The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Результаты опроса: ТНФ миф или реальность?
Я с нетерпением жду новостей. Частенько захожу на форум, жду, надеюсь, верю. 40 41.24%
Надежды нет, но захожу по привычке. Куда же я отсюда... 18 18.56%
Я прожжённый циник и рад что всё загнулось! Ничего я не жду пфф 4 4.12%
Ответ для Азмадона. 12 12.37%
Да кому нужен этот Фонлайн? Давно стоит нам собраться и осесть в другом ролевом проекте! 5 5.15%
Я не буду отвечать на провокационные вопросы. 7 7.22%
А у меня другое мнение! Выскажусь в комментах! 11 11.34%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 00:41   #81
War
Member

Вес репутации: 106
War has a spectacular aura aboutWar has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Goris Посмотреть сообщение
Но смысл в том, что сидящие тут любят Фолачик больше чем РП, РП без Фолачика - как убежище без смотрителя.
Помнится, Тринадцатое существовало несколько веков без него весьма успешно, пока какой-то старый пердун не впустил постапокалиптический отряд СС с их выведенными разумными штурм-собачками.
War вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали FFUU~~ War за этот пост:
KindMan (24.02.2014), WH1TES1DE (26.02.2014)
Старый 24.02.2014, 01:27   #82
Tiran
Senior Member

Специализация: несу радугу
Вес репутации: 318
Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

Цитата:
Но смысл в том, что сидящие тут любят Фолачик больше чем РП
Поэтому то в игре сплошное уныние и пилево.
Цитата:
<Azmadon> Какие планы были у тебя если тебе оторвали руки ?
Tiran вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Tiran За этот пост:
Android (25.02.2014), Frank Kost (24.02.2014), Koba (24.02.2014)
Старый 24.02.2014, 17:40   #83
Jinxed
HorseWithNoName

Вес репутации: 172
Jinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud of

Ну скажу по другому.
Адекватные ролевики, просто соберитесь, выберите себе новый сеттинг и спокойно играйте в него любым способом, который посчитаете удобным.
«Пушка за пушкой» - детская би-передача НОВОГО ПОДВАЛА БЕЗГРАМОТНЫХ ГРЕШНИКОВ, ГРИФЕРОВ, ОМИЧЕЙ, ХИККИ-НАРКОМАНОВ, АЛЬФА РАЛИПЛЕЕРОВ, САЦИАЛЬНЫХ ОГР, ПЛАГИАТОРОВ, СПАСИТЕЛЕЙ БИЛДОВ, ПОТОЛОГИЧЕСКИХ НАГИБАТОРОВ, КАРЛИКОВ НА ХОДУЛЯХ И РОЯ ПОЛОДИНА
Послать Фростика теперь можно и во вконтактиках!
Jinxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 20:34   #84
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Для желающих продолжить в этом сеттинге читать тут
Старый 25.02.2014, 02:18   #85
Jinxed
HorseWithNoName

Jinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud of

Диванные ролевики про диванные ролевые игры, про ролевые игры живого действия и Правильную ТМ ролевую игру. Снято при живой аудитории в полуночном чатике.
Присутствует мат, ересь и история ролевого движения.

Спокойно говорите что хотите. Я пророчил, пророчу и буду пророчить.

http://pastebin.com/TAfuGSzM

Заодно СвиноНачальника подставлю слегка, азазаза.
«Пушка за пушкой» - детская би-передача НОВОГО ПОДВАЛА БЕЗГРАМОТНЫХ ГРЕШНИКОВ, ГРИФЕРОВ, ОМИЧЕЙ, ХИККИ-НАРКОМАНОВ, АЛЬФА РАЛИПЛЕЕРОВ, САЦИАЛЬНЫХ ОГР, ПЛАГИАТОРОВ, СПАСИТЕЛЕЙ БИЛДОВ, ПОТОЛОГИЧЕСКИХ НАГИБАТОРОВ, КАРЛИКОВ НА ХОДУЛЯХ И РОЯ ПОЛОДИНА

Последний раз редактировалось Jinxed; 25.02.2014 в 02:26.
2 Пользователей сказали спасибо Jinxed За этот пост:
Nyuu (25.02.2014), VVish (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 07:23   #86
VVish
PixelManiac

Специализация: Обитатель суровой Пустоши.
Вес репутации: 229
VVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond repute

Внезапно при прочтении о Тейравоне вспомнил примерно такой же эпичности рассказ знакомого, что там какой-то период времени отжигал, а при упоминании форумных ролевок пустил скупую слезу ностальгии.
Продолжение есть или диалог на неприкаянных призраках в принципе закончился?
Старый 25.02.2014, 12:53   #87
Jinxed
HorseWithNoName

Он уже года три как идет и никак не может закончиться.

Для интересующихся:
http://fallout-vault.livejournal.com/
https://vk.com/club17478819
https://vk.com/ocadku
https://vk.com/albiongames
https://vk.com/fallout_nr

Это все - полигонки по вселенной fallout на лето 2014 года.
Если на этом форуме действительно есть желающие, я могу спокойно проконсультировать какую игру выбрать или даже повести группу на игру, помогая с костюмами, квентами и вообще адаптацией к трехмерному пространству.

А еще я просто оставлю ссылку на этот ресурс.
http://kogda-igra.ru/

Что нужно знать -
http://www.rpg.ru/newb

Пожалуйста, уважаемые - берите и эволюционируйте уже, а?

Последний раз редактировалось Jinxed; 25.02.2014 в 13:17.
Данный пользователь сказал FFUU~~ Jinxed за этот пост:
WH1TES1DE (26.02.2014)
Старый 25.02.2014, 13:29   #88
VVish
PixelManiac

VVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond reputeVVish has a reputation beyond repute

Пока-что с меня довольно ролевых игр в трехмерном пространстве, недавно закончил вторую сессию ОБТ Майдана в Киеве, сервер правда еще работает, можно приходить с друзьями тестить нововведения и помогать с архитектурой в городах, но пока остается ждать окончания работы его администрации над новой сессией, только т-с-с-с.

По сабжу - не люблю ездить в Россию из Киева, а в Украине полевки либо довольно таки убогие, либо очень редкие. Посему всю жизнь предпочитал интернеты и проекты вроде Фатарии.
binyan (02.03.2014), Easy (25.02.2014), kalda (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 15:06   #89
Jinxed
HorseWithNoName

Я слышал что у вас там на Майдане народ в фулл плейтах гулял, требушеты строил и из луков стрелял - ты еще скажи что не познакомился с ролевиками или реконструкторами, когда там игрался.
Старый 25.02.2014, 15:26   #90
VVish
PixelManiac

Я был в составе легкой пехоты, по большей части с двуручником и без щита, т.к. с ними была напряженка и они нужны были для первой фаланги.
Насчет луков не знаю, но пневматические и травматические пращи присутствовали. Лично болтал с несколькими ГМами, возводил укрепления и помогал поварам во время самых изнурительных ночных осад, если никаких заданий от сотника не поступало. Удивительно дружелюбная и целеустремленная атмосфера, и отличный отыгрыш практически от каждого игрока - ну, а кто попался там на метагейминге и манчкинстве, тех ГМы резво побанили и я потом о них даже не слышал.
Вообще хороший сервер, и отличная, пусть и с привкусом горечи по окончанию, вторая сессия ОБТ. Надеюсь, и у вас будет что-то подобное.

Последний раз редактировалось VVish; 25.02.2014 в 15:29.
VVish вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо VVish За этот пост:
binyan (02.03.2014), Easy (25.02.2014), qthree (27.02.2014)
Ответ

Метки
сабж, тнф

Опции темы
Опции просмотра