The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 07:49   #1
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 261
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute
Lightbulb Рил Мейер

Рил Мейер

"Те, кто не сдаются, создают то, во что никто не верит."
"Ни один гений не сможет изменить мир в одиночку. Но в этом и заключается вся прелесть"

Рил Мэйер — Инспектор Бюро внутренней безопасности Сан-Франциско. Врач вирусолог, лаборант.
Возраст 21 год.

Характер: Решительна, интеллектуальна, имеет сильную интуицию и реакцию. Старается держать себя в хорошей физической форме. Надменна, даже высокомерно - эгоистична, капризна, дерзка. Имеет высокую долю самолюбия. Консервативна в своих убеждения и привычках с неохотой соглашается на что-то новое. Ненавидит когда ей выдвигают условия или ставят рамки. Свободолюбива. Сосредоточенна на себе, своей работе и своём внутреннем мире. Несмотря на научный склад ума в изрядной доли мистична. Даже не будучи сведущей в каком-либо вопросе, обязательно имеет своё мнение и старается даже его обосновать. Ценит логику и конкретность. Не ценит хамство, развязность, безделье. Прямолинейна, но хитра. Воспитана в строгости, старается следовать плану. Проповедует восточную традицию общения и культуры, унаследованную от города подарившего жизнь.

Привычки: Размышляя, проговаривает мысли вслух. Используя радиоприёмник или услышав шёпот, переспрашивает смысл фразы. Грызёт ногти. По утрам красит глаза. Ну употребляет алкоголь и очень плохо переносит дым сигарет. Принимает антидипресанты или схожие по свойствам травы. Любит вкус травяных настоек и чая. Гуляет по ночам. Ведёт два дневника, один – дневник научных исследований и гипотез, второй – размышлений и личной истории

Убеждения: Верит в нацию истиных людй, но не против мутантов, а для возрождения нового мира. В этой связи гули и Мутанты должны рано или поздно вновь уступить место чистому человеку. Фанатично желает улучшить Человека путём “чистого” вмешательства в геном или механизирование некоторых его эллементов для возможности противостоять изменённому миру, одновременно подавляя агрессивность человеческой натуры.

Внешность: Не высокая девушка с европейскими чертами лица и чёрными волосами сплетённым в высокий тугой хвост. Прямая спина, твёрдость движений и внимательный взгляд могут создают образ решительного человека. Глаза как правило характерно, в восточном стиле накрашен. Губы тонкие и слегка сжаты, словно девушка сосредоточена и чательно обдумывает слова. Одета как правило в чёрное с высоким воротом платье и тёмного оттенка жилетку. Носит ремень с небольшой сумочкой за спиной. На ногах сапоги или ботинки. Работает как правило в лабораторном синем комбинезоне с интересным ремнём к которому пристёгнуты две коробочки с реагентами.

Рождение из пепла.

Около 30-ти лет назад шпионам Сан-Франциско удалось получить доступ к одному из главных секретов Города-Убежище программе клонирования людей. Так в недрах научного совета была принята программа “Феникс”, предусматривающая попытку повторить успех северных соседей и в итоге получить поколение своих “чистых” граждан. К сожалению, уровня Волт сити восточному анклаву достичь не удалось. Некоторая часть детей погибла сразу, у части были выявлены значительные диформации, и лишь несколько десятков соответствовали научному заданию. Программу было решено свернуть до момента пока Сан-Фран не получит оборудование Города убежище в своё распоряжение.

Пространство для мысли - Додзё

Вслед за фениксом была принята программа “Додзё”. Программа обучения и подготовки кадров. 56 рождённых фениксом детей, по задумке авторов, должны будут впитать в себя знание города и готовить почву для возрождения великого дракона поднебесной. Среди воспитанников "Додзё" была и Рил Мейер. Именно в бункере здания совета прошло всё её детство. Тренировки, гимнастики, занятия, обучение составляли её жизнь. Он росла с осознанием великой цели, что возложил на неё народ Императора. Чёткое пониманием своей избранности, а не пленения научило их с честью нести своё бремя. В 12 лет, как и все в программе “Додзё” Рил Мейер сдала квалификационные экзамены и была отобрана для группы продвинутого естествознания. Физика, химия, физиология, биология, механика, иные дисциплины были призваны воспитать в девочке тот потенциал, в который упадут зёрна достижений Сан-Франциско, дабы всходы их были ей понятны.

Творение чистого разума.

Четыре года назад Рил впервые попадает в лабораторию профессора Руфуса Галле, специалиста по кибернетике Сан-Франциско. Именно здесь Мейер получает свои практические уроки в биоинженерии и определяется со специальностью. – Вирусология. Вместе с профессором учёные совершают робкие попытки познать сущность вируса Фэв. Галле полагал, что используя мутирующие клетки, возможно наконец решить главную проблему своей жизни и всей кибернетике – отторжение организмом чужеродных объектов. Используя мутирующее вирусом Когито (лол-1), пойманных мутантов и гулей, Рил становится участницей бесчеловечных опытов над этими существами. Учёным не удаётся достичь частичной мутации клеток, вирус очень быстро поражает весь организм. Необходимый уровень вируса зачастую смертелен для подопытных, либо приводит к их недопустимой жестокости. В части механики так же отмечаются неразрешимые сложности. Не удаётся связать импланты и нервную систему без вмешательства в мозг, а если допускать такие действия, объекты практически утрачивают способность к жизнедеятельности, а устойчивую целесообразную манипуляцию имплантами всё равно достичь не удаётся. Было очевидно, что работа Руфуса обречена и лишь вопрос времени когда совет решит прикрыть её, отдав предпочтение иным проектам. Тем не менее, Рил получает бесценные знания в этот период и подобно своему учителю не намерена сдаваться, прекрасно понимая, что враг с которым борются в стенах лаборатории намного древнее чем кажется на первый взгляд . Этот враг – смерть. Стремление к вечному существованию к возможности сохранить накопленный за годы труда человеческий потенциал, желание расширить возможности познания и творения, вот, что движет Рил с тех пор. Это стремление становится фанатичным, на уровне религии и лишь в нём видится спасение.

Перед бурей.

Тем временем воля Императора Сан-Франциско всё более отчётливо формулируется в доктрину “Технология нового будущего”. Однако, уже очевидно, что не только у потомков Поднебесной есть планы на этот мир. Угроза НКР – лишь вопрос времени, и ни торговые связи, ни научное сотрудничество не может стать спасением от конфликта. Город готовится к войне, формируя боевые отряды и стараясь распространить своё влияние в пустшии Сан-Франциско цепляется за ещё не взятые ресурсы послеядерного мира.
Два месяца назад Совет решает приступить к третьей фазе проекта “Додзё”, согласно которой воспитанники будут отправлены в разные поселения пустоши, стремясь обрести в странствиях необходимые навыки выживания и новые знания, что не обрести иначе. Рил Мейер покидает лабораторию профессора Галле, в самый сложный для той период, когда решалась судьба этого проекта и отправляется в город “Модок” поселение демонстрирующее впечатляющий рост в последние года, но всё реже контактирующее с внешнем миром. Цель перед детьми Феникса ставится предельно туманная:
-Доказать свою способность сохранять общество. Но что есть общество, какую её часть стоит сохранить и какими методами пользоваться? – ответы должны дать сами воспитанники. Именно ответы покажут, кто поведёт город к процветанию в следующем поколении.

Персонаж является зарисовкой к сюжету и не является полноценно игровым, однако, имеет значительное количество целей, стремление к которым будет обеспечиваться путём квестового наполнения для других ролей. Планируется ряд ивентов, которые, впрочем, станут возможны лишь после необходимого, по логике, времени жизни в Модоке. В любом случае, ставлю своей целью помочь в отыгрыше всем заинтересованным ролям.

Цели Рил:
1. Учение профессора Гелла, живо в сердце девушке и она желает продолжить его изыскания. Так планируется изучение разных форм вируса ФЭВ, начиная от лол-1 и заканчивая высшей формой проявления в суппермутантах.
2. Попытки создания имплантов с последующим вживлением их в живые организмы.
3. Попытки обратить вирус ФЭВ.
4. Работа над собственным вирусом, способным подавлять иммунитет.
5. Работа в клинике Модока.
6. Проведение санитарных мероприятий.
7. Борьба со вспышками инфекций.
8. Попытки выделить ген идеального человека.
9. Создание идеального человека, путём частичного заражения ФЭВ,
10. Развитие своего духовного “Я”
11. Обучение и работа у других учёных.
12. Изучить Модок, его порядки и нравы.
13. Борьба со вспышками Лол-1. (или вирус Когито, как называют его в Сан-Франциско)

Мне 15 лет, я влюблён... (C)

Последний раз редактировалось Даниил; 15.10.2013 в 16:17.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо Даниил За этот пост:
Черт (15.10.2013), Майнер (13.10.2013), Хоббит (13.10.2013), Кренделяш (13.10.2013), AGSojer (13.10.2013), DiUsTin (13.10.2013), mr_Blonde (16.10.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Даниил за этот пост:
Koba (08.02.2015)
Старый 13.10.2013, 08:46   #2
DiUsTin
Senior Member

Специализация: ты классный
Вес репутации: 130
DiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of lightDiUsTin is a glorious beacon of light

Анимешные девочки в квентах выглядят не очень, даже если это азиатки по квенте. Лучше найди фотку настоящей азиатки.

А в целом ничего так, если не обращать внимание на несколько взаимоисключающих параграфов в квенте.

Последний раз редактировалось DiUsTin; 13.10.2013 в 08:51.
DiUsTin вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо DiUsTin За этот пост:
AnDE (16.10.2013), Android (13.10.2013), Surprising Surprise (13.10.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ DiUsTin за этот пост:
Koba (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 13:49   #3
Даниил
GameMaster

Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

Это не фото, и не азиатка Девушка взята не случайно - это часть аниме Эрго Прокси - Рил Мейер, вдохновившее на написание квенты, а рисованное изображение - прелюдия к дневникам, которые буду вести в этой теме. Так как планирую взаимодействие с большим числом персонажей, то такой подход к миру (зарисованный) Развяжет мне руки, ведь всегда, нарисовав того или иного персонажа в этой скромной теме можно заявлять, что: "Я художник, я так вижу") Но с замечанием согласен, рисованные картинки, тем более в стиле аниме намного хуже - фотографий.

2 Пользователей сказали спасибо Даниил За этот пост:
DiUsTin (13.10.2013), Koba (13.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:16   #4
Даниил
GameMaster

Запись первая.

Дороге конец. Я у стен города. Казалось, дорога окончательно вымотает меня. Я много читала и слышала о пустошах, но увидеть всё самой – совершенно иное. Всё меньше жизни в глазах встречных, всё явнее гангренна шрамов древний войны. Трансформация вируса, которую мы так опасаемся, становится всё отчётливее. Сенсей прав. “Кризис” – вопрос времени. Это и пугает и заставляет сердце биться чаще. Уже очень скоро встреча, к которой я готовилась всю жизнь состоится. Враг близко…. Это будоражит. Но пока. Мне нужно попасть в город. Пропуска могут выдавать лишь служители правопорядка, мне нужно ожидать очереди. Это тяготит, но я справлюсь, даже после столь долгой дороги и среди сброда простолюдинов, мне удаётся сохранить лицо… Устала. Нелепый старик, имя которого я и не подумала запоминать, говорит, что о Сан-Франциско стоит молчать. Старый дурак. Зачем молчать о своём первородстве? Таким как он не понять. Кажется Шериф появился. **Конец записи**

**ниже простым карандашом расположен портрет старика, с которым Рил случилось познакомиться у стен города**

Запись вторая.

Всё прошло не так как я полагала. Видимо отсутствие связей между Модоком и Сан-Франциско действительно сказались на восприятии этих дикарей. Шериф и не думал вникать в послание совета, лишь выписал какую-то бумажку и сказал, что у меня есть пара дней что бы найти Маршала Модока, или меня выставят. Письмо он не вернул… Похоже всё стало сложнее. В любом случае я собираюсь придерживаться плана.
• Мне нужно найти Маршала и утвердить свой статус в городе.
• Найти место для исследований.
• Договорится о сотрудничестве с местной клиникой.
• Обеспечить свою безопасность.

**конец записи**

Запись третья.

Этот город полон ненависти. Теперь, мне стало ясно о чём мне говорила девчонка у стен города. Здесь нет ни порядка, ни власти. Лишь право насилия и тирания местных царьков. Стыдно вспомнить встречу с Маршалом… Это было унизительно. От этого человека нельзя добиться помощи, он думает лишь о своём положении, а не будущем своего маленького общества. ГБР, полиция, армия… Каждая вошь, имеющая пулю в револьвере чует тут власть, и всё ей дозволено, пока не коснётся интересов царя. Модок всегда был недообществом. Теперь он и вовсе похож на поселение каких-нибудь рейдеров. Нужно успокоится… Это всё рушит… Я не знаю, что мне делать.

**Конец записи**

**Ниже, не аккуратно вырисован портрет сотрудника ГБР, что обыскивал Рил**

Запись четвёртая.

Мне удалось взять себя в руки. Чувствую себя дурой… Как я могла так ошибиться? Выходит и старик и девушка у стен говорили правду. Повстречав старика вновь, уже в городе, я поняла, что моя неучтивость не оправдана – этот человек полон мудрости. Без сомнения стоит слушать то, что говорит он. Старик напомнил мне для чего я пришла. Всё остальное неважно, и в сердце вновь решимость. С Маршалом или без, при поддержке шерифа или одна, я подготовлюсь к грядущему я начну исследования и найду тех, кто достоин вкусить со мной плоды познания.
**конец записи**

**Ниже зарисовка расплывчатых форм с подписью “Маршал-Мэр?”**

Koba (15.10.2013), mr_Blonde (16.10.2013)
Старый 15.10.2013, 16:59   #5
Черт
Senior Member

Вес репутации: 188
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

Так кто же такие Прокси?
Черт вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Черт За этот пост:
Даниил (15.10.2013), Koba (16.10.2013), RainMan (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 16:19   #6
Даниил
GameMaster

**Запись пятая**.
Успех. Теперь я числюсь младшим врачом городской клиники. Доктор Рей заведует ей с момента основания. Старик давно отошёл от городских дел, но безусловно настоящий специалист в области общей терапии и хирургии. Меня удивило, что такие ценные представители человечества когда-то зарождали этот город, но ещё более удивительно, что идеи их погибли ещё раньше них… Те, кто управляют городом сейчас – другие. Работа в клиники – отличное начало, она позволит мне лучше узнать местных, добиться их расположения и… возможно, начать исследования. Это очень опасно, но времени всё меньше. Кроме того… смерть на операционном столе – не такая уж и редкость. Главное, чтобы старик ни о чём не догадался. Придётся постараться. Я обсудила с Реем план действий. Никогда не организовывала работу клиники, но другого пути нет. Я вообще не знаю как эти дикари выживают, в городе не работает ничего, что не касается мордобоя или дешёвых и быстрых развлечений. Но это мне только на руку, не нужно ни подо что подстраиваться. Я всё выстрою под себя, это пригодится.
План минимума относительно работы в клинике.

1. Организовать функциональность клиники.
2. Разработать регламент и рекомендации к процедурам.
3. Оценить возможности кадрового потенциала
4. Обеспечить рекламу клиники.
5. Наладить бригады первой помощи с выходом на место происшествия.
6. Найти поставщиков медикаментов.
7. Добиться участия в лицензировании врачебной деятельности, путём сдачи квалификационных экзаменов. Выдача специальных знаков отличия для врачей Модока.

Если всё получится, можно будет задуматься о помещении под карантин, лаборатории, подготовка карантинных отрядов и приступить к исследованиям… Я буду готова…

**Конец записи**

**ниже зарисовка эмблемы городской клиники**

**Запись шестая**

День подошёл к концу.. Темно, много писать не получится. Удалось арендовать комнату у человека по имени Рик Ролл.. Отчего-то этот человек заинтересовался мной… Я не уверена, но кажется зла он не желает, впрочем, и на достойные вещи он едва ли способен. Так или иначе он друг того гуля, что состоит в ГБР и работает на Маршала города. Кроме того.. По всей видимости он любовник самого Маршала. Я очень рискую подбираясь так близко. Нет сомнений, что Маршал не потерпит воплощения чьих-то планов не под её контролем. А утаить их в этом доме практически не реально. Значит, придётся хитрить. Я думала покинуть город, но теперь уже Ролл Сан напомнил мне о том, что цель моя не в обеспечении порядков, но сохранении общества в этом поселении. Сбежать – значит потерпеть фиаско. За пятьсот монет Рик Ролл пообещал решить мою проблему с маршалом. Думаю, что бросив пыль в глаза и показав, что я на виду, маршал может поубавить внимание ко мне… Зря я сказала, что из Сан-Франциско… Старик у ворот был прав.

**Ниже зарисовка с подписью "Рик Ролл Сан"**

Koba (16.10.2013), SerPenko (16.10.2013)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Даниил за этот пост:
Dormidon (16.10.2013), Shin Randaru (17.10.2013)
Старый 08.02.2015, 03:48   #7
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Зашёл в эту тему спустя год-полтора и... бомбануло. Вы не поверите. Мало того, что чар Сизифа был забаффан до неприличия, так ещё и образ (ладно образ, но !!!ИМЯ!!!) полностью взято из аниме. А меня когда-то пиздили ссаными тряпками за Дейдару... несправедливо как-то...
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Koba; 08.02.2015 в 04:21.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Beast477 (08.02.2015), Dormidon (09.02.2015)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Koba за этот пост:
Destroider12 (24.04.2015)
Старый 08.02.2015, 18:37   #8
Beast477
Senior Member

Специализация: Лысого гонять
Вес репутации: 136
Beast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to behold

Смирись холоп, со своей участью!

<Алисия> Да потому что ты тупой циган, и трахаться не умеешь, а вытесняеешь всё тут на воруме и в игре
Beast477 вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Beast477 За этот пост:
Destroider12 (24.04.2015), Koba (08.02.2015)
Старый 08.02.2015, 21:45   #9
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 561
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

ОТКАЗАНО

АКТИВИРОВАН

Последний раз редактировалось ErlKing; 08.02.2015 в 21:47. Причина: а, точно, сизиф же
ErlKing вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо ErlKing за этот пост:
Koba (08.02.2015)
Старый 14.02.2015, 23:04   #10
Даниил
GameMaster

А по моему круто.

Данный человек сказал спасибо Даниил за этот пост:
Destroider12 (24.04.2015)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Даниил за этот пост:
Beast477 (15.02.2015), Koba (14.02.2015)
Ответ

Метки
плагиат

Опции темы
Опции просмотра