The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Пустошь

Важная информация

Пустошь Все дороги ведут сюда.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 23:35   #1
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 319
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute
По умолчанию Благодарности и претензии

Старая, добрая, знакомая всем тема, где можно выразить свое мнение по поводу ролей или отыгрыша других людей. И неважно, положительное ли или отрицательное.

Цитата:
Напоминаю, что данная тема не предназначена для:
  • обсуждений
  • решений спорных вопросов
  • попыток троллинга
  • комментирования сообщений предыдущих ораторов
  • передачи приветов своим бабушкам (огромный привет бабушке Тирана)
  • перехода на личности
  • выплескивания негативных эмоций

Тема предназначена для:
  • положительных отзывов о персонажах
  • отрицательных отзывов о персонажах
  • очень аккуратно и тактично: только полезные рекомендации и пожелания в отыгрыше ролей.

Посторонние сообщения будут удаляться, авторы получать пилюлю от переутомления.
    P.S. тег offtop не является исключением и приравнивается к флуду.
//by KindMan

Последний раз редактировалось Android; 06.08.2013 в 00:36. Причина: сломал себе глаза
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
11 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 11.08.2013, 11:53   #2
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 248
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

Пора уже "размочить" эту тему. Буду первым.

+ Иеримия Хейст - очень порадовал как манерой речи, так и поведением. Вообще отличный персонаж, живой и настоящий.

+ Доменик Картер - отлично справляется с ролью, мешают периодически заторможенные реакции, могу предположить, что из за коннекта или чего-то такого...

+ Александру Лэму - нормально так стареющий, (отставной?) работорговец. Жаль что мало времени на онлайн.

+ Ремфи - в целом нравиться, хотя порой кажется излишне "ванилькой"...хотя ссылаясь на образованность и все "мансы" подобная линия поведения может быть оправдана.

+ Марк Калвэй - отлично справляется с ролью со всеми аспектами, но порой излишне обильно выделяться "крутолин"

----

- Противоречивые чувства вызвал ПОЛИЛОГмежду группой игроков - вернувшийся из Саттера мужик, потерявший там друзей и тут же звучат предложения пойти и поселиться там, если все верно помню то как раз от Калвэя...

- Персонажу Графиня Войт за то, что не играет вообще на нашем сервере

Последний раз редактировалось Coyote; 11.08.2013 в 15:17.
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Coyote За этот пост:
Покемон (16.09.2013), Грешный (15.08.2013), Drodzi (11.08.2013), Koba (11.08.2013), Nyuu (11.08.2013), psysuicide (11.08.2013), Stiven (04.09.2013), Volchenot (11.08.2013)
Старый 11.08.2013, 20:25   #3
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Так вышло, что в последнее время я не слишком активно принимаю участие в игре (ленив, маловато фантазии). Зато очень много приходится наблюдать за ней.
  • Хотелось бы сказать спасибо Azein'у за вроде бы как вполне логичные, но по мне интересные решения Шерифа. Выдача сертификатов на право заниматься частным предпринимательством, обязательное лицензирование оружия. Не терпится увидеть еще какие-нибудь "хитрые" мувы.
  • Плюс Дикарю, за роль наркомана по имени Эд. Может быть этот персонаж мало значит для ролеплея в городе, но стабильность не может не радовать. Действительно появляется впечатление, что перед тобой докатившийся до низов отброс.
  • Хорошо играет мафиози Тони - Anuri. Его игра не скатывается до одного описания "ямочки на подбородке" розовым текстом. Парень старается сотрудничать, идет на контакт. В общем не втыкает в афк, сидя за столом у себя в баре. Активности остальной мафии пока не замечал.
  • Первое время радовал персонаж Nyu - Профессор. Но мне кажется, что его слишком много. Инициативный, годный персонаж. Но наемников в городе уже чуть более чем 95%. Не радует.
    Чуть позже дополнил. Кого не развеселила его реклама "по ходу дела" на заседании Народного Трибунала!? Долго хохотал.
  • Очень не нравится игра Вилли от Camer'a. По квенте это вполне себе интересный персонаж, бывший сутенер с большим опытом в "темных делишках". Но по мне это какая-то пижама с придурью со скином негра. Просто я ожидал большего и очень расстроен. Надеюсь, все будет лучше.
  • Одного бородатого ингейм ГМа очень прошу отрубать ирц в процессе и не заниматься одновременно активациями или чем-то подобным. Очень-очень медлительные реакции на реплики, залипания на ровном месте. Хотя вопросы организации и качество игры все равно на высоте. Такие дела.
    За пару лет можно было бы и научиться писать глаголы в инфинитиве правильно. ; )

Конечно, остались неназванными много персонажей с шикарным личным "отыгрышем". Вроде полицая в Д'Арне или новичка Иеримии (по крайней мере орфография радует, тут поспорить точно нельзя). Но мне было что сказать только вышеназванным персонажам, в данном случае.

P.S У меня нехилый батут на кризис-ивенты от Lawliet'a. Но отдать должное стоит. Классное оформление, неплохие, изобретательные сюжетцы.

Оффтоп 

P.P.S Всегда казалось, что в этой теме пишут для получения спасибок. Жду моих спасибок.

Последний раз редактировалось Dormidon; 11.08.2013 в 20:36.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Dormidon За этот пост:
Дикарь (11.08.2013), Покемон (11.08.2013), Coyote (12.08.2013), killer21 (29.08.2013), Lawliet (11.08.2013), Nyuu (11.08.2013), psysuicide (11.08.2013), Volchenot (11.08.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Dormidon за этот пост:
PigBoss (11.08.2013)
Старый 29.08.2013, 22:45   #4
Грешный
Senior Member

Вес репутации: 263
Грешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond reputeГрешный has a reputation beyond repute
Red face

Рас уж Билл отбегался, пора бы подвести итог.

Лаки Люк "+" Отличный персонаж, было интересно и приятно играть, несмотря на небольшие проблемы с онлайном.

Алекс Лэм "+" Так же отличный персонаж, в добавок очень радовал онлайн.

Шериф Грэйсон "+" Действительный, настоящий, адекватный коп. Создал образ прекрасного коррумпированного чиновника. Но к сожалению Azeinа, поглотил сначала ПейДей, а потом Ванаминго.

Квинт "+" тоже плюс, образ мелкого князька удался

Раймонд Эрнандес "+" Во первых однозначный плюс за неплохой онлайн, во вторых отлично сыграл копа.

Крыс "+" Ну Кобу грех не похвалить, очень сильно подтянул свое рп, по сравнению с прошлой сессией.

Профессор "+" Что ж, чар удался. Хотя меня чуть чуть напрягали манеры Ремфри. Отдельное спасибо Ную за поход в Саттер, поржал от души. Особенно понравился раб в стиле враги сожгли родную хату, который прискакал в Модок на караване.

Антонио Бернини "+" Хороший чар, правда один минус - редкий онлайн.

Эд "+" Мне кажется это лучший персонаж Дикаря, отыграл великолепно, задолбал меня до мозга костей, одно расстроило, я не успел его убить

Отдельное спасибо Dormidony, ведь львиную долю игры провел именно с его персонажем.
А из ГМ состава, хочется поблагодарить Belenio, за помощь в проведении мини ивента.

Последний раз редактировалось Грешный; 29.08.2013 в 22:45.
Грешный вне форума   Ответить с цитированием
15 Пользователей сказали спасибо Грешный За этот пост:

Данный пользователь сказал FFUU~~ Грешный за этот пост:
Барри Хоуп (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 22:02   #5
Nyuu
Senior Member

Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Минус Двум ребятам-уборщикам с ГМскими персонажами в робах с "пылесосами" и Малдер-стайл общением. Я себе критично ранил лицо ладонью ИРЛ, тьфу. Упорка хороша, но когда это в меру.

Последний раз редактировалось Nyuu; 04.09.2013 в 22:02.
7 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Покемон (16.09.2013), AnDE (05.09.2013), Android (04.09.2013), Jokky (04.09.2013), Koba (04.09.2013), psysuicide (06.09.2013), RainMan (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 22:27   #6
returoks
Cool Cowboy

Специализация: Ленивый wiki updater
Вес репутации: 177
returoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud ofreturoks has much to be proud of

Ну что-же, история моего персонажа подошла к не самому лучшему концу, хотелось вот написать, однако, сейчас у меня ночь, и что-то могло забыться, утром дополню.

+Наркоману Эду, за действительно хорошую роль, активность и разнообразие в Модоке

+Камеру (Вилли), за все моменты, жаль что ты внезапно пропал.

+Упитанному бармену, за то что он был, пускай я его видел один раз, но он мне хорошо запомнился

+Биллу, за хорошее рп, помощь в трудную минуту и отличную активность, жаль что так и не успел наладить наркоторговлю в Модоке

+Крысу, хорошо себя показал, продолжай в том же духе

+Аллану, просто за хороший отыгрышь, но редкий актив осуждаю

+Лаки, за мафию, да и за свою историю игры, не видел такого хорошего Дона

+Шерифу Азейна, за отыгрышь и "дела"

+"Дохлому Рейдеру" и всем его сотрудникам (которых я знал, Нуй и Пиг) за хороший отыгрышь, но и небольшой "-" за скупку всей еды в баре, если это были не вы - извиняйте

"Минусы" не завезли, увы.

Опять же, постараюсь утром дополнить, многих персонажей (Включая шерифа Дормидона) я так и не увидел. Спасибо всем.
returoks вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо returoks За этот пост:
Лаки (05.09.2013), Дикарь (05.09.2013), Покемон (16.09.2013), Грешный (05.09.2013), Andrey_Popov (04.09.2013), Android (04.09.2013), Koba (04.09.2013), RainMan (04.09.2013)
Старый 06.09.2013, 22:26   #7
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts
По умолчанию Прощай, Крыс

Вот и закончилась история парня по прозвищу Крыс, который всё же смог найти друзей и настоящую "Семью" за которую он отдал жизнь. Золотой амулет его матери "бродит" по Модоку. Ну кто-то наверное поймёт о чём я

+++ Ну конечно же всей мафии, а тоесть: Тони, Джону и Биллу. Хорошие и насыщенные персонажи. Жалко, что первые два играли редко, а потом и вовсе перестали, а второй слился.

- Забою, играл только когда "были хп"

+ Отдельный Дону Лаки Люку. Очень хороший персонаж, хороший дон. Жаль, что так всё вышло. Надеюсь, что Лаки всё же не покинет проект и я встречу его персонажа в Модоке

+ Ремфри, хороший и удачный персонаж.

+ Лоу, неплохо мы с ней роман пилили.

+ Лэму-мужику за шерифа.

+ Шерифу Теодора за хорошего коррумпированного чиновника.

+ Квинта, тоже удачный персонаж.

Огромный + наркоману Эду, это что-то с чем-то. Самый лучший чар дикаря, хорошо "разукрасил" Модок.

+ Гадюке за Лекс.

+ Сику за Алистера.
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Koba; 06.09.2013 в 22:29.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Покемон (16.09.2013), FreePunk (07.09.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Koba за этот пост:
RainMan (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 23:16   #8
Nyuu
Senior Member

+ Данковскому Азарию, за момент с его персонажем Гатсом, когда тот сорвался с места и побежал. Я минут пять отходил от смеха. Парни, что стояли рядом, тоже.

Последний раз редактировалось Nyuu; 07.09.2013 в 23:26.
5 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Дикарь (08.09.2013), Покемон (07.09.2013), Andrey_Popov (08.09.2013), FreePunk (08.09.2013), RainMan (08.09.2013)
Старый 10.09.2013, 21:01   #9
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Вес репутации: 0
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

-ГМу который управлял карликом, который не боится даже ствол, который к нему приставляют. Не боится даже стажёра-полицейского
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.

Последний раз редактировалось Koba; 10.09.2013 в 21:06.
Koba вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Покемон (16.09.2013), FreePunk (10.09.2013), Narkobaron (11.09.2013)
Старый 10.09.2013, 21:24   #10
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute
Exclamation Немного о...

+/- Nyuu. Аргументирую:
  • Хорошая инициатива помочь игрокам организоваться и собрать их воедино, чтобы таки запустить процесс взаимодействия.
  • Непродуманный административный аппарат. ГБР + администрация + полиция = 95% онлайна. Последствия немного предсказуемы
  • Приятный глазу онлайн персонажа, которому дали ответственную роль.
  • Не нужно слишком усердствовать. Слишком много стало тебя. Везде. Мэр, вводящий законы, проводящий аукционы, назначающий на посты людей, допрашивающий с оружием в руках людей на улицах.
    .

Последний раз редактировалось Dormidon; 10.09.2013 в 21:26.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
12 Пользователей сказали спасибо Dormidon За этот пост:

Данный пользователь сказал FFUU~~ Dormidon за этот пост:
Nyuu (10.09.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра