The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2014, 00:42   #1
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 267
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute
Thumbs down Джон Ричардсон (Билл Дрэскот, Николас Стивинсон)

Николас
ID: 331

Нэйм: Николас Стивинсон

Sex: Мужской.

Раса: Человек.

Внешность: Привлекательный парень, темные слегка вьющиеся волосы, голубые глаза, неплохая фигура. Как правило, носит на себе широкую кобуру для револьвера, раскрашенную в синий цвет. Прямая осанка. Правильное лицо.

Описание внешности: темные волосы, голубые глаза, средний рост

Основные черты характера: Обаятельный, общительный, веселый. Всё может делать с улыбкой на лице. Находчивый, никогда не унывающий, смелый (порой до глупости), иногда безрассудный, но он достаточно умен чтобы не лезть под чужие пули (и под свои, разумеется, тоже). ценит дружбу, однако, недоверчив по отношению к людям в форме, толстякам, а так же людям в возрасте (а если встретит старого толстяка в форме то, наверное, даже заведомо его возненавидит). Порой, слишком доверчив по отношению к женщинам, но нет такой, ради которой он будет рисковать жизнью или свободой.

Биография:

Родился в поселении близ того места, где некогда стоял городок под названием Санта Фе (штат Нью Мексико). Отец (Уильям) был банкиром с холодным сердцем. Мать (Сара) работала в гостинице, готовила там еду. С 7 до 12 лет Джонни проводил все время в центре города, гуляя со своими приятелями. Пареньков вечно шмонала полиция (штат полиции представлял собой шерифа и его помощника), а так же гоняли всякие солидные "дяди", к которым парни приставали с просьбой помочь деньгами или едой (у семьи Джона не было проблем с едой или кровом, однако, некоторые его приятели голодали). Отец Джона, становясь все старше начинал сходить с ума. Он жестоко избивал жену, вечно гонял самого юнца, и даже, как-то сломал ногу друга Джона по имени Бобби.

И в возрасте 12 лет произошло следующее.
Вечер начинался привычно. Отец размахивал револьвером перед лицом Джона и его матери, угрожая пристрелить их обоих. Но, у матери произошел нервный (когда-то это должно было случиться) срыв и она набросилась на мужа с ножом в руке. Банкир выстрелил в нее, но произошла осечка. Получив ножевое ранение в руку он уронил револьвер, но второй рукой ударил жену по лицу и вырубил. Далее, отец Джона падает на пол под звук револьверного выстрела. Очнувшись в скором времени Сара увидела труп своего мужа и стоящего рядом Джона с револьвером. На лице парня была еле заметная улыбка, а по щеке скатывалась слеза. Через несколько минут раздался голос шерифа за окном "всем выйти и сложить оружие!". Он подумал что происходит ограбление. Мать Джона взяла в руку револьвер, потом, взяла сына за руку и вышла из дома.

Через 2 недели Сара была повешена за убийство мужа.

Лишившись кормильцев, Джон начал круглые сутки проводить со своими друзьями. Ночевал он у своего дяди Томаса. Дом банкира был продан, но деньги были быстро потрачены на еду и прочие расходы. Джону пришлось активно искать свое место в жизни. На него сильно повлияли его друзья.

В 16 лет:
Джон и его приятели были известны как банда "молодые гекко". Их было 15 человек на тот момент, а Джон был лидер, так как признавался самым лучшим стрелком, а так же умел писать и читать. Они занимались кражами и рекитом. Однако, никто не заявлял на них в полицию. Они никого не убивали и, на самом деле, помогали тем кто им платил. Многие жители, можно сказать, были даже довольны. А кражи были довольно мелкие. Впрочем, однажды, ученик кузнеца заявил на банду в полицию, посчитав, что они украли у него инструменты. Но за неделю до суда кузнец спешно покинул городок, сказав шерифу: "Простите, сэр. Я не могу сказать почему. Но я должен уехать... И насчет инструментов, я их нашел....". Суд был отменен.

Дядя Джона был довольно умным человеком и имел даже домашнюю библиотеку, в которой молодой Джон нашел себе любимую книгу. Ей стала одна биография под названием "Истинная жизнь Билли Кида". Найдя в себе довольно много сходств с её героем он навсегда сохранил ее отрывки в сердце. Книга и трагедия в детстве сделали свое дело и Джон решил повторить подвиг "малыша Билли". Он решил стать похожим на некогда знаменитого бандита и убить 21 человека в общей сложности. Конечно, умирать после этого в планы Джона не входит. Взяв себе кличку "малыш Билли", Джонни начинает твердо верить в правильность своего преступного настоящего.

К 19 годам потребности парней возросли и они решили ограбить местного оружейника.
Джон самолично пристрелил полноватого продавца , когда тот потянулся к одному из своих ружей. Разумеется это дело было не замять и общественность города решила все таки повесить мальцов.

Через месяц, при перестрелке был убит помощник шерифа, сам шериф был ранен в ногу. Так же было убито четверо приятелей Джона. "Молодые гекко" решили скрыться и направились на Север. Дорога привела их в городок Шейди Сэндс. Там банда жила 2 месяца, занимаясь грабежами фермеров, убивая тех кто сопротивляется (таких к счастью было всего несколько человек и те без семьи). Далее, в участок городка приходит объявление о розыске ребят. Полиция решает предпринять попытку по задержанию, но Джон узнает об этом заранее из уст его подружки Мишель, работающей в местном борделе. Для того, чтобы было легче избежать наказания, он решает, что банда должна разделиться и, позднее, встретиться в каком-нибудь из городков на Севере. Послав своего приятеля предупредить остальных, Джонни решает покинуть город как можно быстрее. Спешно загрузив повозку едой и водой, он направился в путь.

По дороге он празднует свой 20-й день рождения и, в дальнейшем, прибывает к городку Модок.

Внутрь он некоторое время решил не заходить, так как думал что его разыскивают и тут. Но когда начал подходить к концу провиант он решил зайти в город.

Отрывок из рапорта по делу о банде "молодые гекко" из участка в Шэйди Сэндс:
"...Банда была задержана в составе 10 человек, двое были убиты. Сбежали: Джон Ричардсон по кличке "малыш Билли", а так же Марк Коул по кличке "Колючка". По решению суда все задержанные были приговорены к расстрелу и успешно казнены. Даты суда и казни приведены ниже...."

Джон обживается в Модоке, взяв себе имя Билл Дрэскот. Открывает профсоюз под началом мужчины по имени Дэниил Данковски, который в дальнейшем становится его хорошим другом. Активно учавствует в социальной жизни города, но криминальное прошлое дает о себе знать и он снова встревает в неприятности. Данковски пропадает, Билла объявляют в розыск.

И что же мне делать? Шериф мертв, копы мертвы, неизвестно где Данковски и жив ли вообще.
Эх, мам, вот и снова я как жалкий беглец. Если ты видишь меня, то постарайся меня простить и помочь. Я всегда буду тебя помнить...
Нужно валить отсюда. Да. В НКР нельзя... Остается Рено. *усмешка*. Самый поганый из маленьких городов...

Билл решает уехать в Новый Рено.
Спешно снарядив свою телегу, а так же забрав с профсоюзной фермы хорошенькую сильную браму, Билли направился в Рено.
Путь был утомительным и долгим. Билли даже один раз сдался, закрыл глаза и стал ждать своего смертного часа. Всё из-за того, что запасы воды иссякли раньше чем планировал Джонни.

- Где я?
- Тихо. Тебе нужно лежать. Ты слаб. Я Сара. Это перевалочный пункт ОТП между Модоком и Рено.
- Как я сюда попал?
- Ты приехал на повозке. Был без сознания. У тебя были документы на имя Билл Дрэскот. Это ты?
*Джон кивнул в ответ*
- Далеко до Рено?
- Какой ты неугомонный. Скоро приедет караван из НКР. Потом они направятся в Рено. Можешь подождать их пару недель и отправиться с ними.
- Уф... Замечательно... Спасибо вам за помощь.
- Не за что, тем более, что мы лечим тебя на твои же деньги.
- Что?
- У тебя была с собой значительная сумма денег, а так же золото. Мы взяли немного.
- Сколько?
- Вот. Смотри. Это твой вклад в нашу клинику.
- Но это же почти всё!? Так нельзя...
- Жизнь бесценна. И вообще мистер, вы что думаете что нам самим хочется выхаживать тут незнакомца, да ещё и вооруженного!?
И к тому же. У вашего брамина была разрезана шея, мы его еле спасли. Вы пьете кровь животных?!
- Помучайтесь от жажды пару дней, я на вас посмотрю. Ох. Прошу прощения... Ладно. - Билли слегка улыбнулся, - Если подумать, деньги это всё херня. Где моё оружие? Пистолет и Скорчер покойного отца. И кобура. Всё на месте?

Разыскав свои вещи, Билли решил, не дожидаясь каравана, отправиться в Рено. Ехать с Людьми из НКР было бы слишком рискованно так как его всё еще могут разыскивать..

Билли прибыл в Рено. Не заходя далеко в город, он сразу ощутил гостеприимный настрой его граждан.

Сзади Билл услышал шаги. Кажется, их было человек пять-шесть...

- Стой. Руки. Брось оружие! Все деньги на землю, и куртку тоже сними.
- Похоже, я крупно влип да?
- А то. А ну-ка? Откуда у тебя эта кобура? Повернись-ка лицом.
- Колючка?!
- Джонни!!!
- Ну ни фига себе! Колючка! Тебя же повесили!
- Ха-Ха! Как видишь не поймали они меня. Ребята, это Джонни! Мы с ним всё детство вместе были. Эх, ну и были времена...

Ребята решили, что Билли будет больше полезен как надежный новый член банды, чем как еще один ограбленный сукин сын.

Жаркое было время. Вражда между бандами в Рено усилилась. Рынок наркотиков крепко удерживала железной хваткой одна из мафиозных семей. Многие члены банды оказывались трупами или предателями. Целых пять лет Джону и его приятелю удавалось выживать в суровом городке. Наверное кроме удачи, в этом была заслуга их былого опыта. Они всегда говорили, что чтобы выжить нужно знать своё место и не брать лишнего, пока не предвидится хороший шанс.
Только так можно выжить...
Однако, со временем, Билли стал думать, что кроме Колючки верить было то и некому.

Как же было досадно когда лучшего приятеля Джона подстрелил один из тупоголовых конкурентов.

- Так не должно быть. Сукин ты сын! Подстрелили сзади. Колючка, дыши. Я найду врача. Найду, ты слышишь? Ответь!
- ...

Сильно омраченный потерей, Билли стал медленно пропивать в баре последние сбережения, совсем не занимаясь делами банды.

Да и для чего жить, если нельзя никому вокруг верить...

В одном из местных баров..

За одним из укромных столиков Билли заметил интересного человека...
Он с нелепой ухмылкой начал пристально рассматривать мужчину...

Кажется объект взора Джона не хотел чтобы его кто-то видел, потому выбрал самый темный столик и сидел там один... Его слабеющие от похмелья пальцы достали сигарету. Прикурив он выпустил дым через ноздри и осмотрелся.

-Дэниэл? - сказал Билли.

Вздрогнув, мужчина обернулся.
-Билли? – проговорил он с надеждой.
Голос его был хриплым и сухим. Мутные глаза попытались сфокусироваться на человеке.
-Билли, ты же… мертв?
Данковски почти не соображал что произносит.
-Дэниэл, что с вами произошло?
Данковски молчал, на глаза навернулись слезы.
-Билли, ты не знаешь, ты не понимаешь. Это я во всем виноват. Она мертва из-за меня.
-Кто мертв?
-Мария. – ответил Данковски. – Сальваторе посадили ее на иглу.
-Дэниэл что вы вообще… - начал было Дрескот, но Данковски его перебил.
-Мария была моей женой.
Дэниэл попытался наполнить бокал, но Билли выбил его из рук. Упав на пол, тот разлетелся на мелкие осколки. Отставив в сторону недопитую бутылку, Дрескот подхватил его под мышки подняв со стула.
-Вы работаете на Сальваторе? – спросил Дрэскот.
Данковски кивнул.
-Мы уходим Дэниэл.
-Это будет не так просто, Билли. – слабо улыбнулся Дэниэл. – Брось меня я хочу умереть. Сесть, выпить и умереть. Это ведь не сложно, верно? Ты еще молод и можешь убраться отсюда ко всем чертям!.. Ты можешь наладить свою жизнь…
-К черту! – грубо проговорил Билли Дрескот. – Мы уходим. Вам здесь не место, Дэниэл.
-Эй, парень! – окликнул приятелей кто-то со стороны входа в бар.
-Оставь «варщика». – бархатным голосом проговорил один из головорезов, показав на запнутый за пояс «кольт». – Иди своей дорогой.
Дрескот молча извлек из кобуры солнечный скотчер. Данковски узнал это оружие, потому сам положил его в камеру хранения профсоюза много лет назад.
-Это будет больно, парни. – хищно улыбнулся Билли, щелкнув предохранителем скорчера.

----------------------
Из этого гадюшника нужно было валить...

Покинув, Нью-Рено вместе с бывшим начальником Дэниэлом Данковски, Билл перебрался в Сан Франциско.

Дэниэл Данковски и Билли Дрескот организовывают торговую кампанию, вновь налаживая старые каналы сбыта, оставшиеся еще со времен профсоюза.

Торговая компания «Данковски и Ко» уверенно стоит на ногах, сколотив себе имя организации толковой и серьезной, имеющей помимо всего прочего так же и производственную базу в нескольких городах. Основной профиль – это амуниция и продукты питания. По сути «Данковски и Ко» преследует схожие с профсоюзом цели: работу и надежду в завтрашний для всех.

Через некоторое время Данковски уезжает в Модок где бесследно пропадает. Ходят слухи о его смерти. Придумав себе новое имя - Николас Стивинсон, Билл решает отправиться по его следу, но он обрывается в городке Парадиз.

Цели:
1) Переебать всех шлюх в Парадизе;
2) Найти тех, кто когда-либо бывал в Модоке и расспросить о прошлом. Убедиться что Данковски мертв;
3) Захватить власть над всей торговлей, легальной и нелегальной;
4) Захватить политическую власть по возможности;
5) Открыть в городе какую-нибудь фабрику, нанять управляющего;
6) Убить пару человек;
7) Обзавестись собственной бандой;
8) После выполнения всего этого уехать в Сан Франциско.

Инвентарь:
1) Боевая кожаная куртка
2) 4300 монет
3) 500 крышек
4) Кольт Анаконда
5) 100 патрон к Анаконде
6) Набор для чистки оружия
7) Ножницы
8) Нож боевой
9) Веревка
10) Ящик презервативов

11) Замок

Последний раз редактировалось SdCorpse; 29.09.2014 в 20:41.
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Покемон (14.09.2014), Выживший (14.09.2014), Beast477 (16.09.2014), Destroider12 (04.10.2014), HARD-CORE (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 18:32   #2
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 309
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Активирован уже или нет?
Покемон (16.09.2014)
Старый 14.09.2014, 18:33   #3
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 262
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Да.
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Shin Randaru за этот пост:
Покемон (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 01:05   #4
SdCorpse
Senior Member

SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

И снова малец упоротости)))

5 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Покемон (16.09.2014), Выживший (16.09.2014), Beast477 (16.09.2014), Daewoo (17.09.2014), EXstreem (16.09.2014)
Старый 17.09.2014, 01:36   #5
SdCorpse
Senior Member

Жажда...

12 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 20.09.2014, 00:51   #6
SdCorpse
Senior Member

Тренировка

6 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Выживший (20.09.2014), EXstreem (20.09.2014), Koba (20.09.2014), PigBoss (20.09.2014), Shin Randaru (20.09.2014), Sub-Zero (20.09.2014)
Старый 20.09.2014, 16:06   #7
Surprising Surprise
Senior Member

Специализация: Ничего не делать
Вес репутации: 128
Surprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to all

http://clip2net.com/s/iWzIP8 камео от жакея
Surprising Surprise вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Surprising Surprise за этот пост:
Покемон (29.09.2014)
Старый 21.09.2014, 23:18   #8
SdCorpse
Senior Member

По умолчанию лол

Бред. Но что в игре то и тут...

7 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Покемон (29.09.2014), Beast477 (23.09.2014), Dormidon (22.09.2014), HARD-CORE (21.09.2014), Hell (21.09.2014), Shin Randaru (21.09.2014), Sub-Zero (22.09.2014)
Старый 21.09.2014, 23:21   #9
Hell
Senior Member

Вес репутации: 206
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

в голос на всю квартиру.
Покемон (29.09.2014)
Старый 21.09.2014, 23:37   #10
Surprising Surprise
Senior Member

Специализация: Ничего не делать
Вес репутации: 128
Surprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to all

ниправда, апов и па не было в перестрелке. были только цветные ббшки и кожанки )))
Surprising Surprise вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Surprising Surprise за этот пост:
Покемон (29.09.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра