The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 22:05   #1
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 282
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute
Exclamation Wasteland 2

Сегодня стартовала акция Брайана Фарго по сбору денег на постапокалиптическую ролевую игру Wasteland 2.

Фарго заявил, что главной особенностью Wasteland 2 станет возможность выбора — иногда тяжелого, даже болезненного. Игра будет развиваться в зависимости от действий игрока, так что можно будет пройти ее несколько раз, и каждый не будет похож другой. Ну а кто же будет заниматься разработкой? Разумеется, во главе проекта встанет сам Брайан Фарго, основатель Interplay, «отец» серии Fallout, принимавший участие в разработке многих других культовых игр. Также к команде присоединились главные дизайнеры оригинальной Wasteland Алан Пэвлиш и Майк Стакпол, за музыку отвечает композитор первых двух частей Fallout Марк Морган, за сюжет — один из ключевых разработчиков первого Fallout Джейсон Андерсон. Также ведутся переговоры с другими ветеранами студии Interplay.
Урезанный копипаст с Игромании
Денежку на разработку отправлять через этот сайт => Перейти
Тель (16.03.2012), Andrey_Popov (25.04.2012), Doppelganger (13.03.2012), killer21 (13.03.2012)
Старый 13.03.2012, 22:21   #2
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 222
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Надеюсь, у них получиться.

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:22   #3
Tiran
Senior Member

Специализация: несу радугу
Вес репутации: 319
Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

Цитата:
<Azmadon> Какие планы были у тебя если тебе оторвали руки ?
Tiran вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Tiran За этот пост:
Артемий (24.03.2012), AnDE (13.03.2012), Android (14.03.2012), killer21 (13.03.2012), Mr.Padla (07.04.2012)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Tiran за этот пост:
Hor1gun (14.03.2012)
Старый 13.03.2012, 22:46   #4
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 435
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Вестленд 2 жду, а денег не дам
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Конрад (14.03.2012), Грешный (14.03.2012), Охранна (14.03.2012), Andrey_Popov (25.04.2012), Anuri (14.03.2012), Mr.Padla (07.04.2012), Nikky (01.01.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ AnDE за этот пост:
Doppelganger (13.03.2012)
Старый 13.03.2012, 23:08   #5
Doppelganger
Senior Member

Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Фуфуфу таким жадным быть.

2 Пользователей сказали спасибо Doppelganger За этот пост:
Уран (26.03.2012), killer21 (14.03.2012)
Старый 13.03.2012, 23:41   #6
killer21
Senior Member

Специализация: Местный слоупок
Вес репутации: 150
killer21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to behold

Не жданно, не гаданно я получил такую новость..
Пока нужно прилечь.. а деньги я, наверное, вышлю..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я вот тут подумал.. История в руках игроков так сказать. Нет ну вы подумайте : Во всём мире обязательно найдутся щедрые пост-апокалипсис лаверы.
Если проєкт окажется успешный, то возможно даже интерплей найдёт новых инвесторов, выкупит обратно у Беседки право на фоллаут и... что-то я размечтался)

Последний раз редактировалось killer21; 14.03.2012 в 01:04.
killer21 вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо killer21 за этот пост:
Dormidon (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 02:50   #7
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 370
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

В наши дни коммерции и консолизации надеяться, что кто-то еще умеет делать нормальные хардкорные олдскульные игры слишком наивно. Если он докажет это я куплю игру, но до этого ни копейки!!!

Брайан уже давно всем все доказал. Чуз.

Ага, сравни 1й масс эффект и 3й, а потом еще раз скажи, что прошлые заслуги что-то значат..

Последний раз редактировалось Anuri; 18.03.2012 в 22:16.
Anuri вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
Конрад (14.03.2012), Охранна (14.03.2012), Грешный (14.03.2012), AnDE (14.03.2012), Goris (14.03.2012)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Anuri за этот пост:
13бранный (18.03.2012), PowerMagic (15.05.2012)
Старый 14.03.2012, 03:20   #8
Tiran
Senior Member

Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

Ну прав же маппер
Цитата:
Данный человек сказал спасибо Tiran за этот пост:
AnDE (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 04:59   #9
Doppelganger
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Anuri Посмотреть сообщение
В наши дни коммерции и консолизации надеяться, что кто-то еще умеет делать нормальные хардкорные олдскульные игры слишком наивно. Если он докажет это я куплю игру, но до этого ни копейки!!!
Ну, как бы все творчество этой команды совершенно офигенно. А тут у них еще развязываются руки, так как не надо связывать себя с издателем, неизвестно чего потребующим от игры.

2 Пользователей сказали спасибо Doppelganger За этот пост:
13бранный (18.03.2012), killer21 (14.03.2012)
Старый 14.03.2012, 05:51   #10
Tiran
Senior Member

За 12 часов набрали 200к, так что наберут, я могу спать спокойно. :3

Цитата:
WOW!!! You guys are amazing! The fans are really stepping up here with donations and spreading the word. I haven't been more excited to make a game in over a decade. It is a dream to focus all my attention on making a wonderful experience without distraction from outside forces. We will not let you down!

Я не знаю английский язык. Как мне поддержать Ваш проект?

Also for our Russian fans, our buddy Yegor at fallout-archives put together instructions for how to pledge and navigate Kickstarter. If our funding stays at this rate we will be able to localize in Russian. Thanks a ton, Yegor!
За 1к баксов можно стать нпц внутри игры и возможно попасть в сюжет! Только деньги высылайте!

За 5к баксов можно заиметь собственную статую в игре. Ох... Ну фейл на фейле.

А за 10к баксов можно сгонять к ним на пати по случаю выхода игры. :3
Цитата:

Последний раз редактировалось Tiran; 14.03.2012 в 06:00.
Данный человек сказал спасибо Tiran за этот пост:
Anuri (14.03.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра