The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 17:00   #21
DrugNaroda
Member

Вес репутации: 120
DrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of light
По умолчанию Северная империя.

Я отправился в Саттер по заданию вместе с Рэйган, так как сам бы туда ни за что не дошел бы. По дороге мы с ней разговорились, можно сказать установили дружеский контакт. Есть что-то в ней такое... притягивающее. Жаль, что она гуль.
Прибыв в Форт,мы никого не нашли: все либо разбежались, либо попрятались. Однако затем, мы наткнулись на слепую девушку, греющуюся у костра в глубине Форта. Я хотел помочь ей, достав в город, но она отказалась. К черту ее, хочет подохнуть там - пускай.
Разнос мирного форта в Саттере и установление там протектората показывает агрессивность политики Войт, для тех кто еще не врубился, вестимо.
Из людей, которым я могу доверять, остались семейство Лэм, Рэйган, Рейн, Лепила и Белл. Убиты Бишоп и Харрис, мои бывшие товарищи по заговору. Мне кажется, что эта цепочка замкнется на мне, так что нужно быть настороже.

Последний раз редактировалось DrugNaroda; 07.10.2013 в 17:01.
DrugNaroda вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
FreePunk (08.10.2013), Koba (07.10.2013), RainMan (09.10.2013)
Старый 10.10.2013, 02:13   #22
DrugNaroda
Member

DrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of light
По умолчанию Ворота смерти.

Я только собрался спать, как услышал грохот сапог гарнизонщиков. Выбежав из участка, я застал Лероя, раздававшего приказы. На нас напали. Естественно, гарнизон раскатал этих щенков, не понеся потерь. Нападавшие были стандартные: укурки, дикари, плохо вооружены. Однако, не все так просто. Они оставили подарок у входа, резинового муравья. Я и Мартин вскрыли его, обнаружив странный крест и статуэтку. Очевидно, что нападавшие были членами какой-то секты.
Все бы ничего, если бы нас все это время не пас сектантский снайпер. Гарнизон на взводе, я тоже, Мартин виду не подавал. Мы чуть было не изрешетили случайную дикарку, которая подошла к нашим воротам. Поняв, что она не из нападавших, я попросил Лероя впустить ее, как вдруг откуда не возьмись вылезла змея. Двухметровая, отожранная, мощная, нахрен, змея. Во время того, как мы палили из всех стволов буквально превращая ее в решето, она успела вонзиться своими зубами с кинжал размером в ту дикарку, Лолу. К счастью, Мартин смог быстро оказать ей мед. помощь. Снайпер куда-то слился, но это было только частью правды.
К нам подошел старик, удерживая искусно сделанную снайперскую винтовку как костыль. Сначала он бормотал, что сдается, а уже убедившись что его не слышат сектанты, взмолил о помощи. Мне пришлось прострелить ему бок, чтобы ужаснуть снайпера нашей "беспощадностью". После мы поволокли старика на лечение и допрос.
Сет Брандон - обычный фермер, которого с его дочерью взяла в плен эта секта. По крайней мере, он так мне говорит. Во время допроса он раз 10 умолял меня спасти его дочь. Оставил его в камере, надеюсь шериф и леди-маршал решат, что с ним делать.
6 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Майнер (10.10.2013), AnDE (10.10.2013), Android (10.10.2013), Frank Kost (10.10.2013), FreePunk (10.10.2013), Koba (10.10.2013)
Старый 17.10.2013, 02:08   #23
DrugNaroda
Member

По умолчанию В плену.

Мне кажется, это моя последняя запись. Зрение после интоксикации ужасно, правый глаз ничего не видит. Как легко может превратиться в прах год жизни человека. Воспользовался моментом, когда эта мразь ушла, нужно написать все.
Я прибыл вместе с Риком в Форт на помощь Алану и Моргане. Там же на нас напал тогда еще неизвестный враг: дротик с токсином попал мне под броню, что заставило меня рухнуть на землю без сознания. Дальше меня куда-то вели то ли сектанты, то ли рейдеры..*неразборчиво*.. дальше мне проткнули ножом и пили мою кровь, дабы я мог говорить с ними.. *неразборчиво*.. они все его пленники, мечтающие свалить, но никто не может.. *неразборчиво*.. Мур и Войт бросили меня, им важна моя броня, а не жизнь, еб...ые черви.
Я уже мертв, как год, но только сейчас мое тело стало остывать. Спасите мою душу, дневник читающий.
7 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Миатаи (17.10.2013), AnDE (17.10.2013), Android (17.10.2013), Coyote (18.10.2013), DiUsTin (17.10.2013), FreePunk (18.10.2013), Koba (17.10.2013)
Старый 21.10.2013, 01:21   #24
DrugNaroda
Member

По умолчанию Кейн освобожденный.

Почти месяц я провел в плену, опять. Если те рейдеры имели хоть какую-то мораль, то последний похититель не имел представления о ее существовании. Он заставлял меня пить человеческую кровь и есть человеческое мясо, трахаться на столе, где расчленяли жертв, и ходить в ошейнике, начиненном взрывчаткой. Но я не испытываю к нему злобы или ненависти. Я испытываю к нему страх. Я боюсь этого человека. Мне кажется, что он даже не человек. Не хочу о нем говорить или писать.
Примечательно, что спасать меня бросились не все. Войт и Мур торговались за мою броню, а не жизнь, что было вполне очевидно. Порадовали Маак и Рик, последний в особенности, я бы не смог пойти на то, что сделал он. Лэм никак себя не проявил, видимо ему никто не сказал.
Теперь у меня две проблемы: деньги и здоровье. Я так и не нашел свой кошель во время побега, нужно попросить у Алекса в долг. Со здоровьем еще хуже: я ослеп на правый глаз и еле вижу вторым. Нужна срочная операция с автодоком или я потеряю зрение в принципе.
Уже скучаю по Шайен. Очень жаль, что наши дороги разошлись.
Миатаи (21.10.2013), AnDE (21.10.2013), Coyote (21.10.2013), Daewoo (21.10.2013), DiUsTin (21.10.2013), FreePunk (26.10.2013), SerPenko (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 02:05   #25
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 434
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Самый интересный дневник за эту часть сессии, как по мне.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Дикарь (21.10.2013), Android (21.10.2013), DrugNaroda (21.10.2013), FreePunk (26.10.2013), SerPenko (21.10.2013), sick333 (02.11.2013)
Старый 28.10.2013, 18:12   #26
DrugNaroda
Member

По умолчанию Точка невозврата.

Я пишу эту запись, значит я восстановил свое зрение. Капли, приготовленные Ястребом просто панацея. Я искренне удивлен, что дикарская практика взяла вверх над технологией. Возможно, не так они просты, люди выращенные вне цивилизации.
Все бы было хорошо, если я не был бы зажат меж двух огней: сектанты и люди Ремфри. С первыми все ясно: дикари, которые подписали себе смертный приговор, с ними мы разберемся штурмом их омерзительного логова. Другой вопрос, что делать с Войт. Она не примет вести об убийстве ее партнера, Мура, даже если тот совершил преступление. Хотя, наверное главная причина моего огня на поражение была его реакция на мое пленение. Он с Войт показали, что моя жизнь для них ничего не стоит, а я ответил аналогично. Нужно срочно связаться с Лэмом и Армейцами, только так я смогу обеспечить себе безопасность... от своего же начальства.
6 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Миатаи (06.11.2013), AnDE (28.10.2013), Daewoo (28.10.2013), FreePunk (30.10.2013), Koba (28.10.2013), sick333 (02.11.2013)
Старый 29.10.2013, 01:48   #27
DrugNaroda
Member

По умолчанию Третий путь.

Я не был удивлен, что Войт неправильно воспримет смерть своего бывшего напарника: меня буквально нашпиговали свинцом, а потом еще и подожгли. Ястреб и товарищи буквально достали меня с того света, спасибо медицине и автодоку. Мне кажется, надо мной навис злой рок, не пускающий меня из этого ада на Земле. Будто бы что-то подталкивает меня следовать определенному пути. И это не путь Порядки или путь Закона, нет, нисколько. Я бы назвал это путем Справедливости.
Войт и Мур получили по заслугам: не оценив мою жизнь, они обесценили свою в моих глазах, так еще и сами дали повод на убийство. К счастью, или к сожалению, Ремфри еще жива. Я не думаю, что сейчас резон ее убивать, так мы точно подпишем себе смертный приговор. Попытаемся урегулировать ситуацию мирно. Прежде всего нужно связаться с Лэмом и Хартманом.
Да... я заметил за собой удивительные метаморфозы, как же изменила меня Пустошь. Из законника я превратился в стража, из стража в солдата, но кто я теперь? Авантюрист? Революционер? Или очередной крутой наемник-бандит с Пустоши? Время покажет.

P.S. Пришлось полностью сбрить свои волосы, огнемет оставил жалкие космы. Фотография на обороте страницы, вроде бы выгляжу стильно.

Миатаи (06.11.2013), Chachka (29.10.2013), Coyote (29.10.2013), Daewoo (29.10.2013), Fat Ed (29.10.2013), FreePunk (30.10.2013), sick333 (02.11.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра