The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 19:11   #1
Комиссар
Junior Member

Вес репутации: 0
Комиссар is on a distinguished road
По умолчанию Гильдия воров

Гильдия воров.

Все уважающие себя воры и взломщики входят в эту гильдию. тайная организация обитающая в Модоке. Власти знают о ее существовании, но им стабильно идут взятки и на все закрывают глаза. тем более поймать всех так же невозможно, как заставить смертокогта носить брюки. Возглавляется Мастером гильдии.

Добро пожаловать!
Если у вас деликатное дело, если у вашего конкурента есть компрометирующие Вас документы - гильдия всегда придет на помощь за скромную оплату )

Глава гильдии - отсутствует

Требуются игроки на роли:
посредник в баре за 10% от прибыли. (принимает заказы от клиентов и раздает их ворам (Gluk)

продавец специальных товаров для конфиденциальной работы (отмычки, динамит, веревки)

*не откажемся от помощи гм (предоставление вещей - бумаги с копроматом, книги и прочие шмотки которые собственно и нужно спереть) для работы воров и карманников

Последний раз редактировалось Комиссар; 04.04.2011 в 21:47.
Комиссар вне форума   Ответить с цитированием
10 Пользователей сказали спасибо Комиссар За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 03.04.2011, 09:46   #2
Артемий
Member

Специализация: Нуб
Вес репутации: 141
Артемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really niceАртемий is just really nice

Хорошая идея видимо таки не даром квенту на взломщика писал) Рад буду поучаствовать.
Старый 03.04.2011, 14:28   #3
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 176
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Ребята, не забывайте что обносить людей подчистую - плохой тон. Но я так понял смысл вашей гильдии будет не в тупом воровстве ради "бабла", а в выполнении заказов на кражу уникальных вещей?
Если все будет отыгранно на 5 то всеми щупальцами ЗА. По вопросам помощи ГМ можете изредка обращаться ко мне. =)
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Belenio De West за этот пост:
ForceKill (24.01.2014)
Старый 03.04.2011, 14:34   #4
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 262
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Полу-TES, полу-Thief. Какое-то странное сочитание вкупе с постапокалиптическим миром. Я, если честно, хотел начать отыгрывать вора: если у вас получится как-то совместить вашу затею с миром Фоллаута, я был бы не прочь вступить.
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:43   #5
Комиссар
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Randaru Simura Посмотреть сообщение
Полу-TES, полу-Thief. Какое-то странное сочитание вкупе с постапокалиптическим миром.
вы всерьез думаете что воровства в постапокалипсисе не будет?
Старый 03.04.2011, 14:46   #6
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 262
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Комиссар Посмотреть сообщение
вы всерьез думаете что воровства в постапокалипсисе не будет?
Я всерьез думаю, что никто не станет превращать это в организацию, чтобы ни с кем не делиться "честно" нажитым.
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Shin Randaru за этот пост:
Dormidon (14.05.2011)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Shin Randaru за этот пост:
Стас (07.09.2011), Gluke (03.04.2011)
Старый 03.04.2011, 14:50   #7
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 176
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Рандару, я таки понял что смысл не в собирании всех воров просто под одной крышей, а в создании организации которая бы раздавала квесты для них ) Если не прав, прошу поправить.
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Belenio De West за этот пост:
ForceKill (24.01.2014)
Старый 03.04.2011, 14:51   #8
Комиссар
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Randaru Simura Посмотреть сообщение
Я всерьез думаю, что никто не станет превращать это в организацию, чтобы ни с кем не делиться "честно" нажитым.
ну товар еще сбагрить нужно) к первому же попавшемуся торговцу никто не пойдет)
Старый 03.04.2011, 20:02   #9
Gluke
Модератор квент

Вес репутации: 205
Gluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant futureGluke has a brilliant future

Готов, торчать в баре сутками....предлагаю следующие типы работы...
1) Быть посредником как игрок.
2) Придумывать задания для воров.

Проблемы с которыми предстоит столкнуться...
Возмущения по поводу онлайна/офлайна грабителя/жертвы
Проблемы с "хомячим" инстинктом. Как со стороны воров так и со стороны жертв (уходить в офлайн с самым ценным).
прошу не разводить пустословие по данным вопросом, все это решается с помощью двух игроков (желающих создавать игру другим) и одного ГМа... возможен вариант и без Гма, но вероятность "срыва" задания будет повышаться.
Gluke вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Gluke За этот пост:
Стас (07.09.2011), Дориан Грэй (07.12.2011), Артемий (05.04.2011), Охранна (03.04.2011), Комиссар (04.04.2011), Belenio De West (03.04.2011)
Старый 14.05.2011, 09:03   #10
Грешный
Senior Member

Вес репутации: 264
Грешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond repute

Я так понимаю гильдии как таковой нету уже.?
Грешный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра