The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 20:31   #1
Lexthunder
Member

Вес репутации: 114
Lexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really nice
По умолчанию Сид «Падальщик» Табаскас

«Всё что меня не убивает, делает меня сильнее»

Биография: Сид Родился в Модоке в семье обычных горожан. Отец и мать не обладали коммерческой жилкой или какими-то особенными талантами. Отец скромный работяга, мать домохозяйка подрабатывала в клинике сиделкой. До пяти лет будущий Падальщик рос в окружении своих сверстников за крепкими городскими стенами. Причина, по которой он со своей семьёй оказался вне защиты городской полиции, в пустошах, давно стёрлась из его памяти. Однако всё что он помнит вновь и вновь приходит к нему в его ночных кошмарах. А помнит он черные куртки усеянные стальными заклёпками, высокие цветастые ирокезы и грязные белые маски из пластика. Он помнит, как раздавался зловещий смех из-под этих масок, помнит мольбы о сострадании. А потом была темнота и вооруженные люди в синем, и долгий курс реабилитации у доктора Рея, который показывал ему разные картинки и задавал смешные вопросы.
После гибели родных, дальний родственник отца «Дядя Тод Доусон» взял его на воспитание. Мальчик не был обузой, скорее радостью для бездетной четы Доусонов, ему пытались дать всё в чём нуждается маленькая надежда пустоши –опеку, любовь и заботу. Однако и это не сгладило последствия того страшного дня, детали которого давно стёрлись из его памяти. Помогая дяде на городских работах Сид освоил кое какие навыки слесарного дела. Так же мистер Тод Доусон с удовольствием брал своего приёмного сына на охоту, мальчик с нескрываемым удовольствием палил по гекконам из самопала. Ведь в это время его воображение рисовало на месте мелких ящеров кожаные куртки в заклёпках и цветные ирокезы. Однажды прихватив самопал он сбежал на охоту в одиночку. Обнаружив это глава принявшей его семьи, мистер Тод, кинулся на его поиски. Спустя несколько часов, он нашел его всего перемазанного слизью сжимающего в руках освежеванную голову ящера увенчанную переливающимся на солнце «ирокезом». После чего был снова курс терапии у доктора Рея, снова картинки и вопросы. Но это не помогало, мальчик рос и всё больше замыкался в себе, всё чаще Сид пропадал из дома. Однажды, после трёх дней отсутствия он заявился в хибару приёмных родителей с объёмным мешком за плечами. Вывалив его содержимое на стол он произнёс самую длинную речь за свою жизнь, в которой благодарил их за терпение и заботу, в которой он сказал, что не хочет больше жить в городе, где слишком много людей. После чего он вытянул из груды медикаментов и старых довоенных книг потрёпанный противогаз и ушел что бы вновь и вновь возвращаться на городской рынок с мешком полным довоенного хлама за плечами. Так он быстро получил своё новое прозвище, теперь каждый кто хотел ценную вещицу за умеренную плату шел к нему, ведь Сид был готов кинуться в любой омут с головой, лишь бы адреналин в крови прогонял страшные воспоминания.

Внешность: Взглянув на этого человека вы увидите гору пыльной одежды и торчащий из-под глубокого капюшона фильтр противогаза. Сид редко его снимает, многие думают, что под ним он урод или мутант. Но под прослойкой потрёпанной довоенной резины скрывается ничем не примечательное лицо обычного человека. Разве что шрамов чуть побольше чем у рядового горожанина. Табаскас среднего роста и средней комплекции, однако жизнь за городскими стенами и постоянные физические нагрузки привели к тому что он выглядит несколько худощавым для жителя Модока.

Менталитет: Сказать, что Падальщик сторонится людей, значит ничего не сказать. Те ужасы что ему довелось пережить за всю свою жизнь наложили неизгладимый отпечаток на его манеру общения. Услышать от него два-три слова – редкость, связанное предложение – чудо, сопение давно сломанного фильтра – обыденность. Однако он не ненавидит людей, по мнению Сида «каждый кузнец своего счастья», ему нет абсолютно никакой разницы в том что нужно заказчику. Будь это смертоносный яд для убийства или партия медикаментов для больных детей. Небезразлично для него только одно: бегство от воспоминаний и месть когда они его настигают. Причём месть всем и каждому кто напоминает ему убийц его близких. Нет он не ищет справедливости, скорее он ищет забвения своей детской травмы.
Хлам: кожаная броня, винтовка, патроны, еда, вода, нож, верёвка, плоскогубцы, пособие скаута, немного денег, карта местности.

Цели:
Моральные:
1. Испытать самое невероятное и опасное в своей жизни что поможет отвлечься от воспоминаний.
2. Развитие поведенческих наклонностей, в зависимости от социального приятие его горожанами.
2а. Попытаться избавиться от психического расстройства – прогрессировать.
2б. Не сопротивляется внутренней агрессии – регрессировать.
3. Мстить.
Материальные:
1. Наладить рынок сбыта добытого хлама.
2. Обзавестись личным жильём «схроном» в пустошах.
3. Попасть в «сердце» Саттера

Последний раз редактировалось Даниил; 17.10.2013 в 17:58.
Lexthunder вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Lexthunder За этот пост:
Даниил (17.10.2013), AGSojer (17.10.2013), Daewoo (17.10.2013), Koba (16.10.2013), returoks (17.10.2013), VeryBad (16.10.2013)
Старый 17.10.2013, 08:16   #2
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 174
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Активирован! А если серьезно, то чего "ожидает" квента, или префикс к ней был поставлен случайно?

Квента на рядового "сталкера" мне очень даже понравилась. =)
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:20   #3
Lexthunder
Member

Lexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really niceLexthunder is just really nice

Цитата:
Сообщение от Belenio De West Посмотреть сообщение
Активирован! А если серьезно, то чего "ожидает" квента, или префикс к ней был поставлен случайно?

Квента на рядового "сталкера" мне очень даже понравилась. =)
Активации, или как это сейчас делается? Спасибо.
Старый 17.10.2013, 10:58   #4
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 174
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Советую тогда ознакомиться с темой Единая информация. К активации как выживалец третьего уровня, с лоу-теком из запроса. Советую продумать себе лексему (это подпись персонажа, которую будут видеть другие игроки, когда тыкнут на тебя мышью). Найдешь меня вечером в IRC или попросиim активировать другого ГМа на канале #gmhelp или #roleplay

Последний раз редактировалось Belenio De West; 17.10.2013 в 11:00.
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 15:13   #5
Lexthunder
Member

Небольшие впечатления от первого вечера игры:
Проклятье, как же так вышло. После небольшой зачистки старых складов на северо-востоке я растормошил небольшое гнездо смертогоктей. Пришлось удирать что есть мочи. Однако одна из этих мелкий тварей успела меня зацепить, пришлось отлёживаться в руинах до рассвета…лишь бы их «мамочка» не учуяла запах моей крови.
рассвет в руинах 

Большая часть барахла осталась там, все, что я распихал по карманам либо давно не работает, либо не представляет интереса для обывателей. Я не торгуюсь, и всё что мне удалось выручить за эти безделушки на вряд ли хватит на следующую экспедицию. Основная проблема, это вода. Старые надёжные контейнеры пришлось сбросить, пока я спасался бегством.
Пока я распинывал старый хлам в городе в поисках тары, меня неприятно удивил наглый мутант. Он, по-видимому, сам выдумал закон, согласно которому я не могу носить свой капюшон, бродя по улицам этой помойки. Хотя, может я просто давно не был в Модоке. Да и сам город, обезлюдел, но я не могу сказать, что меня это не радует. Вот только клиенты…и еда кончается. Но ничего, это не впервой…пора искать заказы и опять двигать в пустоши.

в новый путь  

Последний раз редактировалось Lexthunder; 18.10.2013 в 15:17.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра