The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 20:23   #11
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

АКТИВИРОВАН
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:21   #12
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 433
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
...например в ГУ все бесплодны...
Шта?
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Dormidon (17.10.2013), Koba (22.08.2014)
Старый 17.10.2013, 23:08   #13
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 561
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Koba Посмотреть сообщение
АКТИВИРОВАН
Снейк. Снейк? СНЭЭЭЭЭээээйк!!!
Глеб (18.10.2013), Миатаи (19.10.2013), Daewoo (18.10.2013), Fat Ed (18.10.2013), Frank Kost (20.10.2013), Narkobaron (18.10.2013), RainMan (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 14:06   #14
Глеб
Senior Member

Специализация: Киборг-злодей
Вес репутации: 158
Глеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to beholdГлеб is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от ErlKing Посмотреть сообщение
Снейк. Снейк? СНЭЭЭЭЭээээйк!!!
Неужели все вспомнили олдовый Metal Gear?
Narkobaron (18.10.2013)
Старый 18.10.2013, 17:59   #15
Koba
Senior Member

Думаю, стоит начать вести дневник. Понадобится, можно будет записывать свои мысли, события, произошедшие со мной. Или же генетические формулы.

Запись 1. Модок.
Модок оказался не таким уж и приветливым городом, как я и думал. Тут, конечно, не так всё серьёзно, как в Городе-Убежище. Но только на первый взгляд, пока неизвестно, что тут за власть. Да и попасть туда было не так просто. Для этого мне пришлось перетаскать вещи некого Рика, который меня потом кинул и так не заплатил, а чуть позже пройти по липовому пропуску, который дал гуль Маак – несмотря на то, что я отрицательно отношусь к их брату, Маак всё же произвёл на меня впечатление. Он оказался тоже врачом, тоже генетиком. Мне есть чему поучиться у него.

**Тут вы видите зарисовку гниющего гуля** 

Он мне дал свой ноготь, что бы я смог ему объяснить, почему гули бессмертны. Но я этого сделать не смог, лишь нашёл довольно необычный ген, которого нет у людей или животных. **Ниже приведены какие-то непонятные вам формулы и спиралевидные зарисовки генов**. А так же я получил от него довольно интересную вещь – железу ФЭВ. Не знаю, чем отличается железа ФЭВ от Вируса ФЭВ, но её стоит проверить. Да, так же Маак пообещал меня протолкнуть в клинику. Надеюсь, он всё же поможет…
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Koba; 18.10.2013 в 21:07. Причина: Железа, мать вашу, она, а не он!!!
Старый 18.10.2013, 23:57   #16
Surprising Surprise
Senior Member

Специализация: Ничего не делать
Вес репутации: 126
Surprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to all

Оффтоп 
Surprising Surprise вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Surprising Surprise За этот пост:
AnDE (19.10.2013), Android (19.10.2013), Chachka (19.10.2013), Frank Kost (20.10.2013)
Старый 19.10.2013, 00:29   #17
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 433
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Прочёл: удивило то, насколько наплевательски гейммастера относятся к содержимому квент.
Начиная с бредового содержания сюжетной части:
Цитата:
Биография: Сириус был выращен в инкубаторе для использования в качестве тела для новых генов...
Инкубаторы? А Биг-Бена в Городе-Убежище, случайно, не завалялось?

Заканчивая общей необразованностью автора:
Цитата:
...прекрасное зрение змеи
Двойка по биологии.
И тут же, практически сразу после активации, пилот начинает чудить на тему сверхзнаний:
Цитата:
Не знаю, чем отличается железа ФЭВ от Вируса ФЭВ, но её стоит проверить
Откуда персонаж знает про ФЭВ?

В заключение скажу: тут Дромондрон недавно бугуртил по поводу квенты на робота-фермера. Лучше бы почесал задтылок по поводу генетиков в пустоши.

Последний раз редактировалось AnDE; 19.10.2013 в 00:46.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:
Chachka (19.10.2013), Koba (19.10.2013), Narkobaron (19.10.2013), Nikky (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 18:30   #18
Koba
Senior Member

Цитата:
Инкубаторы? А Биг-Бена в Городе-Убежище, случайно, не завалялось?
цитирую слова Сизифа: Ну рас они там друг-друга клонируют, то почему не может быть инкубаторов?

Цитата:
Двойка по биологии.
Ну, бывает и так.

Цитата:
Откуда персонаж знает про ФЭВ?
И мои последние слова. Ты победил, АнДЕ. Сделаю вид, что персонаж не знает про ФЭВ, ты прав. Будет узнавать о нём по РП. Потом, исправлять квенту не буду, ибо уже активировали, но в следующий раз, пожалуйста, тыкай в мои ошибки заранее. Я с удовольствием их учту и исправлю. Спасибо, АнДЕ.
2 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Миатаи (21.10.2013), TomHarris (19.10.2013)
Старый 19.10.2013, 20:02   #19
War
Member

Вес репутации: 107
War has a spectacular aura aboutWar has a spectacular aura about

В ГУ никто никого в жизни никогда не клонировал. Просто там раз в n-ое количество лет все дружно **совокупляются**, как и следует по плану восполнения Города новыми жителями.
War вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо War за этот пост:
Koba (19.10.2013)
Старый 20.10.2013, 05:58   #20
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Сизиф брызгал слюнями и доказывал обратное, мол клонируют таки, опираясь на оригинал. Насколько я помню, то по оригиналу вообще в ГУ было искусственное, сезонное оплодотворение.
Frank Kost (20.10.2013), Koba (20.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра