The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 13:10   #1
Кренделяш
Member

Вес репутации: 0
Кренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these parts
По умолчанию Братья Чапман.

Внешность: Высокий, полненький. Кучерявые волосы каштанового цвета, карие глаза. Имеет пирсинг на лице, отрастил небольшую козлиную бородку.
Мини Характер: Спокойный, терпеливый. Неразговорчив. Предпочитает, обращается только по делу.
Инвентарь: Модные очки. Дробовик, патроны 20шт., обычный нож, пару монет, еда и вода, а также медикаменты.

Внешность: Высокий, полненький, мускулистый и жилистый. Волосы светлого цвета, завязаны в небольшую косичку сзади. На лице имеется большой белый шрам, который проходит через лоб к щеке, отрастил козлиную бородку.
Мини Характер: Душа компании, чаще всего улыбается, нежели печалится. Любит познакомиться с новыми лицами, побеседовать с дамами, обращает на всех внимание.
Инвентарь: Модные очки. Самодельный пистолет пулемет, патроны 30шт., боевой нож, пару монет, зажигалка и сигареты, еда и вода, а также медикаменты.

Мини Биография: Братья Чапман выросли в заботливой семье, учились у отца и слушались мать, но это не самый интересный этап в их жизни. Все началось тогда, когда они ушли в путь вместе с караваном Чарли, самостоятельная жизнь была заманчивая. Они начали путешествовать из города к городу вместе с караванами Чарли, Остина и Боба, познавая мир. Частые перестрелки сделали их опытными в таких делах, в основном караван поджидали дикие животные, также бывало и рейдеры. Трудная дорога всегда оплачивалась пару накинутыми монетами. Свое свободное время от работы охранников, они проводили вместе, засиживались в баре, играя в карты на монеты. Выпивали, заводили беседы с незнакомцами.
Накопивши определенную сумму денег и полезных вещей, они отправились в Модок. В Модоке у них было парочка знакомых, друзей и подруг, а также туда ходил караван товарищей, с которыми они когда-то сотрудничали.

Последний раз редактировалось Кренделяш; 21.09.2013 в 15:11.
Кренделяш вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Кренделяш за этот пост:
Хлеб (21.09.2013)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Кренделяш за этот пост:
Майнер (21.09.2013), Fat Ed (21.09.2013), War (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 13:30   #2
DiUsTin
Senior Member

Специализация: ты классный
Вес репутации: 130
DiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of light

Кренделяш всегда пишет квенты на выживальцев?
Старый 21.09.2013, 13:32   #3
Кренделяш
Member

Кренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от DiUsTin Посмотреть сообщение
Кренделяш всегда пишет квенты на выживальцев?
Да. У меня нету времени и творчества писать на приключенца.
Ты на свои квенты смотрел? Не сказать, что они тянут на приключенцов. Правда, это еще мягко сказано!

Последний раз редактировалось Кренделяш; 21.09.2013 в 13:40.
Старый 21.09.2013, 13:48   #4
TomHarris
Бард из пустоши

Вес репутации: 108
TomHarris is a jewel in the roughTomHarris is a jewel in the roughTomHarris is a jewel in the roughTomHarris is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от Кренделяш Посмотреть сообщение
Что-то мне это напоминает.

Раскрой характер, внешность. Опиши более подробно, а то твои персонажи какие-то шаблонные. Злодей\добряк.
Лучше сделай одного но добротного персонажа, чем двоих но не проработанных. А да, ещё биографию дополни, опиши более подробно.

Просто мне лично не понятно, почему они ушли с караваном? Ведь с их семье не было насилия, а наоборот всё было радужно и розовых сопельках. Сделай описание где, с кем и чем они торговали с караванами. В общем - дерзай.

Последний раз редактировалось TomHarris; 21.09.2013 в 13:50.
TomHarris вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо TomHarris За этот пост:
Кренделяш (21.09.2013), sick333 (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 13:53   #5
sick333
Senior Member

Специализация: Немножко король
Вес репутации: 211
sick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant future

Эм... а зачем играть на РП сервере если нет времени и настроения РПшить? Впрочем, РП тоже разное бывает, так что могу и ошибаться. Просто хорошая квента это приятная информация о твоём персонаже, которую другие игроки смогут почитать и сказать "Ага, вот с ним я хотел бы поиграть", а то, что тут написано выглядит как:
"Бла-бла-бла, мне в общем-то это не интересно, я хочу дробовик, чтобы стрелять всякое, дайте дробовик и отвалите!"
Взять хотя бы внешность Бакстера. Мало того, что он получился совершенно безликим (у меня все ассоциации завязались на козлиной бородке, заставив представлять различных супер-злодеев, её носящих), так ещё и противоречивым. "Полненький, мускулистый и жилистый" совершенно не гармонируют, поскольку полненький это человек с жиром, мускулистый это человек с мускулами, а жилистый это человек без мускул и жира (точнее с ними, но этого не видно совершенно, поскольку его тело должно быть небольшим, поджарым и высушенным).
Биографию им вообще объединили в одну (что для такой маленькой анкеты очень плохо, ведь и биографии там кот наплакал), от чего создалось впечатление, что братья всю жизнь ходили вместе держась за ручки.
Про характер и говорить нечего. Просто взяли два самых популярных противоположных описания самого безликого характера на свете и вуаля - родили эти персонажи.
История, опять же, очень короткая, пустая и бессмысленная. Почему они решили покинуть свой безопасный дом, где у них было счастливое детство? Хотели приключений (которые с вероятностью 90% должны были закончиться их смертью в столь юном возрасте, поскольку я полагаю, что как и большинство наёмников-нейтралов они ушли из дома в 18 лет или около того). Кто такие Чарли, Остин и Боб, а так же почему они вместо нормальной охраны и сопровождения взяли двух юнцов, которые похоже и стрелять-то толком не умели (раз уж у них была заботливая семья и счастливое детство, которое было весьма скучным, как намекает биография)? Нууу... вероятно ответом на этот вопрос было бы "потому же, почему в Пустоши появилось множество городов, которые откуда-то там выросли, несмотря на то, что Модок остался чуть ли не единственным". Про бар, где они играли на монеты, вопросов нет. Отличный бар. Наверное выпивка там была хорошая.

В общем, я бы посоветовал или просто играть выживальцем, если не хочется заморачиваться с анкетой, либо написать нормальную историю, с характером (включающим в себя цели, страхи, отношение к различным группам и поступкам людей, то, как повлиял на них суровый мир Пустоши и всё такое), внешностью (тут всё просто - надо просто дополнить наличием хотя бы какого-то описания внешности, помимо телосложения и бороды, а то создаётся впечатление, что играть вы хотите за бородатые торсы), ну и био конечно же (где хорошо бы указать самые значительные моменты в жизни братьев, то почему они выросли такими разными, что они в жизни повидали, может быть судьбу их родителей и вообще хоть что-то, чтобы было понятно, что они люди со своей историей, а не очередные ребята в стиле "О! У него дробовик! Ну, он не выглядит очень уж интересным персонажем, давайте его застрелим и заберём оружие!"). Как-то так.
sick333 вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо sick333 За этот пост:
Кренделяш (21.09.2013), Fat Ed (21.09.2013), FreePunk (21.09.2013), Koba (21.09.2013)
Старый 21.09.2013, 13:56   #6
Кренделяш
Member

Цитата:
Сообщение от TomHarris Посмотреть сообщение
Что-то мне это напоминает.

Раскрой характер, внешность. Опиши более подробно, а то твои персонажи какие-то шаблонные. Злодей\добряк.
Лучше сделай одного но добротного персонажа, чем двоих но не проработанных. А да, ещё биографию дополни, опиши более подробно.

Просто мне лично не понятно, почему они ушли с караваном? Ведь с их семье не было насилия, а наоборот всё было радужно и розовых сопельках. Сделай описание где, с кем и чем они торговали с караванами. В общем - дерзай.
Давай отвечу на твой вопросы.

" Просто мне лично не понятно, почему они ушли с караваном? Ведь с их семье не было насилия, а наоборот всё было радужно и розовых сопельках. "

Двое мужиков, которым по 20 лет проживают с родителями=) Смешно ведь.
Старый 21.09.2013, 14:01   #7
returoks
Cool Cowboy

Специализация: Ленивый wiki updater
Вес репутации: 177
returoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Кренделяш Посмотреть сообщение
Двое мужиков, которым по 20 лет проживают с родителями=) Смешно ведь.
Логичнее было бы остаться с родителями, построить дом, дерево там посадить, это как фамильное ранчо, и гораздо логичнее жить там, чем идти в никуда.
з.ы. Я не писал о том, что они покинули своих родителей.
Ну, если честно, квента вообще не информативна, ничего не понятно, просто "жили были и ушли с караваном в Модок"

Последний раз редактировалось returoks; 21.09.2013 в 14:18.
returoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 14:04   #8
Кренделяш
Member

Цитата:
Сообщение от returoks Посмотреть сообщение
Логичнее было бы остаться с родителями, построить дом, дерево там посадить, это как фамильное ранчо, и гораздо логичнее жить там, чем идти в никуда.
Бред. Мыслишь узко.
з.ы. Я не писал о том, что они покинули своих родителей.

Последний раз редактировалось Кренделяш; 21.09.2013 в 14:05.
Старый 21.09.2013, 16:01   #9
War
Member

Вес репутации: 106
War has a spectacular aura aboutWar has a spectacular aura about

Это даже не смешно.
War вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра