The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Жизнь Парадайз-Сити

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 00:20   #1
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 370
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute
По умолчанию Благодарности и прeтензии

На ТНФ была традиция - писать в эту тему свои хорошие впечатления об игре или об упоротой игре кого-то, предлагаю сохранить эту традицию.

Последний раз редактировалось Azein; 08.09.2014 в 12:26.
Anuri вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
Черт (08.09.2014), Покемон (08.09.2014), Выживший (08.09.2014), Destroider12 (08.09.2014), Koba (08.09.2014), SdCorpse (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 20:42   #2
killer21
Senior Member

Специализация: Местный слоупок
Вес репутации: 150
killer21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to behold

Уря! Ждал сего топика, но руки как-то не доходили запилить самому.
И знаете? Начну я с негатива. А негатив сей - доктор Морт. Сообщения в стиле"ударил в глаз и починил"(кто не понял - лечение травмированного глаза) и "бинтует все ранения" просто вызывали рвотные позывы.
Покемон (08.09.2014), Koba (08.09.2014), Narkobaron (09.09.2014), SdCorpse (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 21:24   #3
Покемон
Senior Member

Специализация: Сеять ненависть и презрение к себе
Вес репутации: 181
Покемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond reputeПокемон has a reputation beyond repute
Thumbs up TheBest

Выражаю благодарность всем персонажам которых я видел ! Отыгрыш просто на уровне, продуманные персонажи, отличные эмоуты, от которых порой хочется пустить слезу, потому что сам я, к сожалению, не способен описать так ярко и красочно свои действия.

Желаю вам удачи в дальнейшем, ребята !
Покемон вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Покемон За этот пост:
EXstreem (17.09.2014), Narkobaron (09.09.2014), SdCorpse (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 05:09   #4
Narkobaron
Junior Member

Вес репутации: 0
Narkobaron has a spectacular aura aboutNarkobaron has a spectacular aura aboutNarkobaron has a spectacular aura about

Narkobaron вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Narkobaron За этот пост:
Покемон (09.09.2014), Выживший (09.09.2014), HoooM (09.09.2014), PigBoss (09.09.2014)
Старый 10.09.2014, 00:49   #5
Macleod962
Senior Member

Специализация: Говнокодер, дерьмоспрайтер, кривомаппер.
Вес репутации: 121
Macleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to all

Хочется поблагодарить левого Билли, который разговаривал с левым Бобом.
Спасибо, левый Билл, большое спасибо. Ты скрасил мой вечер.
Macleod962 вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Macleod962 За этот пост:
Покемон (10.09.2014), Narkobaron (11.09.2014)
Старый 10.09.2014, 12:57   #6
Destroider12
I Said Too Much

Специализация: Head of Security
Вес репутации: 97
Destroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the rough

Скорпу просто эпик лойс..
Данный человек сказал спасибо Destroider12 за этот пост:
Покемон (10.09.2014)
Старый 13.09.2014, 12:27   #7
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 262
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Пожалуй, распишу свое мнение об игре персонажей, за которыми довелось наблюдать в последнее время. Не везде с однозначными плюсами или однозначными минусами, по поводу некоторых товарищей просто хочется оставить небольшие заметки. Итак, поехали.

Пёс Кобы достаточно активно участвует в жизни города и других персонажей, очень ярко взаимодействует с остальными чарами, не боясь после себя оставить тонны ненависти. Однозначный плюс.

Саманта, которую контроллит, кажется, Шаман, достаточно часто вместе с другими юзерами ввязывается в спонтанное приключение, да и отыгрыш радует. Так держать.

Сизифовская Шиза почти ни в одной ситуации не ограничилась только словами, и это, как по мне, очень хорошо. Увы, не так часто приходится видеть человека в онлайне.

Билл под контролем Анури достаточно ярко расписывает крафт и охотно, пусть и не очень активно взаимодействует с игроками. Плюс. Жаль, что игрок не может больше времени уделять игре.

Кренделяш одно время достаточно неплохо разнообразил игру своими статистами. Можешь же, когда хочешь.

Брюс, принадлежащий Азмадону... ну, что можно сказать? Исторгает ровно столько же глупостей, как и любой другой чар Азмадона, но по возможности он всегда контактирует с окружающими, что, в общем, хорошо.

Сандер Хард-Кора и Джек Газбаха, в общем-то, не имеют ничего общего, и в то же время достаточно похожи. Оба - в меру клишированные нелюдимые рейнджеры, отыгрывающие в меру логично и хорошо, но только с ГМами или важными чарами, да и то с их пинка. Они играют, в целом, неплохо, но беда в том, что могут они намного лучше, если правильно сформулируют для себя, чего хотят добиться от ролевой игры.

У Сурпа роль Мартина получается намного лучше, чем его квента и все предыдущие роли, однако лишь в плане образа. Увы, я не увидел, чтобы Сурп в игре проявлял какую-то активность, и это портит картину.

Элизабет под контролем юзера HoooM играет хорошо и ярко - даже приятно читать реплики и действия персонажа, пусть и довольно нестандартные для привыкшего к формату двуцветного текста человека. Однако, увы и ах, проявляет себя человек лишь тогда, когда игра сама к нему приходит.

Терри Гекса очень много куда сует свой нос и никогда не сидит на месте, что с лихвой компенсирует все его недостатки. Так держать.

Оскар Бранди. Не знаю, Наркобарон, имеют ли для тебя смысл плюсы за в целом неплохой драматичный отыгрыш, ведь ты можешь играть НАМНОГО лучше и активнее, что неоднократно доказывал предыдущими ролями.

Мегара. Я лишь догадываюсь, кто ее отыгрывает. И лично мне кажется, что это в корне неверный подход к игре на ролевом сервере. Фармить в отсутствие онлайна, а в приближении прайм-тайма ждать, пока придет игра, или из разу в раз болтать на краю карты с одним и тем же персонажем? Мой тебе совет - попробуй написать квенту на получение лута и уровней вместо их фарма, и удели освободившееся время отыгрышу - я уверен, у тебя получится лучше, чем у многих. Есть еще пара таких же фармеров, кстати. Забыл их ники, но это не значит, что к ним данная рекомендация не относится.

Ночной Гром под контролем Черта. Хорошо отыгранный фармер, я не спорю - к роли и отыгрышу не придраться. Однако пассивность и игра только для пары людей, сдобренная грамматическими ошибками (это таки не языковой фильтр, я пытался дать чару 5 инты и не увидел разницы) портят картину.

Рикки СдКорпса. Хорошая роль. В целом не слишком яркая, но интересная и активная. Сам игрок хорошо проявил себя на пробном мини-ивенте.

Тех, кого не упомянул, прошу не серчать: я либо забыл, либо не встречался или мало видел ваших персонажей в игре лично. Так или иначе, надеюсь, и о ваших ролях мне предоставится возможность сказать пару теплых слов в этом треде.
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....

Последний раз редактировалось Shin Randaru; 13.09.2014 в 12:34.
Shin Randaru вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Shin Randaru За этот пост:
Покемон (13.09.2014), HARD-CORE (13.09.2014), HoooM (13.09.2014), Koba (13.09.2014), Lehmann (14.09.2014), SdCorpse (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 12:35   #8
HARD-CORE
Member

Вес репутации: 148
HARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to allHARD-CORE is a name known to all

Ученая Анна неплохо играет свою роль.

p.s. хороший разбор полетов, нужный. Желательно раз в неделю такой проводить, очень помогает взгляд со стороны.
HARD-CORE вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо HARD-CORE За этот пост:
Покемон (13.09.2014), Lehmann (14.09.2014)
Старый 13.09.2014, 12:52   #9
Macleod962
Senior Member

Специализация: Говнокодер, дерьмоспрайтер, кривомаппер.
Вес репутации: 121
Macleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to all

Кокой альфач.

спойлер 

спойлер 

Последний раз редактировалось Macleod962; 13.09.2014 в 15:01.
Macleod962 вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Macleod962 за этот пост:
Покемон (13.09.2014)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Macleod962 за этот пост:
Выживший (13.09.2014), Beast477 (13.09.2014)
Старый 13.09.2014, 13:50   #10
Газбах
Senior Member

Специализация: красавчик крутой чувак
Вес репутации: 100
Газбах has a spectacular aura aboutГазбах has a spectacular aura about

Газбах вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Газбах За этот пост:
Даниил (14.09.2014), Покемон (13.09.2014), Koba (29.03.2015), Macleod962 (13.09.2014)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Газбах за этот пост:
Beast477 (13.09.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра