The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Результаты опроса: ТНФ миф или реальность?
Я с нетерпением жду новостей. Частенько захожу на форум, жду, надеюсь, верю. 40 41.24%
Надежды нет, но захожу по привычке. Куда же я отсюда... 18 18.56%
Я прожжённый циник и рад что всё загнулось! Ничего я не жду пфф 4 4.12%
Ответ для Азмадона. 12 12.37%
Да кому нужен этот Фонлайн? Давно стоит нам собраться и осесть в другом ролевом проекте! 5 5.15%
Я не буду отвечать на провокационные вопросы. 7 7.22%
А у меня другое мнение! Выскажусь в комментах! 11 11.34%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 14:48   #111
sick333
Senior Member

Специализация: Немножко король
Вес репутации: 211
sick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Beast477 Посмотреть сообщение
sick333
Как ни крути, но моё рп длиннее твоего.
Я даже не знаю кто ты Оо
sick333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 15:01   #112
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Andrey_Popov Посмотреть сообщение
Зная твой стаж рп, доверяю это дело тебе. Теперь не отвлекай меня от отдыха на курортах пустоши, с возможностью половить рыбку и глянуть на пьяных рыбаков.
Просто от того, что ты предлагаешь двумя строками никто ничего не сделает. А вообще на форуме полно концептов экономики в три и более страниц - и то ничего не сделали. Ты далеко не первый "предлагаешь".
Старый 02.03.2014, 17:44   #113
Tiran
Senior Member

Специализация: несу радугу
Вес репутации: 318
Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

Предлагаю не насиловать труп
Цитата:
<Azmadon> Какие планы были у тебя если тебе оторвали руки ?
Tiran вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Tiran За этот пост:
Хоббит (18.04.2014), Frank Kost (02.03.2014), kalda (02.03.2014)
Старый 02.03.2014, 18:05   #114
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 561
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Tiran Посмотреть сообщение
Предлагаю не насиловать труп
Да ладно, пусть отыгрывают, как хотят.
Старый 02.03.2014, 18:27   #115
Jinxed
HorseWithNoName

Вес репутации: 172
Jinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud ofJinxed has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Frank Kost Посмотреть сообщение
Джинкс. Я давно наигрался во все эти сверхидеи. Я вообще часто сам не понимаю, по инерции-ли я играю, или всё-таки действительно хочу что-то "нового" от игры (так как ничего нового в ней я не нахожу уже весьма, мать его, давно). Хотя, пока что я в очередной раз убеждаюсь - по инерции, а не по желанию.
Ну, если есть желание - у меня есть где-то старая концепция ролевки одной, которую на квартирняке просто невозможно реализовать.
Есть мнение что ее будет проще адаптировать под компьютерную.

Посидим спокойно под чашечку кофия и обсудим концепцию, как тебе такое предложение? Заодно и теорию игротехническую затронем вскользь.
«Пушка за пушкой» - детская би-передача НОВОГО ПОДВАЛА БЕЗГРАМОТНЫХ ГРЕШНИКОВ, ГРИФЕРОВ, ОМИЧЕЙ, ХИККИ-НАРКОМАНОВ, АЛЬФА РАЛИПЛЕЕРОВ, САЦИАЛЬНЫХ ОГР, ПЛАГИАТОРОВ, СПАСИТЕЛЕЙ БИЛДОВ, ПОТОЛОГИЧЕСКИХ НАГИБАТОРОВ, КАРЛИКОВ НА ХОДУЛЯХ И РОЯ ПОЛОДИНА
Послать Фростика теперь можно и во вконтактиках!
Jinxed вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Jinxed за этот пост:
Frank Kost (02.03.2014)
Старый 04.03.2014, 13:16   #116
Easy
Junior Member

Вес репутации: 105
Easy has a spectacular aura aboutEasy has a spectacular aura aboutEasy has a spectacular aura about

Черт знает что. Онлайн 13 +- человек в среднем, вроде достаточно для город. Но! мало для всей карты. По городу бегают одинаковые тела в кожанках. Диалоги наркоманские! Видно что люди пытаются развлекаться, но пока в игре ничего кроме пве нету. Пытался взаимодействовать, придумать типа кветса, события, все попвтки провалились. Ко гда оппробовал поиграть своим персонажем - черным бандитом - почему то каждый проходящий мимо считал долгом сказать чтото типа "эй мистер негр". Ха, я понимаю, что может ктото не привык видеть негров в жизни, но в игре - черт возьми, это же Америка!!!
Ладно. думаю. Сделал чара чисто боевого. С таким заделом, качнуть его и потом ролеплеить райдером, ну чтобы не так просто было его убить, я ж знаю что есть чуваки, которые умеют убивать игроков. Ну побегал, потыкал скорпионов, много раз встречал аркаду. Вывод такой - скучно и долго. к тому же опасно. Пинговал сервер, пинг высокий, потери данных. Персонаж то и дело танцует на месте.

Здесь надо играть группой друзей, два-три человека в самый раз. К сожалению, мои друзья играют кто в страйкбол, кто в танки и дарк соус. Не хватает заводил, тех кто знает как расшевеливать тела. Как сказали выше, не хватает противостояния, кризиса, мочиловки.
В игре я видел полицейский. А други персонажец как-то идентифицироватть невозможно, они все типа "выживальщики". судя по трупам мобов по всей карте.
Я бы объединился с кем-нибудь из игроков, чтобы сделать банду рейдеров. Судя по предыдущим сессиям, это угарно что боже упаси, основная движуха была как раз там
Easy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 15:59   #117
Hell
Senior Member

Вес репутации: 204
Hell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant futureHell has a brilliant future

Линк раздает работу ;D
Старый 04.03.2014, 16:12   #118
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Easy Посмотреть сообщение
Здесь надо играть группой друзей, два-три человека в самый раз. К сожалению, мои друзья играют кто в страйкбол, кто в танки и дарк соус. Не хватает заводил, тех кто знает как расшевеливать тела. Как сказали выше, не хватает противостояния, кризиса, мочиловки.
В игре я видел полицейский. А други персонажец как-то идентифицироватть невозможно, они все типа "выживальщики". судя по трупам мобов по всей карте.
Я бы объединился с кем-нибудь из игроков, чтобы сделать банду рейдеров. Судя по предыдущим сессиям, это угарно что боже упаси, основная движуха была как раз там
Найди единомышленников, стукни мне в скайп и появится у вас своя база рейдеров. Напоминаю, рейдеры вне модока могут быть максимально развязными
Easy (04.03.2014), mr_Blonde (14.03.2014)
Старый 06.03.2014, 11:44   #119
WH1TES1DE
Senior Member

Вес репутации: 189
WH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant future

3 апреля дембельнусь и будет тебе человек 10 единомышленников)
WH1TES1DE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:07   #120
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

в 10 окон играть будешь? В армии и такому учат?
FreePunk (06.03.2014), Koba (06.03.2014)
Ответ

Метки
сабж, тнф

Опции темы
Опции просмотра