The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Результаты опроса: ТНФ миф или реальность?
Я с нетерпением жду новостей. Частенько захожу на форум, жду, надеюсь, верю. 40 41.24%
Надежды нет, но захожу по привычке. Куда же я отсюда... 18 18.56%
Я прожжённый циник и рад что всё загнулось! Ничего я не жду пфф 4 4.12%
Ответ для Азмадона. 12 12.37%
Да кому нужен этот Фонлайн? Давно стоит нам собраться и осесть в другом ролевом проекте! 5 5.15%
Я не буду отвечать на провокационные вопросы. 7 7.22%
А у меня другое мнение! Выскажусь в комментах! 11 11.34%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 22:07   #51
kalda
Разработчик

Специализация: TNF
Вес репутации: 275
kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

Эрл, а я супермутантом стрелял из рпг силой душ

Последний раз редактировалось kalda; 18.02.2014 в 22:27.
kalda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 23:02   #52
killer21
Senior Member

Специализация: Местный слоупок
Вес репутации: 148
killer21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to behold

На самом-то деле, хотелось бы услышать хоть что-то от павермеджика( или любого другого человека, который всё ещё считает себя частью "администрации"). Хотелось бы, конечно, услышать хорошие новости, мол, всё у нас в ажуре и скоро сервер запустят, и, включив режим ожидания, продолжать с надеждой проверять каждое новое сообщение на форуме. Или, хотя бы, получить подтверждение того, что всё безвозвратно утеряно, и отправится, как было сказано выше, искать замену ТНФ где-либо в другом месте.
P.S. Как я заметил, большая часть нашего дружного комьюнити уже перебралась на форум NextDay. И как там?
Koba (18.02.2014)
Старый 19.02.2014, 05:47   #53
Renegat
Junior Member

Вес репутации: 0
Renegat has a spectacular aura aboutRenegat has a spectacular aura aboutRenegat has a spectacular aura about

Короче, я думаю, что пора заканчивать размазывать сопли, говорить об очевидном, всё и так всем понятно...
Предлагаю определится с сеттингом. Пусть каждый, у кого есть идеи, вышлет предложение по сеттингу Сизифу. Сизиф создаст опрос и по результатам опроса стартуем.
Renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 16:03   #54
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 369
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Мой пост все равно никому не виден, кроме злых админов, но я бы поиграл с удовольствием, причем плевать в какую версию сервера, лишь бы люди были интересные
Даниил (19.02.2014), ErlKing (21.02.2014), KindMan (19.02.2014), psysuicide (24.02.2014)
Старый 19.02.2014, 16:48   #55
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Есть ли среди желающих играть люди, готовые предоставить хостинг железа с виртуалкой(ресурсов много не надо), либо совместно скинуться на виртуальный выделенный сервер у провайдера хост-услуг?

P.S. Тему обсуждения надо-не надо, будет-не будет касательно запуска сервера можно прикрыть.

Последний раз редактировалось KindMan; 19.02.2014 в 16:49.
KindMan вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо KindMan За этот пост:
Dormidon (19.02.2014), Easy (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 18:16   #56
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Каинд, а что по ценам, если будем скидываться.
Старый 19.02.2014, 18:21   #57
KindMan
Administrator

KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Многовато выходит... проще скидываться кому-то из потенциальных хостеров на внешний ip, если появятся желающие отдать старый системный блок под сервер или выделить под него ресурсы на виртуальную машину.
(под "отдать под сервер" подразумеваю возможность предоставить комп/виртуалку для доступа из сети 24/7)
Старый 19.02.2014, 18:26   #58
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Уф-ф, в общем, надо посмотреть, что люди будут предлагать. Лично я бы таки собирал на хостинг в любом случае. Шансы того, что у кого-то внезапно окажется системник под сервер. Нутыпонел : D
Старый 19.02.2014, 18:30   #59
KindMan
Administrator

Я уверен, что у многих системников как грязи. проблема скорее в возможности держать его включенным 24/7
Easy (19.02.2014), FreePunk (19.02.2014)
Старый 19.02.2014, 19:32   #60
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 261
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

У меня есть возможность держать его включённым 24/7. Могу даже комнату отдельну. выделить Но вот системника лишнего нету( Что значит виртуалка, хостить и т п. Понятия не имею, но, предположу, что стоит учитывая, что могут быть проблемы системного характера. Нам всё равно нужен человек достаточно подкованный для преодаления каких-нибудь, периодических ошибок. Кто-нибудь цельно механический с компьютерной душой!)

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сабж, тнф

Опции темы
Опции просмотра