The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Пожелания игроков, публичная разработка механик, готовые концепты.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 19:53   #1
Isami
Junior Member

Вес репутации: 0
Isami is on a distinguished road
По умолчанию Вопросы и предложения касательно режима "Выживание".

Для начала скажу, что на вашем сервере я играю не постоянно, но иногда хочется чего-то этакого, душевного. Я могу создавать новых персонажей каждый день, а то и несколько раз за день, отыгрывая (ну ладно, по крайней мере пытаясь отыграть) этаких эпизодических персонажей. Поэтому квенты писать я не люблю, слишком трудозатратно получается. А теперь собственно то, из-за чего я и создал эту тему. По сравнению с тем, что было раньше (ну как, раньше - последний раз я играл, когда игрокам был доступен лишь Саттер), мне абсолютно не нравится нынешний режим выживания. Почему игрок не может выбрать себе скин? Ну хорошо, пускай нельзя будет выбрать некоторые относительно уникальные скины. Но обычные-то фермеры, бомжи, наркоманы и тому подобный сброд. Почему выбора вообще нет, это же вроде ролеплейный сервер?
Или вот еще, например. Нельзя поднимать статы выше 7 и опускать ниже 3. Да, я понимаю почему ввели верхнее ограничение. Что бы выживальщики не делали сильных и ловких уродов, избивающих тру-ролеплей персонажей. Но нижняя граница - она-то зачем нужна? Я хотел отыграть хилого, немощного, отвратного старикана в грязном балахоне. Нет-нет, я конечно могу это сделать - но абсолютно без поддержки со стороны механики. А ведь я мог бы получить соответствующее описание и внешний вид для своего персонажа занизив свои параметры на минимум и выбрав нужный скин.

Ради этого сиюминутного порыва, который быть может порадует отыгрышем не только меня, но и кого-то еще, мне целый час-полтора писать квенту, а потом еще и ждать одобрения и активации гейм мастером? Где логика? Зачем такая дискриминация? Мне правда хочется узнать, зачем же было введено столько ограничений.

И раз уж я пишу в разделе для идей и предложений, я предлагаю следующее:
- убрать планки параметров для персонажей в режиме выживания;
- дать выбирать среди некоторых неуникальных скинов: женские и мужские скины фермеров и бомжей, бомж в балахоне;

Последний раз редактировалось Isami; 02.10.2013 в 19:56.
Isami вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Isami За этот пост:
Глеб (02.10.2013), Хоббит (11.10.2013), DiUsTin (04.10.2013), Goris (03.10.2013), Koba (02.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра