The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 20:45   #21
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 434
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
Как хорошо,что я сам себя выпелил и меня тут нету :3
Вовремя сбежал. Как только пахнет жареным, так у семечки сразу происходит "выпиливание самого себя".
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:51   #22
Allan
Senior Member

Специализация: Ест детей PowerMagicа
Вес репутации: 142
Allan is just really niceAllan is just really niceAllan is just really niceAllan is just really nice

Когда я вернулся из командировки, мне стало известно о не качественном РП работорговцев.
В связи с чем:

1) Состав гильдии изменён в связи с не качественным рп работорговцев.

2) Скоро напишу историю как все произошло.

3) Сейчас Рп путем был назначен новый глава гильдии игрок под ником Александр Лем (Амво).
Allan вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Allan За этот пост:
Грешный (15.06.2011), Dormidon (15.06.2011), Loinz (15.06.2011), Oliver (16.06.2011)
Старый 19.06.2011, 09:37   #23
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 309
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute
Exclamation Сегодняшний день

У Форта Саттера идет какая-то группа людей. Вид у всех изнеможенный и усталый... Группу замыкает небольшой супермутант. Парень, с уродливым шрамом на лбу в синей кожаной броне идет впереди людей, неся в одной руке старое охотничье ружье. Остановившись, он сказал рабам следовать дальше, а сам стал терпеливо ждать, пока неторопливый мутант дойдет до него.

- Ра, они какие-то вялые. Ты точно не против, если я втягиваю Форт во все это? - обеспокоенной интонацией спросил парень

- Да, если проблем от этого не будет. А их не будет, ведь они возможны лишь от тех, кто стрелял по Нейтону... Да, и еще. От самого Нейтона, это он же так ратовал за то, чтобы проценты шли к нему в НКР и продажа без татуировок не шла... - спокойным инфернальным голосом ответил мутант.

- Да, без татуировок это считается вроде "незаконным". Но, пусть сначала попытаются помешать. Мы их не калечим и не бьем, а продавать если некуда, то используем их в своих интересах.... Разницы то нет особой... - уже уверенным голосом прошептал парень мутану.

--------------------------------------------

offtop 
Грешный (19.06.2011), Goris (19.06.2011), Shin Randaru (19.06.2011)
Старый 23.06.2011, 11:25   #24
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 309
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute
Post Отчет

В одной из комнат бункера Саттера молодой человек, сидя на кровати, рассматривает какие-то папки и бумаги. Рядом лежит 14-мм пистолет и энергокнут. Выписывая на бумаги какие-то заметки и детали тонким почерком.

Автоматическая дверь комнаты с легким шумом открылась. Мужчина, сидящий на кровати, медленно слез с нее и закрыл дверь. Вспомнив, что у него есть пип-бой и голодиск, он стал говорить туда спокойным, низким голосом.

- Так, ориентированный отчет. Врагов у нашей организации как таковых нет. Были конфликты с наемниками, но думаю, что в связи со сменой состава группировки это уже несущественный факт. - задумчиво проговорил парень в разъем диктофона.

- Список рабов за период моего полномочия... Так, Бальт, Керук, Стивен, Джон Кросби , Эйприл. Из них в состоянии рабства остались лишь Кросби и Эйприл. Керук успешно выплатил выкуп за свободу в размере 5000 монет. Стивен достаточно много помогал нашему общему делу и натаскал мусора не менее чем на 3000 монет, теперь он член группировки. Бальт, он уже давно выкупился и ушел. В размере 3000 монет, увы эти средства остались у Айена Вэнса, который куда-то пропал без вести... - медленно проговорил парень.

Вспомнив о чем-то, он решил дополнить: С татуировкой работорговца и навыком одевать ошейник на рабов остаются лишь два человека - Я и Дэвид. Остальные лишь добровольные помощники. Это Стивен, Джек, и супермутант Ра. Киру, что зам. главы Форт, я стараюсь в это не вовлекать - договорил мужчина в диктофон

- Так, торговля не идет тут, потому что нету покупателей. Рабы по большей части выкупают себя сами или служат на благо Форта. Конечно, я пытаюсь найти потенциальных покупателей. Короче, во всяком случае нам хватит денег, чтобы заплатить "налог" Гильдии НКР, в лице Нейтона. Конец моего небольшого отчета на 30.10.2249. - Александр Лэм
Миатаи (23.06.2011), ErlKing (23.06.2011), Goris (23.06.2011), Hooter (23.06.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра