The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2014 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 11:40   #11
EXstreem
Member

Вес репутации: 98
EXstreem will become famous soon enoughEXstreem will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Macleod962 Посмотреть сообщение
Ну вообще, что представляет из себя Покемон? Это такой разумный бот. Он лойсает всех, смотрит на уровень человеческого говноедства и анализирует. Если уровень превышен, заносит в ЧС и начинает дизлойсать всех в списке до тех пор, пока опасный уровень не понизится.
А еще он играет в биатлон и с ним можно поговорить как с нормальным человеком. Вот попробуй ему написать. Он тебе даже ответит.
И не смотри, если ответит грубо. Все равно любит. У него же Азимов стоит.
Говорят, это самый первый ИИ.
Так что смотри, если ты ему не понравишься, скорее всего, при восстании машин он тебя ебнет.

А еще Кузбиха, пушо он пидар. И Дустю. Пушо он мочеглот.
Я бы его назвал бы тогда мудаком. Как я понял, для него скудный, не интересный и не оригинальный характер типа "Мэри Сью" - довольно хороший образ.

И да, он также начал ставить дизлайки каждому моему комменту, как баба прям.
EXstreem вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали FFUU~~ EXstreem за этот пост:
Покемон (16.09.2014), Выживший (16.09.2014), Beast477 (06.10.2014), Hell (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 11:43   #12
Macleod962
Senior Member

Специализация: Говнокодер, дерьмоспрайтер, кривомаппер.
Вес репутации: 119
Macleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to allMacleod962 is a name known to all

А тебе на них не похуй? О, даже картинощка подходящая есть.
Macleod962 вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Macleod962 за этот пост:
Покемон (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 11:52   #13
EXstreem
Member

Вес репутации: 98
EXstreem will become famous soon enoughEXstreem will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Macleod962 Посмотреть сообщение
А тебе на них не похуй? О, даже картинощка подходящая есть.
Похуй. Я к тому, что это почти как на Пикабу: если ты кому-то сильно не понравился, то этот человек зайдет к тебе в профиль и заминусует твои посты, словно пытается сделать максимально плохо. Хоть даже если мне будет насрать.
Это выглядит убого и забавно.

Последний раз редактировалось EXstreem; 16.09.2014 в 11:53. Причина: телефонный авто-набор шалит.
EXstreem вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали FFUU~~ EXstreem за этот пост:
Покемон (16.09.2014), Beast477 (06.10.2014), Hell (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 12:00   #14
Azmadon
Senior Member

Специализация: разработка эвентов
Вес репутации: 163
Azmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to beholdAzmadon is a splendid one to behold

Добротный сайфай, рад что идея ожила! Хотя в свое время я немного со скепсисом на все это смотрел. Но гууд вери мать его гуд
ps: Заглушите уже наркоманов
Брюс Бладренжер - Осваивает новое тело
Малдер сточ - Хмуриться

Последний раз редактировалось Azmadon; 16.09.2014 в 12:02.
Azmadon вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Azmadon За этот пост:
Покемон (16.09.2014), Lehmann (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 12:24   #15
Hell
Senior Member

Вес репутации: 204
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Не думаю, что она идеальная (хотя картинка ванилью попахивает, да). Внешность я описал максимально подробно, характер тоже, идеальности в нем нет, разве что паладинская мечта всем помочь.
Насчет объема истории, да, толстая, большая, про космос же . Давно ее планировал.
Смогу ли отыграть? Почему нет, характер вполне простоват и не связан ни с каким психозом как у многих.
Всегда была и будет Анна Оуренс.

Последний раз редактировалось Hell; 16.09.2014 в 15:01.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Hell за этот пост:
Покемон (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 13:23   #16
Destroider12
I Said Too Much

Специализация: Head of Security
Вес репутации: 95
Destroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the roughDestroider12 is a jewel in the rough

Чо?
2 Пользователей сказали спасибо Destroider12 За этот пост:
Покемон (17.09.2014), SdCorpse (16.09.2014)
Старый 06.10.2014, 21:00   #17
Hell
Senior Member

Вес репутации: 204
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Земля

Гудящая боль в голове. Все сливается перед глазами. Тяжело что-либо услышать, все будто приглушено. Машинально я отсоединяю ремни безопасности и резко падаю на землю с характерным звуком ломая свою руку. Болезненный крик, а после жалобный стон. После нескольких попыток подняться я пришла к выводу, что мне нужна помощь. Экзо скелет находится в задней части капсулы, молю бога, чтобы он был цел. Я ползу и придерживаюсь рукой об землю.

Солнце обдает меня нескончаемым теплом. Я чувствую, как земля тянет меня к себе не давая подняться. Кости скрепят и, кажется, вот-вот треснут как стекло. Я заползаю в небольшую кабину сзади и настраиваю подачу жидкости в баллон на спине экзо скелета. Он поврежден, но основные функции выполнять сможет. Некоторое время. Почти теряя сознание, я прижимаюсь спиной к холодным стенкам камеры. В миг системы активировались и, после мягкого предупреждения женского голоса «Операция начнется через 3…2…1», я ощутила резкую, острую боль во всем теле. Тогда я потеряла сознание. Экзо скелет стал частью меня, он укрепил мои кости и постоянно снабжал необходимыми витаминами и веществами мой организм для поддержания в нем жизни. В то время я относилась к этому весьма бурно. Меня трясло от одной лишь мысли провести всю жизнь в экзо скелете, но позже я благодарила господа за такую возможность.
Острые иглы глубоко вошли в мою плоть. Когда я очнулась, то почувствовала странную легкость, от которой успела отвыкнуть, находясь на земле. Экзо скелет запустил процесс восстановления моей руки, но времени и ресурсов ему для этого не хватит, если я не найду способ достать необходимое. Я сделала шаг, еще один, как в детстве, мечтая о том, что смогу бегать. Движения давались трудно, но я привыкла к постоянной боли от игл. Это как ноющая боль в суставах перед дождем у пожилых людей. Никогда не даст о себе забыть. Твердость моих шагов повышалась каждый раз, когда я ускоряла темп. Через несколько километров я уже бежала. Выжженная земля в тот момент не представляла для меня интереса. Единственный прибор, который был включен на данный момент – это анализатор спектра, с помощью которого я и нашла упавший шаттл. В нем было все: биогель, детали для экзо скелета, тепло и небольшая полевая лаборатория, оружие, несколько маленьких и больших батарей и даже больше – запас пищи и воды на месяц.

Последний раз редактировалось Hell; 06.10.2014 в 21:00.
Hell вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Hell За этот пост:
Покемон (06.10.2014), Lehmann (07.10.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра