The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2013, 20:01   #1
Nikky
Member

Специализация: Трогаю драконов
Вес репутации: 126
Nikky has a spectacular aura aboutNikky has a spectacular aura aboutNikky has a spectacular aura about
По умолчанию Картер Джоунс.

Война... Война никогда не меняется.

Эту фразу придумал какой-то придурок, вообразивший себя гребаным писателем или поэтом. Но смысл, вложенный в эти слова... Он пугает меня.

Пожалуй, стоит начать с начала.

Первые года своей жизни я провел так же, как и любой другой карапуз. Орал, ревел, жрал и спал. Не уверен, что мать вообще хотела ребенка. Но, как сложилось, так сложилось. Отец у меня был тем ещё мудаком - как только он узнал, что скоро в Пустоши будет на одного ублюдка больше, он отказался от меня и свалил к черту на рога. Я был совсем мелким, так что не сильно заметил разницы. Да и мать не особо расстроилась.
К десяти годам я вырос из малявки, едва умеющей выговорить "мама", в крупного зеленоглазого и вечно недовольного пацана. За прошедшие девять лет я узнал три важных вещи. Первая - место, где мы живем, называется Саттер. Второе - если хочешь жить, двигайся. И третье - любой человек, кроме матери - угроза.
Каждый день моя покровительница (Которую, кстати, звали Люси) выходила из нашего импровизированного жилья, а именно, две больших деревяшки, стоящие параллельно друг другу ребром и образующие своеобразный тоннель... Так вот, мама выходила из, хм, дома, и искала пропитание.
Обычно нам хватало крыс, так как они устойчивы к радиации, и следовательно, можно было не бояться того, что через пару часов после обеда твое лицо приобретет восхитительный зеленоватый оттенок и ты начнешь брызгать отходами своего желудка прямо изо рта. Но иногда мать приносила нам проткнутого на её копье кротокрыса, и тогда начинался пир...
К двадцати годам, не дождавшись матери с охоты, я вышел из дома и вдохнул полной грудью радиоактивного жаркого воздуха. Так вот он какой, запах свободы.
Захватив из бывшего жилища пару тушек жареных крыс, потрепанную кожаную куртку из гекконьей кожи и нож, я направился в сторону ближайшего населенного пункта,а именно, Модока, как мне любезно подсказал встретившийся по пути скиталец, в последствие вырубленный точным ударом кулака в висок и ограбленный. В результате я приобрел револьвер и около двадцати кустарных патронов к нему же.
А через несколько дней я разглядел на горизонте город...

Инвентарь: Револьвер, двадцать патронов к нему, кожаная куртка, нож, пара кусков мяса, бутылка воды, двадцать крышек/монет.

Характер: Картер действительно злой. Он не любит никого, кроме себя, не доверяет никому, кроме себя и не делится ни с кем, кроме себя. А ещё он обожает жареных крыс на палочке.

Игровое описание: Широкоплечий парень с растрепанными короткими волосами, легкой щетиной и зелеными глазами.

ID - 1779

Приблизительная внешность:

Последний раз редактировалось Nikky; 19.10.2013 в 23:42.
Nikky вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Nikky за этот пост:
Кренделяш (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 13:40   #2
Frank Kost
***Умывает руки***

Специализация: [Отсутствует]
Вес репутации: 270
Frank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond reputeFrank Kost has a reputation beyond repute

Предупрежу сразу, что о любом персонаже до активации судить можно лишь по квенте.
А квента - это нечто вроде заявления на выдачу кредита в банке.
Теперь о содержании (описываемом персонаже):
- Отсутствие навыков отличных от свойственных мобам "выживать\убивать";
- Отсутствие истории жизни (сторилайн, эволюция сознания) в которой он бы становился лучшим человеком (саморазвивался);
Но требования предоставленные игроком (нубо-loot - т.е. шмот для игрулек в ММОРПГ на уровне лоуЛВЛ) вполне удовлетворяются и этим.

Резюмируя: активация светит ему лишь с 4 лвлом.
(что по игромеханике даёт ему немного скиллпоинтов, возможность поднимать мешки, перк и мини-буст ХП).

Если же автор действительно хочет критику самого рассказа, то пускай отпишет об этом.
Бессмысленно пытаться критиковать то, что критике не подлежит.

Последний раз редактировалось Frank Kost; 29.10.2013 в 13:42.
Frank Kost вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Frank Kost За этот пост:
Грешный (29.10.2013), Покемон (31.10.2013), Coyote (29.10.2013), Dormidon (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 22:30   #3
Кренделяш
Member

Вес репутации: 0
Кренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these parts

Квента мягко говоря не очень.
Данный человек сказал спасибо Кренделяш за этот пост:
Покемон (31.10.2013)
Старый 29.10.2013, 23:25   #4
Surprising Surprise
Senior Member

Специализация: Ничего не делать
Вес репутации: 127
Surprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to all

Цитата:
Сообщение от Кренделяш Посмотреть сообщение
Квента мягко говоря не очень.
Ох-ох, опять наш мега-критик пришел. Что же на этот раз не понравилось вам, ваше величество?
Surprising Surprise вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Surprising Surprise за этот пост:
Кренделяш (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 23:34   #5
Покемон
Senior Member

Специализация: Сеять ненависть и презрение к себе
Вес репутации: 181
Покемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond repute
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Surprising Surprise Посмотреть сообщение
Ох-ох, опять наш мега-критик пришел. Что же на этот раз не понравилось вам, ваше величество?
Прочти квенту и сам все поймешь.
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Покемон за этот пост:
Кренделяш (29.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра