The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 17:50   #11
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 282
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Реквест на актив, как выживалец с капом.
Старый 20.11.2012, 19:40   #12
Феникс
Junior Member

Вес репутации: 113
Феникс will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Jokky Посмотреть сообщение
Реквест на актив, как выживалец с капом.
Не стоит. Лучше потом нормально собирусь с мыслями, допишу квенту, придумаю цели в ивенте.
Старый 20.11.2012, 19:48   #13
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 282
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Не стоит. Лучше потом нормально собирусь с мыслями, допишу квенту, придумаю цели в ивенте.
Окей.
Старый 20.11.2012, 20:12   #14
Феникс
Junior Member

Меня просто крайне удручает тот факт, что меня просто так могли бы принять еще несколько месяцев назад, без вопросов. А тут вот так вот...
Старый 20.11.2012, 22:24   #15
Георгий
Junior Member

Специализация: Хирург-фокусник
Вес репутации: 0
Георгий is on a distinguished road

Все круто, но один момент)) вы когда-нибудь надевали латекс? Хоть на 5 минут, я уж не говорю о постоянном путешествии через безжалостно опаленную солнцем пустыню?)) это так...просто..))
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 16:44   #16
Феникс
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Все круто, но один момент)) вы когда-нибудь надевали латекс? Хоть на 5 минут, я уж не говорю о постоянном путешествии через безжалостно опаленную солнцем пустыню?)) это так...просто..))
Я думаю об этом нужно спрашивать разработчиков Фолыча. Ибо нефиг :3
Старый 22.11.2012, 04:53   #17
Eve
Member

Специализация: крыса, слив инфы, втыкать ножи в спины, разочаровывать
Вес репутации: 117
Eve has a spectacular aura aboutEve has a spectacular aura aboutEve has a spectacular aura about

Мне казалось одежды убежищ сделаны из чего-то нейлоно-тканевого или как гидрокостюмы
Eve вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Eve За этот пост:
Сова (22.11.2012), Грешный (22.11.2012), Android (22.11.2012), Anuri (22.11.2012), FreePunk (22.11.2012), PowerMagic (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 12:26   #18
FreePunk
Senior Member

Вес репутации: 0
FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts
Arrow

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Я думаю об этом нужно спрашивать разработчиков Фолыча. Ибо нефиг :3
А там латексом и не пахнет. Латекс - резина, в простонародье (из-за сходных внешне узнаваемых свойств как эластичность и возвращение прежней формы из-за чего используется для некоторых костюмов чтобы те "обтягивали" владельца).
Хотя мало кто знает о БДСМ... и не надо так смотреть! Девушки разные бывают, приходиться подчинятся

Во всех играх ясно рисуют ТКАНЬ (особые волокна обработанные особой хренью). Но ни как не прорезиниванию хрень. Иначе беседка сделала ГГ только БАБОЙ с большими сиськами (и на латексной одежде обычно не увидишь складок (если это не дефект или промах пошива) это я уже об оформлении костюмов в играх). Кстати, вспомни все упоминания о костюме в Ф1 и Ф2.
Так что Eve скорее прав - какой-то недо акваланг. И об этом можно где-то найти.... нужно только покопаться... но мне лень и тебе лень, да и вообще всем лень.

Последний раз редактировалось FreePunk; 22.11.2012 в 12:39.
FreePunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:35   #19
Феникс
Junior Member

Цитата:
Сообщение от FreePunk Посмотреть сообщение
А там латексом и не пахнет. Латекс - резина, в простонародье (из-за сходных внешне узнаваемых свойств как эластичность и возвращение прежней формы из-за чего используется для некоторых костюмов чтобы те "обтягивали" владельца).
Хотя мало кто знает о БДСМ... и не надо так смотреть! Девушки разные бывают, приходиться подчинятся

Во всех играх ясно рисуют ТКАНЬ (особые волокна обработанные особой хренью). Но ни как не прорезиниванию хрень. Иначе беседка сделала ГГ только БАБОЙ с большими сиськами (и на латексной одежде обычно не увидишь складок (если это не дефект или промах пошива) это я уже об оформлении костюмов в играх). Кстати, вспомни все упоминания о костюме в Ф1 и Ф2.
Так что Eve скорее прав - какой-то недо акваланг. И об этом можно где-то найти.... нужно только покопаться... но мне лень и тебе лень, да и вообще всем лень.
Разве не латекс?
(официальная картинка из заставки игры)

Последний раз редактировалось Феникс; 22.11.2012 в 15:39.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 15:59   #20
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 167
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Ну вот ф2, тут думаю уже видно что костюм больше напоминает какую-то рубашку, хотя быть может время его потрепало 

Вот ф3, опять же намек на какой-то ткань 

Вот фнв, тут уже все привычная облигашка, но опять же виднеется что это какая-то ткань 

Ну да ладно, хочется человеку что бы его персонаж был в латексе, путь будет. Его героиня вполне могла носить что-то поверх костюма, во время когда была сильная жара.

Опции темы
Опции просмотра