The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 11:09   #31
Lawliet
GameMaster

Вес репутации: 506
Lawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond repute

Я негодую. Кто такой Кэр, что бы реорганизовывать Профсоюз Боба ? А ? Учитывая что он даже не состоит в нем, а на "выборах" была от силы два участника этого самого трэйд юниона
Цитата:
В целях обеспечения безопасности и большей стабильности, Профсоюз будет реорганизован нами в Первое Полицейское Управление. Во имя сохранности и во имя блага общества!
Пусть будет шерифом и все такое, я не против (хотя это ололо учитывая его репутацию и характер его персонажа) но при чем Профсоюз?

.

Последний раз редактировалось Lawliet; 30.08.2010 в 11:21.
Lawliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:52   #32
Валерун
Senior Member

Специализация: Мастер-ломастер
Вес репутации: 284
Валерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond reputeВалерун has a reputation beyond repute

Гор говорить против! его моей не нравиться
Валерун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:53   #33
Lawliet
GameMaster

Lawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond repute

Выборы состоялись из пяти человек из которых двое имели какое то прямое отношение к городу.

.
Старый 30.08.2010, 16:42   #34
Кристоф Парк
Member

Вес репутации: 155
Кристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of light

Я надеюсь , что ты говоришь от имени персонажа сейчас??? Тогда полностью поддерживаю, я эту реакцию и ждал.(как игрок, а не как персонаж)

я насчитал как минимум троих. Не упускайте тот факт, что Бадди - коренной горожанин, в отличие от понаехавших.

И тащемта профсоюз и был реорганизован , мною как шерифом. Ну запрещен то есть, если хочешь так... Собственно я и сделал это чтобы подбросить говнеца, в городе нашлись недовольные, и прочее. Ну то есть это было оптимально с точки зрения развития сюжета. А то , что было бы... Убийца = шериф, и при этом все довольный, мир дружба , жевачка, счастье, все дела. Не видно в какую сторону двинется сюжет дальше. А так - найдутся недовольные, начнется какое-то движение, покушения, что-то еще. Профсоюз уйдет в подполье, станет готовить переворот, полисмены будут искать подпольщиков, проводить расследования... Ну так же гораздо круче, чем Кэр будет стоять на входе с компанией и отыгрывать лолодина, втупую обыскивая и не пускай кого - то или убивая? Лично мне этого на тла хватило.
Кристоф Парк вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Кристоф Парк За этот пост:
13бранный (30.08.2010), Android (30.08.2010), chupizz (30.08.2010), Sargonius (30.08.2010)
Старый 30.08.2010, 19:50   #35
Lawliet
GameMaster

Абмиции такие абмиции

Цитата:
И тащемта профсоюз и был реорганизован , мною как шерифом.
Мм, то то думаю у нас участковый партии реорганизовывает.
Цитата:
Ну запрещен то есть
Вот это верно.

.

Последний раз редактировалось Lawliet; 30.08.2010 в 20:27.
Старый 18.05.2011, 01:05   #36
Goris
Senior Member

Вес репутации: 251
Goris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond repute
По умолчанию Профсоюз на данный момент

Приемная Мэра Модока. На столе вместе с корреспонденцией лежит особый голодиск. Пока что мэр его не прочел, но совсем скоро... Итак приоткроем завесу тайны и взглянем на запись.

-Начало записи-

Мэру Модока Тагиусу Ностре

Приветствую Вас, мистер Ностра, сэр. С Вами говорит Джек Толл. Нынешний руководитель профсоюза ремесленников Модока. Так уж получилось, что эта обязанность, пусть и не официально, возложена на меня. В данном послании я хочу предложить вам на рассмотрение принцип, если хотите схему и алгоритм работы профсоюза, как ее вижу я. Все мы понимаем, что люди умеющие не только стрелять, но и чинить и изготавливать оружие и боеприпасы, словом любые ремесленники, идут в профсоюз за заработком. Но профсоюз, находясь на самообеспечении и будучи отрезанным от финансирования городом, не в силах оплатить работу своих сотрудников просто так. Да, сэр, мы к сожалению не умеем делать деньги из воздуха.
Но я, думаю, нашел выход. Подобное мы уже опробовали с Вами лично немного раньше. Итак по этапам:

1. Сотрудник профсоюза (в дальнейшем именуемый "Сотрудник"), способный производить некие материальные ценности и желающий заработать на своем умении должен найти потенциального покупателя и заключить контракт (оформить заказ). Сделает он это сам или через посредников, сотрудников профсоюза или сторонних людей, не имеет значения.
2. Далее, заключив сделку и определив фронт работы, Сотрудник через специального человека, так же состоящего в профсоюзе, составляет смету. Перечень всего что необходимо для выполнения заказа. Смета заносится на голодиск.
3. Далее голодиск со сметой передается в ОТП. С ОТП заключается контракт на поставку материала. Расчет с ОТП происходит как в форме наличного расчета, так и в форме бартера. Сотрудничество с ОТП более выгодно для обоих сторон, чем если бы профсоюз закупал все необходимое у местных торговцев. К тому же, местные торговцы-частники, не способны обеспечить в полной мере те объемы материала, которые могут понадобится профсоюзу. Еще одним плюсом поставок материала через ОТП является низкая итоговая стоимость произведенного товара.
4. Получив смету, ОТП поставляет заказанные материалы и профсоюз сразу рассчитывается за них из общего фонда организации.
5. Сотрудник, получает материалы, исполняет заказ, извещает покупателя о готовности. Стоит отметить, что на данном этапе Сотрудник заинтересован продать свой товар по более высокой цене (в разумных пределах), ибо его заработная плата составляет 30 процентов от чистой прибыли с каждой сделки. Другими словами, если была заключена сделка на 1500 монет, при этом 500 монет было потрачено на материалы, Сотрудник с такого заказа получит в качестве заработной платы 300 монет. Оставшаяся сумма (в данном примере 700 монет) поступает в общий фонд организации, из которого в свою очередь оплачиваются дальнейшие поставки материала.

Господин, Мэр. Прошу вас рассмотреть данный вариант работы нашей организации и вынести свое суждение по этому вопросу. Так же прошу изыскать возможность наладить более стабильный контакт с ОТП.

С уважением Джек Толл

-Конец записи-

Теперь оффтоп: уважаемые игроки, придя своим персонажем в профсоюз не ждите что на вас посыпятся монетки, лишь за то что вы умеете крафтить броню и патроны. Вы должны уметь организовывать свой и чужой игровой процесс. Если вам это не подходит - будьте вольными хомяками. Профсоюз и цех - это не кладовая для избранных.
Так же хотелось бы призвать такие общества как Форт и Фенкис к организации реальной игровой торговли. Это разнообразит процесс игры и даст ход РП профсоюза. Иначе профсоюз просто не нужен.

Последний раз редактировалось Goris; 18.05.2011 в 01:10.
Goris вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо Goris За этот пост:
Ахана (18.05.2011), Грешный (18.05.2011), AGSojer (07.06.2011), Akabu (18.05.2011), Nevada (18.05.2011), SdCorpse (19.07.2011), VVish (18.05.2011)
Старый 06.06.2011, 15:35   #37
Эдвард
Member

Специализация: Механик
Вес репутации: 0
Эдвард is infamous around these parts

Профсоюз жив?
В игре мне отвечали что или не знают ничего о профсоюзе или что он распался.
Я хочу вступить в профсоюза траппером и в ближайшем будущем хочу поролеплеить техника.
Создали бы лучше фермеров, что детей плодят. А то Саттер - это исключительно туристы с мега крутыми пушками... все только пострелять... ни у кого ни личной жизни, ни интересов, ни интеллекта, ни мимолётных желаний, кроме как пустить кровь. Да и вообще где все местные жители делись?
Эдвард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 16:31   #38
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 192
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Цитата:
В игре мне отвечали что или не знают ничего о профсоюзе или что он распался.
По моему ты сам ответил на свой вопрос. Тем более, как ни где лучше выяснять это в игре.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
AGSojer (07.06.2011), Baltasar (07.06.2011), Goris (06.06.2011), IIAndreiII (09.06.2011), Oliver (09.06.2011), SdCorpse (06.06.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра