сошла на тот свет, а я продолжил жить, грабя и убивая.

Туалет – лучшее места для ограбления 

В итоге я смекнул, что Мордино не дадут мне развернуться на всё катушку в городе. Поэтому я принял решение топать в Паради-Сити, там-то думаю они не так сильно душат таких хороших людей как я.

Цели:
1) Найти новые сапоги.
2) Медитировать мастурбировать.
3) Грабить у параши.
4) Грабить в переулках.
5) Упарывать овсянку джет.
6) Курит.
7) Пить.
8) Открыть свой бизнес по сбыту наркоты и оружия.

Инвентарь: ПП Гриз-ган и патроны к нему, грязная майка, штаны и порванные сапоги, бейсбольная бита, начальный капитал в размере 500-700 монет, рация, пустынный балахон.

Описание: На шее тату «Пунктир «Резать тут»», лысина, кривой нос.

Пожелания: Подкиньте опыта, что бы мог взять перки или прокачать навыки. Так же запелите чару зависимость к джету, баффауту, ментанам, психо и нюка-коле. И побрейте его на лысо.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось PigBoss; 22.09.2014 в 20:26.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Daewoo (19.09.2014), Daniler201 (19.09.2014), EXstreem (18.09.2014), SdCorpse (18.09.2014)
4 Пользователей сказали FFUU~~ Koba за этот пост:
Покемон (06.10.2014), Destroider12 (19.09.2014), Dormidon (19.09.2014), HARD-CORE (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 23:07   #2
EXstreem
Member

Вес репутации: 100
EXstreem will become famous soon enoughEXstreem will become famous soon enough

За основу внешности и (не)много характера взят Тревор?

Как всегда годная квента от Кобы, моё почтение.
EXstreem вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо EXstreem За этот пост:
Koba (06.02.2015), SdCorpse (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 23:09   #3
Koba
Senior Member

Цитата:
Сообщение от EXstreem Посмотреть сообщение
За основу внешности и (не)много характера взят Тревор?

Как всегда годная квента от Кобы, моё почтение.
Естественно Тревор, обаятельный и весёлый Тревор. А вот "годная Квента от Кобы" воспринимаю, как толстый троллинг.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Данный человек сказал спасибо Koba за этот пост:
SdCorpse (19.09.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Koba за этот пост:
Покемон (06.10.2014)
Старый 18.09.2014, 23:11   #4
EXstreem
Member

EXstreem will become famous soon enoughEXstreem will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Koba Посмотреть сообщение
Естественно Тревор, обаятельный и весёлый Тревор. А вот "годная Квента от Кобы" воспринимаю, как толстый троллинг.
Ну, те что видел прошлые, по-крайней мере мне понравились.
Да и Пёс был неплох. Троллинга тут нет.
EXstreem вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо EXstreem за этот пост:
SdCorpse (19.09.2014)
Старый 18.09.2014, 23:59   #5
Koba
Senior Member

АКТИВИРОВАН.(Биту не выдал Азейн, сказал просить у добрых ГМов, поэтому обращусь завтра к Рандару или Дормидону).
SdCorpse (19.09.2014)
Покемон (06.10.2014)
Старый 19.09.2014, 00:00   #6
Газбах
Senior Member

Специализация: красавчик крутой чувак
Газбах has a spectacular aura aboutГазбах has a spectacular aura about

че, типо, ЖТА?
Газбах вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Газбах За этот пост:
Koba (16.02.2016), SdCorpse (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 08:10   #7
Koba
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Коб, если кто-то тебе что-то не выдал, то остальные тоже не дадут. Таковы правила.
Азейн сказал, чтоб к вам обращался, ибо ему лень искать. Судя по ФУ в квенте, ты ничего не выдашь. *пожал плечами*

Последний раз редактировалось Koba; 19.09.2014 в 08:12.
SdCorpse (19.09.2014)
Покемон (06.10.2014)
Старый 19.09.2014, 08:45   #8
HARD-CORE
Member

Вес репутации: 148
HARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to all

Цитата:
сто семьдесят восемь сантиметров, шестьдесят килограмм
ты представляешь насколько этот мужик в свои 40 лет тощий?
HARD-CORE вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо HARD-CORE За этот пост:
Daewoo (19.09.2014), Dormidon (19.09.2014), EXstreem (19.09.2014), SdCorpse (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 10:52   #9
Daewoo
Senior Member

Специализация: Вырывание боков
Вес репутации: 114
Daewoo has a spectacular aura aboutDaewoo has a spectacular aura about

Тревор- то ваш- дрыщ
Daewoo вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Daewoo за этот пост:
SdCorpse (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 13:28   #10
Destroider12
I Said Too Much

Специализация: Head of Security
Вес репутации: 97
Destroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the rough

Пса чтоль не хватило?
Данный человек сказал спасибо Destroider12 за этот пост:
SdCorpse (19.09.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра