The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 02:31   #11
DrugNaroda
Member

Вес репутации: 120
DrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of light
По умолчанию Гремит гром.

Я пишу эту запись, постоянно оглядываясь на дверь. Чертова Ремфри. Чертов ГБР. Чертова подстава! Взрыв в участке был спланирован ею, я точно знаю! Стая не могла просто так взять и напасть на людей, это все попытка дискредитировать Полицию и заменить ее наймитами и бандитами. Зет был прав, Ремфри пытается подмять под себя власть. Айра... бедная Айра, она винит во всем себя. Я изо всех сил пытался помочь ей вновь поверить в себя, но она сдалась. Пришлось отпустить ее с миром навстречу судьбе. Я не хочу видеть, как Закон этого города рушится. Я должен что-то исправить или стать жертвой нового Порядка.
8 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Покемон (10.09.2013), AnDE (10.09.2013), Android (10.09.2013), Fat Ed (10.09.2013), FreePunk (10.09.2013), Koba (10.09.2013), Nyuu (10.09.2013), sick333 (10.09.2013)
Старый 11.09.2013, 16:30   #12
DrugNaroda
Member

DrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of light
По умолчанию Смятение.

Я не понимаю, кто из нас двоих идиот: Я или Ремфри? Она спокойно идет со мной на контакт, пытается помочь с ситуацией и даже сделала ошеломительное предложение. Я не пристрелил ее при возможности, выслушал и даже поверил. Может быть, не все так плохо в этой прожженной наемнице. Сегодня у нас с ГБР совместная операция, вот и посмотрим Ху из Ху. Кто знает, может с этой женщиной Модок примет более человеческий облик, а пока... нужно быть настороже.

Последний раз редактировалось DrugNaroda; 11.09.2013 в 16:30.
DrugNaroda вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Покемон (12.09.2013), FreePunk (11.09.2013), Koba (11.09.2013)
Старый 12.09.2013, 01:12   #13
DrugNaroda
Member

По умолчанию Из нарушителя в помощники.

Решили вопрос по поводу взрыва в участке. Это не было подставой, Ремфри не причем. Су..ны дети из Стаи объявлены в розыск, бар перешел под контроль Алекса. Надеюсь, что он его перепродаст. Жизнь налаживается. Насчет Гатса, так там ситуация еще забавней. Де-юре он преступник, де-факто он жертва обстоятельств. Закон может быть милосерден, так что я предложил ему искупить вину на улице, нося наши цвета. Он довольно быстро согласился, хотя... я бы тоже отказался от собственного расстрела за терроризм.
Ремфри предложила это и Айре, судя по ее грустно-кислой миме, она не очень то и за. Ну да ладно, я особо не стремился, это сугубо ее выбор. Все равно расклад сейчас хорош: семейство Лэм, одни из самых адекватных людей в Модоке, работают как и на Порядок, так и на Закон. Восхитительная комбинация, мэр. Не такая уж она и с...а, если подумать.
5 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Даниил (12.09.2013), Покемон (12.09.2013), FreePunk (12.09.2013), RainMan (12.09.2013), SerPenko (12.09.2013)
Старый 18.09.2013, 00:50   #14
DrugNaroda
Member

По умолчанию Наркопаутина.

Только-только все устаканилось, только-только расстреляли этого недоноска Зета (надеюсь, он не успел ничего взболтнуть), только-только преступность пошла на спад, как вскрывается нечто переворачивающее все. А стоило всего лишь задержать парня с рюкзаком марихуаны.
Я не зря всегда не доверял Ремфри полностью. Если информация, которую я получил, достоверна, то получается, что наш мэр - рекетир целой наркосети! Допрошенный мной временно проживающий Харрис быстро раскололся, рассказав, как Войт разрешает сажать и варить за процент прибыли. Это довольно тяжкое преступление, исходя из текущего законодательства, так что никакая высокая должность ей не поможет. Преступник должен быть наказан, так велит Закон.
Радуют и Гатс, и стажерка Триша. Надеюсь, они справятся с задачей, которая нам предстоит.

Последний раз редактировалось DrugNaroda; 18.09.2013 в 00:51.
9 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Майнер (18.09.2013), Покемон (18.09.2013), AnDE (18.09.2013), Android (18.09.2013), Beast477 (18.09.2013), Fat Ed (18.09.2013), FreePunk (18.09.2013), sick333 (18.09.2013), Stiven (23.09.2013)
Старый 21.09.2013, 18:28   #15
DrugNaroda
Member

По умолчанию Отчаяние.

Это уже последняя капля, Войт упраздняет республику и устанавливает диктатуру. Мало того, она привлекла на свою сторону Лэма. Мне очень неприятно это осознавать, но тот парень с которым мы раньше начинали скорее всего будет всячески пытаться помешать мне. Надеюсь, что это не выльется в открытую конфронтацию.
Джексона, того гуля, что спас мою жизнь, посадили за то, что он гуль, только и всего, а еще и Алана по беспределу закрыли. Самое печальное, что это сделала Полиция. Нужно помочь им не стать жертвами произвола.
Я не знаю на чей быть стороне, когда закон так спокойно прогибается под преступный порядок: мои шаблоны об идеальном обществе, НКР, рвутся и остается только ненависть к тем, кто это сделал. Надеюсь, что в будущем у меня будет возможность им отомстить за это.
8 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Сова (21.09.2013), Покемон (21.09.2013), AnDE (21.09.2013), Android (21.09.2013), FreePunk (21.09.2013), Koba (21.09.2013), sick333 (21.09.2013), Stiven (23.09.2013)
Старый 21.09.2013, 19:30   #16
DrugNaroda
Member

По умолчанию ...

**Вдоль пустой страницы нанесена надпись. Вы можете только догадываться, что бы она значила**

К.О.М.

Последний раз редактировалось DrugNaroda; 21.09.2013 в 19:30.
Данный человек сказал спасибо DrugNaroda за этот пост:
FreePunk (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 19:32   #17
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 309
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Комитет Освобождения Модока. Ваш КО.
DrugNaroda (21.09.2013), Koba (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 19:35   #18
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

X К.О.М.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Миатаи (14.10.2013), Покемон (23.09.2013), AnDE (21.09.2013), Drodzi (22.09.2013), DrugNaroda (21.09.2013), Lawliet (22.09.2013)
Старый 23.09.2013, 17:42   #19
DrugNaroda
Member

По умолчанию Ностальгия.

Вчера напился в баре, один, обдумывая произошедшее со мной. За гребанную неделю я чуть не стал революционером, чуть не предал Модок в пользу ЧС, чуть не был убит за заговор и чуть не был разжалован. И везде это гребанное чуть. Что со мной? Почему я был на волоске от отвержения всего, чего я добился? Потому что я не мог понять одной вещи: я тоскую по Дому, по своей Родине, по Новой Калифорнийской Республике.
Я любил тот порядок, те законы, те обычаи, то общество, но Модок не такой. Безысходность толкнула меня на попытки проецирования того мирка на этот, но здравый смысл вовремя остановил меня.
Я - солдат, а не революционер. Моя цель - служить, а не свергать. Ублюдок Калвей чуть было не переменил меня на сторону Черной Стаи, если бы не стукач, который сорвал нашу "тайную вечерню". Кстати, надо будет узнать кто он.
Я уберег Рейна от кары леди-маршала, Бишоп, очевидно, бежал. Спасибо моему самому близкому другу здесь, Александру Лэму, что я еще жив и в должности. Он дал мне второй шанс, постараюсь не пр...ть его снова.
Ремфри собирается проводить честные выборы. ЧЕСТНЫЕ. Пускай, если выиграет, я приму ее власть, а если нет, то по крайней мере не будет мозолить мне глаза.
6 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Сова (23.09.2013), AnDE (23.09.2013), Android (23.09.2013), FreePunk (23.09.2013), Koba (23.09.2013), sick333 (23.09.2013)
Старый 01.10.2013, 22:06   #20
DrugNaroda
Member

По умолчанию Нет времени на праздник.

Я весь в работе, внимательно наблюдаю за Городскими Наемниками. Как хорошо, что их глава - законник, мы найдем общий язык, вестимо. Также для меня представляет интерес форт "Надежда". Исходя из данных моих информаторов, кто-то в очередной раз захотел серьезно осесть в Саттере. Это хорошая инициатива, нужно в скором времени туда отправиться, посмотреть как идут у них дела.
Радуют новые армейцы. Хартман их знатно муштруют, я аж вспомнил армию НКР. Через полгода это будут настоящие машины для отстаивания Свободы... ну и для убийства. Маак Лепила у них что-то вроде черной лошадки, но гуль просто отличный. Мы поладили, я думаю.
Новый год, новый год, новый год, задолбали. Как будто в году нет других дней, чтобы ничего не делать и упиваться вусмерть, нужно из этого сделать помпезные гулянья. Сегодня видел дикаря на улице Модока, что дальше? Каннибал в Сенате?
2 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
FreePunk (08.10.2013), Koba (02.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра