The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > FOmod > Проекты

Важная информация

Проекты Здесь размещены форумы крупных ФО-проектов. Сейчас два, но мы рады новым поступлениям!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 06:05   #11
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 222
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Какие знакомые идеи.

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Doppelganger За этот пост:
Покемон (06.09.2015), ErlKing (01.01.2013), killer21 (01.01.2013)
Старый 03.01.2013, 23:37   #12
KODAK
Junior Member

Вес репутации: 0
KODAK is on a distinguished road

Когда пустят поиграть? :3
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо KODAK За этот пост:
Покемон (06.09.2015), Ghost_Sniper (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 23:01   #13
WYSS
Junior Member

WYSS can only hope to improve
Post BOPROSNICA

Сложно и нихрена непонятно. Идеи не оригинальны, но закручены в разные стороны.
Бьюсь об заклад сервер загнёться, так как идеи неочень адекватно построены.
1. Идея Убежища 8 взята с Space Station? Она подразумевает выход персонажа из игры после трёх минут?
2. Я наблюдаю что вы не учитесь на своих ошибках, устроив в прошлом сервер с дисбалансом, который загнулся, строите всё тот же дисбаланс во имя Реализма...
3. Опять же геймплей, к херам делать то во что будут играть мало человек? Сделайте по типу ММО ,как 2238, но с капом в 12 уровень, с грейдовыми оружиями(лоутек онли, как я писал), пещерками/фермами и НОВОЙ КАРТОЙ НЕБОЛЬШОЙ.
4. Ещё раз минус за ГМ-ов, эти твари будут творить беспорядок выгоняя новых игроков, пользуясь авторитетом у олдфагов.
5. Прошу ещё назвать направленность сервера
1) Aka TNF (бан/убийство/закидывание какахами за неотыгрышь боли в ноге)
2) FREE RP (дозволяеться отыгрывать психов, терминаторов итп, но в меру, OOC и общение эмоциями запрещен)
3) No RP (Aka все кроме ТНФ)

А вообще, хотите живой мир то делайте скрипты чтобы животные эмоутились каждые 15 секунд без атаки, бежали на еду а не игрока. Чтобы никаких таких простых квестов с экспой, чтобы задания были типо оборонять ферму/атаковать её в зависимости от фракции.

P.S.
Играл в ФОнлайн с 1 ссессии ОБТ3, капнутых чаров на всех серверах(кроме ~lvl) могу пересчитать по пальцам он один. Мне никак не привыкнуть к задротству, облегчите кач и к вам возможно повалят игроки. Усложнять прокачку очень недалекоглядно ибо всеравно будут капнутые задроты.

P.P.S.
А вобще, почему вы проигнорировали мой первый пост с обосноваными FU~?

Последний раз редактировалось WYSS; 04.01.2013 в 23:13.
WYSS вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо WYSS За этот пост:
Глеб (05.01.2013), Покемон (06.09.2015), Hell (04.01.2013)
7 Пользователей сказали FFUU~~ WYSS за этот пост:
Грешный (04.01.2013), Android (05.01.2013), Doppelganger (05.01.2013), ErlKing (05.01.2013), FreePunk (04.01.2013), Goris (14.05.2013), Tim_I_On (05.01.2013)
Старый 04.01.2013, 23:51   #14
Ukurish
Junior Member

Специализация: Маппер
Вес репутации: 142
Ukurish is just really niceUkurish is just really niceUkurish is just really niceUkurish is just really niceUkurish is just really nice

Угу.

Последний раз редактировалось Android; 05.01.2013 в 00:40. Причина: оверквотинг
Ukurish вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Ukurish за этот пост:
Покемон (06.09.2015)
Старый 04.01.2013, 23:52   #15
Hell
Senior Member

Вес репутации: 206
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

и вроде изложил все корректно и без троллинга, сильного срача, а все равно зафукали. Лично я ничего против сервера не имею, т.к. не играл на нем даже еще.

Последний раз редактировалось Hell; 05.01.2013 в 00:03.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Hell За этот пост:
Покемон (06.09.2015), Nevada (24.05.2013)
Старый 05.01.2013, 02:06   #16
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 167
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от WYSS Посмотреть сообщение
Сложно и нихрена непонятно. Идеи не оригинальны, но закручены в разные стороны.
Бьюсь об заклад сервер загнёться, так как идеи неочень адекватно построены.
1. Идея Убежища 8 взята с Space Station? Она подразумевает выход персонажа из игры после трёх минут?
2. Я наблюдаю что вы не учитесь на своих ошибках, устроив в прошлом сервер с дисбалансом, который загнулся, строите всё тот же дисбаланс во имя Реализма...
3. Опять же геймплей, к херам делать то во что будут играть мало человек? Сделайте по типу ММО ,как 2238, но с капом в 12 уровень, с грейдовыми оружиями(лоутек онли, как я писал), пещерками/фермами и НОВОЙ КАРТОЙ НЕБОЛЬШОЙ.
4. Ещё раз минус за ГМ-ов, эти твари будут творить беспорядок выгоняя новых игроков, пользуясь авторитетом у олдфагов.
5. Прошу ещё назвать направленность сервера
1) Aka TNF (бан/убийство/закидывание какахами за неотыгрышь боли в ноге)
2) FREE RP (дозволяеться отыгрывать психов, терминаторов итп, но в меру, OOC и общение эмоциями запрещен)
3) No RP (Aka все кроме ТНФ)

А вообще, хотите живой мир то делайте скрипты чтобы животные эмоутились каждые 15 секунд без атаки, бежали на еду а не игрока. Чтобы никаких таких простых квестов с экспой, чтобы задания были типо оборонять ферму/атаковать её в зависимости от фракции.

P.S.
Играл в ФОнлайн с 1 ссессии ОБТ3, капнутых чаров на всех серверах(кроме ~lvl) могу пересчитать по пальцам он один. Мне никак не привыкнуть к задротству, облегчите кач и к вам возможно повалят игроки. Усложнять прокачку очень недалекоглядно ибо всеравно будут капнутые задроты.

P.P.S.
Советую погулять по просторам интернета и посмотреть что пишут о Fonline. Игроки привыкшие к mmorpg, далеко не захотят поиграть в игру столь старую, пусть и в online. Если тебе довелось поиграть на ОБТ2, то ты наверное в курсе что количество игроков там достигало огромных высот, но многие поиграв там пришли к выводу "Это не Fallout - Это ПВП арена". Причем такая арена которая не отвечает стандартам привычных mmorpg. Отсюда выражаю благодарность сервер TNF, зато что дали игрокам почувствовать именно атмосферу fallout, пусть и в довольно узком объеме. ATD, будет стараться дать игрокам именно арену, на которой можно будет ощутить все тяготы "мертвого мира" и постараться внести свою лепту в историю этого самого мира. Я не могу обещать великих чудес, ибо именно поэтому эта сессия, носить название "Альфа-сессия", но и дураку понятно, что любой сервер начинает с минимумом контента и развивает его по мере жизни(ибо так удобней подстраивать сервер именно по игроков а не настраивать контент под "пальцем в небо"). Нет, в пустоши игроков не принуждают к РП, просто, все игроки регистрируя персонажа обязуются соблюдать ряд не сложных правил, да бы поведением не нарушать атмосферу вокруг. ГМ-ы, это инструмент, который в любом случае лучше любой механики сможет оживить сервер, ведь даже если "супер-круто" наладить поведение НПС, рано или поздно оно станет предсказуемым и играть вновь станет не интересно. Собственно как пример, на TNF ГМ-ы выполняют примерно такую же функцию.

Идея дать РП арену убежище 8? Ее мне подкинули игроки данного сервера(сервер, которому принадлежит этот форум). Пальцам тыкать думаю не стоит. Идея мне понравилась, причем она подходит под задумку ATD, поэтому уже почти реализована.

Ты пишешь..."советы", которые просто говорят "А давайте лучше сделаем клон еще один". Поэтому не вижу в них никакого толка. Король клонов - Реквием, я не говорю это плохой сервер, но как факт он лучший среди клонов на данный момент, а тягаться с сервером который уже занял первое место в своей ниши, не стоит. Да и дело не в этом, попросту заниматься создание очередной копии я не желаю.

П.С. Если так яростно хочешь поделиться своими "советами", то есть форум ATD, незачем лишний раз засорять тему.

Последний раз редактировалось Tim_I_On; 05.01.2013 в 02:20.
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Tim_I_On За этот пост:
Сара (05.01.2013), Глеб (05.01.2013), Покемон (06.09.2015), Грешный (05.01.2013), Anuri (05.01.2013), Doppelganger (05.01.2013), FreePunk (05.01.2013), Hell (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 18:19   #17
KODAK
Junior Member

KODAK is on a distinguished road

Где скачать клиент? -_-
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо KODAK за этот пост:
Покемон (06.09.2015)
Старый 05.01.2013, 18:20   #18
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 563
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

Цитата:
- Систему потребностей, включающую голод, жажду, усталость. Самый быстро-рослый параметр – жажда, на втором месте конечно голод, усталость же растет лишь при условие, что игрок переносит много вещей. В будущем влияние мира на параметры будет более глубоким.
Наличие потребностей понятно, но не ясна их роль и реализация их удовлетворения.
Т.е. они только для антуража (аля слабые лечилки в ммо) или действительно являются одним из основопологающих игровых элементов (как в h&h). Источники еды/питья - охота, собирательство и торговля с нпц?

Цитата:
- Отсутствие уровневой системы, все нпс и игроки не имеют уровней.
- При достижение 10-и "На грани смерти",
Только мне одному кажется, что это приведет к соревнованию в мультоводстве, когда все делают кучу "одноразовых" чаров, которых не жалко и профильных "крафтеров/добытчиков" оберегая их от смерти.
Так же не ясно как предотвратить небеги "смертников", желающих потроллить других и поубивать развитых персонажей just for fun.

Цитата:
- ГМ-ская система, которая позволяет реализовывать целые сюжетные линии
По опыту скажу, что необходим какой-либо способ координации между ГМами в таком случае. У нас были всякие варианты, но либо не дошли до реализации, либо были не особо эффективны, интересно что предполагается у вас.

Цитата:
- Все «человеческие нпс» равны по многим возможностям игрокам
Не приведет ли это к выносу всего живого в городах каратистами смертниками?

Цитата:
- Альтернативное отображения имени персонажа
Можно по-подробнее?

зы: У нас было и хранится очень много различных концептов и идей, можем поделиться, если интересует альтернативный взгляд на что-то конкретное.
Сара (05.01.2013), Глеб (05.01.2013), Грешный (05.01.2013), Покемон (06.09.2015), AnDE (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 18:55   #19
13бранный
Основатель

Вес репутации: 253
13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute

Я обычно не лезу в такие темы, но сейчас мне захотелось отписать.

Итак, ответ на пост под поим любимым номером.

Цитата:
Идеи не оригинальны, но закручены в разные стороны.
Майнкрафт, третьи Герои, контрстрайк, тот же Fallout 2 не оригинальны. Они являются развитием и качественным воплощением прежних идей.

Цитата:
ФОнлайн вообще никогда не был про баланс. Он про страдания.

Цитата:
ФОнлайн не для масс и никогда не был для них. Сейчас на рынке множество хороших ММО для массового игрока.

Цитата:
А вот тут я, в общем, не касаясь личностей, соглашусь. Таковы люди. И это полный отстой.

Цитата:
Ты уже и так на Новом Будущем.

Цитата:
А здесь никто ничего никому не должен

Однако, я его не проигнорирую.

Итак,

Цитата:
- Потребности это не круто
Это твое личное мнение, не будь так категоричен. Другие считают, что круто, а истина у каждого своя. А вообще, по вопросу потребностей и "что они не круто" тебе к Маслоу.

Цитата:
- Уберите эту пасхалку о цвете.
А что ты хотел? Чтобы они ответили: "Слушаюсь и повинуюсь, мой господин"? Нормальная пасхалка, имеют право вставлять её где угодно.

Цитата:
- Отстой
Как ты отнесешься к тому, что такое же скажут о твоих трудах?

Цитата:
добавляються
*добавляются

Цитата:
меняеться
Ну ты понял.
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

2 Пользователей сказали FFUU~~ 13бранный за этот пост:
Android (05.01.2013), ErlKing (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 19:12   #20
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 167
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Цитата:
Наличие потребностей понятно, но не ясна их роль и реализация их удовлетворения.
Т.е. они только для антуража (аля слабые лечилки в ммо) или действительно являются одним из основопологающих игровых элементов (как в h&h). Источники еды/питья - охота, собирательство и торговля с нпц?
Влияют на такие параметры как: количество жизни, количество од, скорость бега. - думаю самые важные параметры, а для нас даже очень. Огромная жажда или голод - смертельны.

Цитата:
Только мне одному кажется, что это приведет к соревнованию в мультоводстве, когда все делают кучу "одноразовых" чаров, которых не жалко и профильных "крафтеров/добытчиков" оберегая их от смерти.
Так же не ясно как предотвратить небеги "смертников", желающих потроллить других и поубивать развитых персонажей just for fun.
Извечная проблема, сложно судить что именно будет, пока люди не поиграют.

Цитата:
Не приведет ли это к выносу всего живого в городах каратистами смертниками?
Не думаю. Почему, лучше увидеть на сервере.

Цитата:
Можно по-подробнее?
Ник отображается при наведение курсора на игрока/нпс. Так же вместе с ником можно увидеть три черты (каких игрок выбирает сам). Ради теста черты могут выставить по просьбе игрока ГМ-ы. В будущем - отдельные НПС которые к вам лояльны, смогут получить отметку "Друг". К сожалению пока функционал "Друзьям" не написан. Это все уже работает, но не хватает одной детали, с которой надеюсь поможет pm.

Последний раз редактировалось Tim_I_On; 05.01.2013 в 19:12.
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Tim_I_On За этот пост:
Глеб (05.01.2013), Покемон (06.09.2015), Грешный (05.01.2013), Doppelganger (05.01.2013), ErlKing (05.01.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра