The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 17:26   #1
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 192
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future
По умолчанию Алекс Браун

Музыкальное сопровождение.

ID: 432

Внешность: Высокий негр с худоватым телосложением. Кожа темно-коричневого оттенка, почти сливается с черными волосами, которые подстрижены по последней военной моде.

Характер: Отставной солдафон, который многое повидал за свою жизнь. Характер хладный и волевой. Для него нету понятия друзья. Есть только те, кто с тобой считается и кому ты до жопы. Полагается исключительно на себя и свои силы. Старается вести себя сдержанно, но если что-то и выводит его из себя, то в порыве гнева он способен заставить блевать выблядков своей же кровью. Мстительный и злопамятный, тем не менее старается не выдавать своих чувств. Жизнь преподала ему хороший урок, который вечно останется у него в памяти.

Автобиография: Детские годы пролетают незаметно. Знойным летом, когда на улицах стояла непосильная жара, я часто заходил в отцовскую мастерскую, лазил под столами, бесился, а затем огребал от отца. Самые яркие воспоминания остаются навсегда. Но со временем приходится покинуть отцовский дом, наполненный детскими радостями и печалями. Пришлось подрабатывать в мастерской, зарабатывать какие-то копейки для пропитания себя и своей семьи. Наша мастерская испытывала сильную конкуренцию со стороны братьев Уиллсонов, услуги которых в последнее время пользовались большим спросом и вскоре её вовсе пришлось закрыть. Да, каждый выживает как может, каждому нужны деньги, но, черт подери, что теперь будет с Мартой, со мной, мы останемся без гроша в кармане. Нет, я люблю то место, в котором я родился, рост воспитывался. Неужели я теперь должен воровать, разве у меня много вариантов ?

Я был молод, глуп и решил записаться в добровольческие ряды армии НКР. Можно заработать денег, повидать мир, выслужиться, получить признание или потерять все в один момент, а заодно покалечить свою жизнь навсегда. На тренировочной базе были, пожалуй, самые адские дни моей чертовой службы. Нас готовили к войне, к выживанию, здесь была не настолько тяжелая физическая составляющая, сколько психологическая. У некоторых ехала крыша : Муштра, постоянное давление со стороны дриллов, отдаленность от города. После тренировки нас отослали на военную базу, что на востоке республики. Военные дейтсвия не вытекали в масштабные стычки, чаще всего приходилось отсиживаться в окопах, отстреливаясь от небольших групп рейдеров. Мне посчастиливость стать одним из тех немногих счастливчиков, которым удалось отслужиться без участия в горячих точках востока и юга.

Вернувшись в Шейди Сэндс, я узнал печальное известие. Марта была убита каким-то психом буквально за неделю до моего приезда. До сих пор не могу простить себе этого, как только можно было допустить это ! Не знаю, что мною двигало, но в каждом подонке я видел эту страшную сцену насилия и это не давало мне покоя. С большим трудом мне удалось устроиться в полицейский департамент. Впрочем, время берет свое и через несколько лет пришлось смириться со своей тяжелой потерей. Завелась дружба с моим напарником — Ником, он был настоящим мужиком, с которым было о чем поговорить, правда немного вспыльчив и заносчив.

Дела пошли наперекосяк, когда к нам в департамент пришло дело про жестокое изнасилование женщины. Это дело напомнило мне мученическую смерть Марты. Я охотно взялся за него. Никаких зацепок небыло, впрочем, все изменило ночное дежурство. Мы с Нико как раз дежурили неподалеку от места того самого проишествия. Внезапный вопль около бара, подбираясь ближе к нему, нас настигла ужасная картина насилия. События происходили мгновенно. Обдолбанные наркоманы побежали на рожон, не взирая на выстрелы. Во тьме отморозков было почти не видно. Внезапно, меня огрели чем-то тяжелым и я шлепнулся на холодный асфальт как мешок дерьма. Несколько выстрелов в упор, он бездыханно застыл на секунду и мгновенно повалился на землю. Нико дрался как черт, забрав с собой двух отморозков. Я надеялся на то, что наконец покину этот чертями проклятый мир, но прозвучал выстрел, третий наркоман пал головой вниз, с дыркой во лбу. Разинув рот, он стеклянными глазами смотрел в небо.

Я заплатил этим отморозкам сполна за смерть моей жены и не могу больше оставаться в этом городе, слишком много воспоминаний, слишком много потерь. Либо покончу с собой, либо покончат со мной. Так будет лучше, извини, Марта. Мне все равно теперь куда идти, на север или на юг, только бы подальше с этого проклятого места.

Инвентарь: Металка, ружье, патроны, хавчик.

Цель: Зачем афишировать ?

P.S. Ид будет чуть позже, клиент качаю. Даю квенту на растерзание волкам.

Последний раз редактировалось Nevada; 17.06.2013 в 11:56.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
7 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
Покемон (16.06.2013), Кренделяш (16.06.2013), Andrey_Popov (17.06.2013), Easy (16.06.2013), killer21 (16.06.2013), psysuicide (17.06.2013), vagr (27.06.2013)
Старый 16.06.2013, 18:29   #2
Ghost_Sniper
Member

Вес репутации: 0
Ghost_Sniper is an unknown quantity at this point

Ненавижу черных, ненавижу их черную кожу, их черные жопы, их десна - потому что они тоже черные. (С)
Ghost_Sniper вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Ghost_Sniper За этот пост:
Грешный (16.06.2013), Easy (16.06.2013), Fat Ed (17.06.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Ghost_Sniper за этот пост:
Beast477 (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 19:11   #3
Кренделяш
Member

Вес репутации: 0
Кренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these parts

Музыкальное сопровождение.
Wiz Khalifa – Black And Yellow
Старый 17.06.2013, 13:51   #4
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 192
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Апаю тему. Ид добавлен.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра