The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2015: Ностальгия > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 17:19   #11
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 184
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Даже Ка-Заха упомянул... У вас там Корпус Крига без имен и лиц? У стандартных ББшек стеклянное забрало, у кустарок, судя по спрайту, их нет вообще. Никто даже не отэмоутил, что у него лицо закрыто чем-то, все стояли молча, как чувачки с Острова Пасхи.

Насчет движа у участка: Марта все это время стояла у белого дома и все видела, лол, просто была в инвизе. Она не одна на шестерых кинулась, там было трое на шестеро: она, супермутант (который, кстати, и отдал приказ тебя убить к чертям тогда на КПП) и собственно сам огнеметчик в куртке. Ну и Феникс обитаем, а эта сникерша там - что-то уровня главы, а наличие у отряда с Феникса своего канала рации и знания, что друзья Феникса хотели убить Марту легко позволили скооперироваться.

Насчет изменения внешности ББшками. О да, я знаю. Пик стронгли релейтед.

Последний раз редактировалось Sub-Zero; 30.10.2015 в 17:21.
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 17:33   #12
sick333
Senior Member

Специализация: Немножко король
Вес репутации: 211
sick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant future

Откуда у вас такие знания, если их даже у нас нет?

Я проигнорирую остальное, потому что вижу, что подвальная духота совсем затуманила твой рассудок, но хоть это-то объясни.

Марту твою даже никто не знал, не видел и более того - всем было на неё насрать. Ну да, какая-то еб*нутая баба прибежала и начала стрелять. Её подстрелили. Тед и Феникс прошлись по городу и поискали её, но она разумеется "растворилась в тенях средь бела дня" (ну, ладно, предположу, что она пряталась очень хорошо, мало ли). Но кому до неё вообще дело было? Никому ровным счётом. Она влезла в чужие разборки без поддержки (мутант её не оказывал от слова совсем), получила от старикана нейротоксином (да, сообщение, что она от НЕЙРОТОКСИНА плохо себя чувствовала - отличное просто, я угарнул) и убежала в лес. Всё. А после этого ВНЕЗАПНО Феникс - враг всех мутантов (хотя никогда им ничего не делал, пришел на Феникс, пообщался нормально (при чём там действительно было какое-то общение и отыгрыш, а не просто немая баба, которая ни одного эмоута за всё это время не дала, просто ходила с синей жопой или была в снике, готовясь вырваться с криком "ЗА ПОДВАЛ!!!11" в любой замес) и ушел вместе со всем отрядом прочь, пожелав удачи) и вообще мутанты внезапно захотели Модок захватить, хотя у них Феникс есть. То есть, серьёзно, мутанты убили одного человека на воротах, вошли в город и кричат "МОДОК НАШ!". Это типа разумно? Я конечно понимаю, что тяжело оторваться от механа, но вообще, Модок это типа город и там есть типа жители. Феникс вообще там левый человек, но почему-то он был той железобетонной стеной, что не давала мутантам пройти. Чем пахнет? Подвальной наркоманией...

Хотя я не особо удивлён. Меня сразу предупредили, что на сервере играть нормально можно только закрыв глаза на все возможности РП. То есть - ловить людей по одному и выпиливать без разговоров это единственный способ решения любого вопроса на ТНФ. Но, хэй, мы получили удовольствие и совсем даже не собираемся уходить ^^

О господи... человек достал скрин из 3го фаллауте... ох... ох.. ох... но неплохо, ага.

Как-то так.

Последний раз редактировалось RainMan; 30.10.2015 в 18:43. Причина: и снова
sick333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 19:11   #13
FreePunk
Senior Member

Вес репутации: 0
FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от Sub-Zero Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла
Ты бы знал, что ББ были иные и разнообразные. Её даже "воспроизводили" в Ф3 и Ф3:НВ в множестве вариаций.
картинка 

картинка 

картинка 

Но другой вопрос, а почему вы не напали на персонажа С ТАКИМ ЖЕ ОПИСАНИЕМ И ТОЖЕ В ББ-хе?
Ответ прост - ты его не подписал, а значит сливать не нужно.
Я понимаю, что судью Дредда можно узнать из тысячи, по подбородку, по запаху и "Я ЗАКОН!". Но вы вроде ни одного из слитых вами персонажей не нюхали или присматривались к подбородку.
А я отыгрывал всегда, что у меня шлем собран из довоенных потрёпанных частей и выглядит примерно как в картинке ниже. И когда я получил молчаливую пулю, когда переоделся в кожаную куртку и потёртые джинсы вопросы отпали ведь я - подписан!
картинка 

Последний раз редактировалось FreePunk; 30.10.2015 в 19:41.
FreePunk вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо FreePunk за этот пост:
sick333 (30.10.2015)
Старый 31.10.2015, 13:49   #14
Stewart
Junior Member

Stewart is on a distinguished road

Я так понимаю можно Архив?
Stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 23:40   #15
FreePunk
Senior Member

FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

Почему? Все живы, хоть и не совсем здоровы.
Да здравствует абуз механа!
FreePunk вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали FFUU~~ FreePunk за этот пост:
kalda (01.11.2015), PigBoss (01.11.2015)
Старый 01.11.2015, 12:18   #16
Sub-Zero
Senior Member

Специализация: Вольный говноспрайтер
Вес репутации: 184
Sub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud ofSub-Zero has much to be proud of

Феникс тоже из Чистилища выбрался?
Sub-Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 22:21   #17
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 319
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от sick333 Посмотреть сообщение
что у неё яйца ещё больше, чем у персов Нуя, которые хилыми бабёнками с гатлингами бегали хД
Помнят, любят (8 силы)
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра