The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 01:20   #1
Кристоф Парк
Member

Вес репутации: 155
Кристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of light
По умолчанию Жизнь в Модоке.

Думаю пора ввести такую тему. О событиях , которые переживает Модок, его окрестности и его жители.

Сегодня состоялось 1 народное собрание жителей Модока.
Остро стоял вопрос "мертвяка". Поскольку пока респаун почти мгновенный - ввести добровольно -принудительное ограничение. Если вы участвуете в перестрелке, или даете отпор грабителями, или защищаете, наоборот грабите, и вас убил другой игрок, не бегите тут же после респауна в дальнейший бой.

Было решено ввести штрафные 5 минут. Просто подожди на глобале 5 минут , отдохни, сходи покури. В случае - если ты вернешься и перестрелка еще идет, или например - бандиты делят награбленное, не хитри, а обожди еще.

После окончание боевого эвента , веди себя подобающим образом. Например , если твоя банда проиграла в перестрелке людям шерифа - ведите себя денек тише воды, ниже травы, не провоцитируйте шерифа и честных граждан вновь, а через пару деньков, возьмите реванш и устройте шерифу кровавую баню.

Это сделает нашу с вами игру интереснее, будьте честными, и тогда игра на этом сервере будет еще лучше.

Последний раз редактировалось Кристоф Парк; 19.08.2010 в 01:22.
Кристоф Парк вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо Кристоф Парк За этот пост:
13бранный (19.08.2010), Стас (06.09.2011), Android (19.08.2010), Bariman (20.10.2010), Latom (21.09.2010), Sargonius (19.08.2010), Veliar (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 01:23   #2
TRaider
Member

Вес репутации: 146
TRaider is a jewel in the roughTRaider is a jewel in the roughTRaider is a jewel in the rough

Простые схемы. Шериф и его люди в городе, значит если появляется банда сразу начинается пальба. Если шерифа нет (отошел рыбу половить) то банда может проникнуть в город.
Если мирный житель встречен бандой, они могу попытаться склонить его к "сотрудничеству" подсыпать яду шерифу, или просто отдать деньги и отпустить.
Мирные жители ободранные бандой могут прибежать к шерифу, и тот отправиться на поиски банды (надо чтобы у банды было место дислокации например в развалинах Саттера) прибегает шериф, мочит банду или банда его.
Грабить караваны и все такое ))

Рейдер Ти. Эльф 1166 уровня, да это я.
http://s43.radikal.ru/i102/1008/7f/621d014990bc.jpg
TRaider вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо TRaider за этот пост:
Veliar (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 01:28   #3
Кристоф Парк
Member

Кристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of lightКристоф Парк is a glorious beacon of light

Ти рейдер, пока что думаю пускай все бандиты будут в городе. и шерифа. А вот после победы в перестрелке, банда на пару дней идет залечивать раны в Сартер, или еще куда, а шериф же например придумывает как помочь городу на ферме.
Это будет весьма интересно. То есть общая схема такая.
День1. Все в городе злобно косятся, потасовки, без стрельбы
День2. Перестрелка , вспыхнувшая в результате стычки . Победили бандиты
День3. Шериф зализывает раны на ферме со своими, если бандиты в городе.
День4. Повторения Дня 1.

Ну это как пример.
Будет весьма интересно , поначалу точно.
3 Пользователей сказали спасибо Кристоф Парк За этот пост:
13бранный (19.08.2010), Стас (06.09.2011), Черт (02.10.2010)
Старый 19.08.2010, 01:42   #4
TRaider
Member

TRaider is a jewel in the roughTRaider is a jewel in the roughTRaider is a jewel in the rough

Поначалу точно.
Просто я гляжу у вас все на мази А шерифа как такового нет. Мирные жители сами по себе бродят.
Если жители меня не поддержат как шерифа и не изберут вообще другого шерифа, вы просто возьмете с них дань и на этом ивент закончится )))
Посмотрим что будет. Мне лично интересно будет если на нас нападет Анклав )

Данный человек сказал спасибо TRaider за этот пост:
Стас (06.09.2011)
Старый 19.08.2010, 02:41   #5
Guess Who
Junior Member

Вес репутации: 0
Guess Who is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кристоф Парк Посмотреть сообщение
Ти рейдер, пока что думаю пускай все бандиты будут в городе. и шерифа. А вот после победы в перестрелке, банда на пару дней идет залечивать раны в Сартер, или еще куда, а шериф же например придумывает как помочь городу на ферме.
Это будет весьма интересно. То есть общая схема такая.
День1. Все в городе злобно косятся, потасовки, без стрельбы
День2. Перестрелка , вспыхнувшая в результате стычки . Победили бандиты
День3. Шериф зализывает раны на ферме со своими, если бандиты в городе.
День4. Повторения Дня 1.

Ну это как пример.
Будет весьма интересно , поначалу точно.
Соответственно и бандиты следуют по схожему сценарию.
Главное, чтобы охране в голову не пришло в голову ведение списков "нарушителей"
Guess Who вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Guess Who За этот пост:
Стас (06.09.2011), Кристоф Парк (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 03:07   #6
TRaider
Member

Охрана живые люди. Мы же не армия Фабиаса. Мы (хотя кто это мы? пока что даже я не шериф толком)))) просто не сможем стоять и держать город )) Поэтому такого и не будет.
Бессмысленно договариваться шепотом, "сегодня банда нападает в столько-то, будьте готовы", просто нужно иметь опорные точки, типа город\ферма\форт где можно более менее обживаться и существовать... и конечно следовать сценарию общему, для этого надо больше народа вовлекать в процесс.

Старый 19.08.2010, 03:17   #7
Кристоф Парк
Member

Ну я подразумеваю, чтобы бандиты тоже могли в городе находиться, а не быть изгоями в сартере

Последний раз редактировалось Кристоф Парк; 19.08.2010 в 03:44.
Старый 19.08.2010, 03:25   #8
TRaider
Member

Пока мы все как бы не местные, так что на правах беженцев, но учитывая, что сами местные (НПС), пока что никак не реагируют (пассивны), именно мы - пришлые, устанавливаем свои порядки на данном этапе. Может быть завтра король Артур настоящий шериф вернется из похода и вздернет нас всех на виселице, но пока по общей квенте мы все взялись из пустоши, поэтому конечно ошиваться в городе может кто угодно

Старый 19.08.2010, 03:26   #9
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 221
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Но награду за головы никто не отменял и эта работа шерифа. Другое дело что шерифу не всегда хочется пускать под пули своих ребят, ну и, тем более, не в его обязанности просиживать штаны в баре, осматривая каждого входящего и выходящего. А вот если прибежит "помощник бармена", вытирая кровь с разбитого рукояткой револьвера лба и скажет, что "в баре беда", тогда уж да, ничего не поделаешь.

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Doppelganger За этот пост:
Черт (02.10.2010), Стас (06.09.2011), Кристоф Парк (19.08.2010)
Старый 19.08.2010, 06:17   #10
TabaK
Senior Member

Вес репутации: 170
TabaK has much to be proud ofTabaK has much to be proud ofTabaK has much to be proud ofTabaK has much to be proud ofTabaK has much to be proud ofTabaK has much to be proud ofTabaK has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Guess Who Посмотреть сообщение
Соответственно и бандиты следуют по схожему сценарию.
Главное, чтобы охране в голову не пришло в голову ведение списков "нарушителей"
Публичное ведение "черных списков" запрещено. Нам не нужен очередной сервер с дегенеративным разделением "гоп-антигоп".
TabaK вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо TabaK За этот пост:
Кристоф Парк (19.08.2010), Doppelganger (19.08.2010), Mr.Padla (19.08.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра