The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 19:16   #1
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts
По умолчанию Эни

Полное имя: Эни (фамилия не известна и чаще пользуется выдуманной).
Раса: человек.
Род деятельности: Полицейские Шейди Шендс (ранее), бандит-анархист

Внешность 

Характер 

Много никому не нужных слов, которые называют биографией. В моём случае автобиографией 

Цели персонажа:
1) Найти работу, где буду платить, но не надо ничего делать.
2) Найти себе девушку.
3) Купить дом.
4) Остаться, МАТЬ ВАШУ, живым!

Инвентарь:
1) Боевая укреплённая кожаная куртка мод 2.
2) 10 мм пистолет и две обоймы.
3) Сигарету и зажигалку.
4) Пропуск в Модок.
5) 300 монет.
6) Спаун рядом со стеной где повесили Зета. Надо же по глумиться над трупом.
7) Полицейская дубинка.

Описание: бровь проткнута кольцом, зелёный ирокез, серёжка с клыком волка.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Frank Kost; 04.10.2013 в 03:26.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
12 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 03.10.2013, 17:10   #2
Koba
Senior Member

Активирован, как приключенец 7 лвла с описанием и заявленным инвентарём в квенте, кроме куртки.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Старый 05.10.2013, 17:52   #3
Koba
Senior Member

По умолчанию Вторая запись в моём дневнике.

Скукота – первое, что приходило в голову, когда я находился в Модоке. Всё очень однообразное, каждый день одно и то же. Ем, сплю, ищу работу, ем, сплю… и так по кругу. Даже внезапная встреча с трупом мудака Зета и с черноволосой стервой Элис не принесли красок в мою жизнь. Решил устроиться наёмником, выбивать долги и мочить воров-карманников в городе, а тут тебе на! Наёмники помогают армии и полиции штурмовать укреплённый форт в Саттере. Да ну нахер. Я от этого бежал в НКР, от армии и войны. А в Модоке та же самая фигня. Только НКР защищалось, а эти ушлёпки нападают. И зачем мне это? Я лучше вздремну лишний раз. И вообще, сваливаю к херам из Модока, не хочу больше видеть армию и копов. Свалю ка я в этот форт, пусть там и заправляет всем Леди-Маршел, но там больше свободы всё же и армии нет. Но вот Элис. Пусть она и кинула меня… она мне нравится. Надо всё обдумать, всё…
2 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Миатаи (06.10.2013), Stiven (06.10.2013)
Старый 08.10.2013, 21:09   #4
Koba
Senior Member

По умолчанию Девушки, такие девушки.

А Модок не такой уж и паршивый город. Вон, работку подыскал у Джи-Джи этого. Три сотни в неделю платит за просто так! Это же я татуху себе у Френка, давно мечтал вообще о свастике с орлом на груди. А ещё это чернокожий Хью. Платит мне за обучение, вообще круто. Говоришь и ни чё не делаешь и бабки получаешь, всегда мечтал о такой работе. А вот с бабами тут напряг.

Элис – всё же она красавица, опрятная вся такая, приличная, правильная. И бюрократка походу или идиотка. Предлагал ей похоронить бинтача, а она «Нет! Нельзя! Вот через пару месяцев про него забудут, и я похороню сама». Ну, а я чё, ждать буду? Нет, взял и с Хью похоронил этот кусок говна. В общем всё с ней сложно.

Софа – эта вообще простая как пень, в плане характера. Хотя этой простатой, дикарнутостью и неопрятностью она мне даже больше, чем Элис нравится. Вообще отличная тёлка это София. Хотя её наклонности меня пугают. Намекал ей на секс, клак ей руку на колено, а она даже внимания не обратило, всё так же о своём говорила. Но тут загвоздка, она давно бы была моей, если бы не Джи-Джи - её парень и мой работодатель. Ладно, сейчас бабок накоплю и с ним поболтаю нахер.

Последний раз редактировалось Koba; 08.10.2013 в 21:10.
Данный человек сказал спасибо Koba за этот пост:
Миатаи (10.10.2013)
Старый 14.10.2013, 20:48   #5
Koba
Senior Member

Напав на Джи-Джи - жениха свой возлюбленный Софы - он потерпел поражение в перестрелке, после чего был уволен. Попытавшись вскрыть себе вены, таким образом покончить с собой, он тоже потерпел неудачу. Он не знал как жить без своей любимой. Но поняв, что жизнь на одной идиотке не кончается он купил еды, набрал воды и решил уйти из Модока. Перед этим поправившись с Элис, которую он любил не меньше, и посоветовал ей навестить могилу своего отчима Зета Аддерли, которого он похоронил с фермером Хью. Но даже любовь к Элис Фин не заставила его остаться в Модоке, он не знал как жить дальше и решил уйти далеко на юг, в Джанктаун. Он шёл и напевал эту песню. И кто знает, может всё же он вернётся?

P.S Персонаж выведен из игры, но скорее всего вернётся для дальнейшего развития сюжета. А так же всех хочу поблагодарить за игру.
5 Пользователей сказали FFUU~~ Koba за этот пост:
Джан (14.10.2013), Грешный (14.10.2013), Coyote (15.10.2013), Nyuu (14.10.2013), RainMan (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 00:29   #6
Миатаи
Senior Member

Специализация: Страдания
Вес репутации: 182
Миатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Koba Посмотреть сообщение
Но поняв, что жизнь на одной идиотке не кончается
Её идиотизм заключается в том, что она предпочла давно знакомого, надёжного, имеющего определённое положение в Модоке, способного её прокормить адекватного парня, который не оставит её через неделю после свадьбы вдовой едва знакомому, несостоятельному в плане семьи, импульсивному социопату?
Цитата:
Попытавшись вскрыть себе вены, таким образом покончить с собой, он тоже потерпел неудачу. Он не знал как жить без своей любимой.
Цитата:
Перед этим поправившись с Элис, которую он любил не меньше,
Сердце у Эни
Склонно к измене
И к перемене
Как ветер мая…

Цитата:
P.S Персонаж выведен из игры, но скорее всего вернётся для дальнейшего развития сюжета.
Жаль. Вообще меня порадовал этот персонаж. Надеюсь встречу его где-нибудь в Сортере, другой някой с другими привычками и мировоззрением.
Миатаи вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Миатаи За этот пост:
Dormidon (15.10.2013), Koba (15.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра