The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Пустошь

Важная информация

Пустошь Все дороги ведут сюда.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 11:55   #11
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 319
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

+ Карлику, ирландцам, Хитклифу, Джейкобу, Крамеру, журналистам, Крану, Рику, Айре и доктору. Ну короче всем участникам Модокского Запила. Давно так не ржал.

Скриншоты с мероприятия 
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
9 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Даниил (15.09.2013), Дикарь (15.09.2013), Покемон (15.09.2013), Andrey_Popov (15.09.2013), Fat Ed (16.09.2013), psysuicide (23.09.2013), RainMan (15.09.2013), Shin Randaru (15.09.2013), Stiven (24.09.2013)
Старый 23.09.2013, 21:35   #12
Stiven
Junior Member

Вес репутации: 0
Stiven is on a distinguished road

Похоже народ немного забыл про эту тему.
+ Чакки. Ну этот карлик всегда скажет что-нибудь смешное.
+ Хитклифу(Хоть уже и умер персонаж.) Да механик был что надо
+Сэту,Стюарду,Альфонсу.Эти ребята тоже хорошо отыгрывали.
+Алану.Да доктор хороший.Был.
+Элис Фин и Джеку Зиро. Дела в мотеле пошли лучше.
+Ремфри(с натяжкой) Мэр неплохо, но кажется иногда, что это прям наемник какой.Даже новички у меня спрашивали "Это охранница или коп?"
Про остальных промолчу - не доводилось отыгрывать.Ну а минусов еще незаметил.
Говори кратко, проси мало, уходи борзо.
Stiven вне форума   Ответить с цитированием
8 Пользователей сказали спасибо Stiven За этот пост:
Дикарь (24.09.2013), Даниил (23.09.2013), Покемон (23.09.2013), Daewoo (06.10.2013), Fat Ed (23.09.2013), Koba (23.09.2013), Nyuu (24.09.2013), sick333 (23.09.2013)
Старый 24.09.2013, 04:28   #13
Fat Ed
Senior Member

Специализация: ханский рейдер
Вес репутации: 0
Fat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant futureFat Ed has a brilliant future

+ Деду-рейдеру-каннибалу, очень круто отыграл. Прямо по больше бы таких. Хотелось бы квенту увидеть.
+ Софе, интересный и приятный персонаж. Не разу не отошла от роли.
+ Френк Кэмпбелл. Рейн как всегда круто отыгрывает реновских пасанов.
+ Крану. Веселый и колоритный персонаж.
+ Стюарду Харрису, Джи-Джи, Ремфри, семье Лэм, Элис, Рику и кому то ещё.
- Тому же Харрису. Слишком идеализированный для пустоши, как по мне. Иногда так и хочется написать во время игры, - "чувак, мы не в 21-ом веке, и после войны прошло почти 200 лет. Грани морали стерлись практически в нуль."
Fat Ed вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Fat Ed За этот пост:
Миатаи (10.10.2013), Покемон (24.09.2013), Koba (24.09.2013), RainMan (25.09.2013), Snysmoosh (24.09.2013), Stiven (24.09.2013)
Старый 25.09.2013, 11:10   #14
Nyuu
Senior Member

Специализация: gm
Вес репутации: 319
Nyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond reputeNyuu has a reputation beyond repute

Ну, пришло время подводить итоги, ящитаю. Пока по старым чарам в основном.

+- Алексия Морриган. Плюс за клевого, живого и смешного чара. Минус за то, что его реально было мало, хотелось бы еще.

+- Александр Лэм. Чувак, это прям вот твой стиль, классный персонаж, к тому же старый, но мне не нравится то, что некоторых ребят ты называешь "зараженными" и не против их убийства : (

+- Тони Д'Арне. Разговоры в баре были бесценными. Ну там про мягкую обувь, ножи, намеки и полунамеки, интриги, ведение своей игры. Но билд у тебя был не боевой у боевого персонажа и на этом ты и погорел :/

+ Теодор Грэйсон. Доставлял. Люто доставлял. К тому же, был удивительно эффективным шерифом и неплохой такой толчок полиции дал, реально решал конфликты, пусть и несколько непринятыми методами, адекватно реагировал на обстановку.

+- Рэймонд Эрнандес. Ни одного нарекания. Все очень грамотно, все по линии персонажа. Только вот зачем-то его вывел, но это уже решение игрока было.

+ Иеремия Хэйст. Один из самых интересных персонажей с которым довелось играть. Вот только вот пропал куда-то не по теме : (

+- Айра Лэм. Годно, много, весело, высокий онлайн. Иногда перегибала с упоркой самую малость, но это все еще было смешно.

+- Белый Ястреб. Интересно, вполне неплохая эволюция персонажа по сравнению с тем, что я помнил на первой сессии. За что минус? За "эрпэшный" динамит( Хотя линия вырисовалась хорошая, менее "эрпэшным" динамит от этого не стал.

+- Беррингтон. Отличная идея, отличная реализация, идиотский поступок игрока, который захотел погонять мутантом с большой пушкой.

+ София Скалли. Ровный, интересный выживалец со своим туманным прошлым и классным чувством юмора.

+ Чакки Пуля. Просто не переставая доставляет. Вот постоянно пока он в игре, доставляет на уровне наркомана Эда или даже выше.

+ Мартин Лерой Джексон. Чувак, тебе огромное спасибо, за то, что батхерт из ИРЦ и форума ты не выносишь в игру и персонаж там ведет себя как персонаж, а не раздосадованный игрок. И ведет себя вполне неплохо.

+- Кобе и его Андрю Крысу и Зету Аддерли. Ровные, хорошие и интересные персонажи, которые Кобе надоедают и он решает их слить. Не очень.

+ Джокки. За рисование лута в огромных количествах, спасибо, без тебя бы не было всех этих ББшек, охоток, лазерных винтовок, скорчеров, 14 мм и 223 пистолетов, ты клевый.

+ Пигу ака Натану Муру. Чьи 130 хп, прямые руки и куча пушек не раз спасали казалось бы критическую ситуацию. Всегда подставлял крепко сбитое плечо в запилах.

Последний раз редактировалось Nyuu; 25.09.2013 в 11:23.
Nyuu вне форума   Ответить с цитированием
13 Пользователей сказали спасибо Nyuu За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 25.09.2013, 14:59   #15
sick333
Senior Member

Специализация: Немножко король
Вес репутации: 211
sick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant futuresick333 has a brilliant future

В общем-то у меня было больше впечатлений, но пожалуй поделюсь лишь теми, что запомнились:

+ Алексия Морриган - как всегда чудесно играла. Отлично повеселились ещё за Алистера. Приятно было, что таки затащила меня сюда и подарила отличные часы высококачественного РП. До сих пор помню, как наши персонажи подрались на кладбище и в итоге грохнулись в одну могилу, где после помирились))

+ Крысу - был отличным персонажем с которым было приятно посидеть в баре и попить пивка. Похороны тоже отыграл отлично. И переживания по поводу смерти чуть ли не отца - шик-блеск. Были конечно мелкие косяки, в основном из-за опечаток, но это мелочи.

+ Гатсу - настоящая сволочь-наёмник, который, как ни забавно, в итоге казался Алистеру настоящим другом (в силу его наивности), да в общем-то по поведению своему он пожалуй в итоге им и был. Все грязные предложения, которые он делал девушкам и сексизм, просвечивавший в диалогах - жутко мне доставили)

+ Алекс Лэм - честно говоря, толком не знаю чем, но мне понравился этот персонаж. Шериф из него конечно вышел так себе, но вот сама личность показалась достаточно забавно и интересной для игры.

- Ремфи Войт - сложно сказать кому я ставлю тут минус - персонажу или игроку - поскольку очень сложно было проследить грань между ними. Ремфи, которая была прописана в квенте - практически полностью не соответствовала той, что ходила по улицам Модока. От неё осталось только "мил сударь".

+ Гуль Мартин - интересный вышел персонаж, у которого была только одна проблема - большинство людей игнорировало тот факт, что он не просто очередной "О боже! Разлагающийся труп!". А так - отлично отыгрывал на первый взгляд хамоватого, но в целом идейного, гуля.

+ Кейн Белл - вышел прекрасный полицейский, который знает когда наступает время тыкать осиный улей членом и когда стоит отойти в сторонку и притихнуть. Никакого фанатизма и желание жить, пересиливающее должностные обязанности. Да и просто поговорить с ним приятно было.

+ Стажер Харрис - он меня веселил тем, что это был обычный начинающий коп, который просто выполняет свои обязанности. Он должен и он делает. Возможно один из немногочисленным честных копов.
sick333 вне форума   Ответить с цитированием
10 Пользователей сказали спасибо sick333 За этот пост:

Старый 06.10.2013, 16:58   #16
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute
Exclamation Плюсы и минусы

Не забываем, все сугубо на праве имхо.

Отлично, Кейн Белл - DrugNaroda. Пожалуй, самый стабильный персонаж в этой сессии. Образ солдата, истинного сына своей Родины, удался на славу. Чувствуется, что персонаж меняется со временем и в связи с событиями в игре. Не замечаю за ним ни метагейма, ни присутствия на канале.

Не устраивает игра Крана Роджера - Azein. Его отечественная воровская речь заставляет меня высирать тонну кирпичей. При этом игрок встал рогами, пытаясь переспорить, что это нормально. Может быть и нормально, но мне не нравится.

Разочаровал Ястреб и его второй эшелон. Coyote. Положительного особо ничего не вижу, но и минусов много не натыкать.

Неплох Стюард Харрис от TomHarris. Попытка разнообразить игровой процесс это хорошо, но логика персонажа не раз нарушалась. Иногда эмоции переносились в игру, однако если подобные моменты пофиксить, то будет просто на отлично.

Порадовал один момент от Шизы-рейдерши Даниила - попытка спасти себе жизнь перед штурмом Форта, пускай столь радикальным способом (пуля в голове лидера Форта, ха). Все стояли и ждали армии Модока, звеня яйцами. Потом же были претензии в чате, "как можно убивать мирных, беззащитных персонажей". :С

Последний раз редактировалось Dormidon; 06.10.2013 в 16:59.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
11 Пользователей сказали спасибо Dormidon За этот пост:

Старый 07.10.2013, 17:22   #17
DrugNaroda
Member

Вес репутации: 119
DrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of lightDrugNaroda is a glorious beacon of light

Пришла моя очередь оценивать, буду по 10бальной:

10/10 - Александр Лэм. Самый часто встречающийся персонаж для меня. Отличный отыгрыш шефа с темным прошлым, не к чему придраться.
9/10 - Ремфри Войт. Неплохой тиран, выросший из прожженной наемницы. Частое появление только радует, однако не совсем нравится ее вездесущность, как это было во время Заговора.
8/10 - Альфонс Рейн. Понравился персонаж и его поведение. Этакий детектив, который не прочь побыть серым кардиналом. Жаль, что он был выведен из игры.
7/10 - Рэйган. Человек в теле гуля, что по сути тавтология, отлично раскрывается в этом персонаже. Ламповый, коммуникабельный, активный, все как надо.
6/10 - Айра Лэм. Неплохой персонаж, но чисто позитивную оценку дать не могу. Высокие посты в управлении - не место для такой молодой девушки. Потому ее уходы и смены были закономерны. А стоило ли так делать.
5/10 - Наркоман Эд. Один из немногих персонажей, который заставлял меня хохотать. Отличный отыгрыш роли "омерзительного торчка". Минус за его быстрое слитие и излишнюю навязчивость, перебор с омерзительностью.
4/10 - Натан Мур. Этакий герой-молчун. Понравилась его активность где требовалось, но создается ощущение, что данный персонаж - приставка к другому, более известному.
3/10 - Стюард Харрис. Персонаж, который сначала выращивал траву, потом ушел в полицию, потом в политику, потом основал форт и был убит там же. Можно порадоваться такой социальной мобильности, но как по мне это перебор. Не забываем про нарушение логики персонажа.
2/10 - Роджер Кран. Слишком много отечественного блатняка, плюс небольшая несовместимость персонажа и его роли в городе. Не знаю как у него с мировоззрением, но выглядит это нелепо.
1/10 - Любые персонажи, появляющиеся исключительно во время ивентов и замесов. Ну серьезно.

Последний раз редактировалось DrugNaroda; 07.10.2013 в 17:22.
DrugNaroda вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо DrugNaroda За этот пост:
Миатаи (10.10.2013), Даниил (07.10.2013), Android (07.10.2013), FreePunk (08.10.2013), Koba (07.10.2013), psysuicide (09.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра