The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 03:22   #1
Нейротоксин
Junior Member

Вес репутации: 0
Нейротоксин is on a distinguished road
По умолчанию Стэн Тэил [Врач]

Имплантант VaultTec v.101.6 #ID12171TETA

Loading...

Запуск программы сбора данных о жизнедеятельности объекта #ID12171TETA

Идентификационные данные

Раса : Человек
Характер : Строгая личность. Невозмутимая личность.
Секретный объект : Убежище 12
Должность : Терапевт (специалист)
Доп. Должность (одобрено смотрителем): назначен в химический отдел

Состояние организма
Структура скелета : Критическое
Альфа излучение : Критическое
Бета излучение : Критическое
Состояние жизненно важных органов : Критическое
Статус : При смерти

Показатели мозговой активности #error int.memory>1000Tb:

“Солнце уже не так приветливо как раньше. Оно делится теплом совсем не так аккуратно и нежно как когда-то давно. Пускает жгучие лучи сверх меры, пытаясь наказать нас за грехи наших отцов, сжигая все на своем пути. Нам ничего не остается, как смиренно терпеть и стараться приспособится к новому миру. Не смотря на то, что с момента войны прошло уже невероятно много времени, для многих этот зной является сущим адом, но ведь есть те кто давным-давно адаптировались и с лихвой могут обчищать карманы тех к кому это пекло беспощадно. Как тот парень, который только что угнал из твоего кармана Стэн последнюю банку с нитроглицерином…”
Стэнли с воплем вскочил и схватил мародера за яйца. Ублюдок от испуга взвизгнул и начал блевать на брюки Стэну. Оно и не удивительно… Стэн уже совсем не человек. Его кожа гниет, а ее зловоние способно убивать маленьких животных, что очень облегчало жизнь для Стэна, так как не приходилось усердствовать во время охоты на мелкую дичь.

- Какого х*я ты делаешь урод? – спросил Стэн у непутевого мародера.

Парень явно не мог дышать, а говорить и подавно. Рвотная масса встала в горле, и он просто напросто начал задыхаться.

- За жмура меня принял прихлебатель малолетний? Авось я не первый клиент, которому ты предоставляешь свои услуги? – насмехаясь сказал Стэн.

Не долго думая Стэнли вынул из кармана гладкокожего свои таблетки и принял одну.

- Иди к свету, малявка! Покойся с миром… - сказал Стэнли, заглатывая пилюлю.

Парень захлебнулся…

- Клиническая смерть от удушья! – поставил диагноз Стэн и попятился в сторону отвалившегося кармана брюк. Гуль торопливо достал из него шприц с неизвестной, для непросвещенных, жидкостью. Зажал жмуру нос и с размаху *банул шприцем в сердце. У парня тот же миг глаза повылезали из орбит, но это было не самое страшное, что его ждало. Схватив его за голову Стэн начал делать ему искусственное дыхание с перерывами на прямой массаж сердца.

- Что-то ты совсем у*бещный какой-то. Я тебе адреналин вх*ярил, а сердце опять остановилось! Но будешь у меня как новенький! – проворчал ху*в доктор…

Через пару секунд парень вскочил на ноги и ринулся убегать в противоположную сторону, скинув свой потрепанный рюкзак. Бежал так, что через пару минут его не было видно и на горизонте.

Стэнли завалился на спину и продолжил размышлять на разные философские темы. Он не знал, сколько времени прошло с тех пор, как он тут упал от бессилия, он не знал который сейчас год и почти не помнил ничего о своем светлом прошлом, о том каким перспективным он был врачом, и как сильно его любили девушки. Его сейчас ничего не интересовало, даже не было любопытно взглянуть в сумку горе рейдера. А вдруг там вода? Или еда? Ничего не хотелось…

- Но ведь надо двигаться вперед? – задал себе вопрос старый Тэил: – Не везет мне в смерти, повезет в... хер знает чем…

Поднявшись на ноги, Стэнли первым делом бросил взгляд на пустой шприц. Не торопясь подошел к нему и поднял с земли. Протер обрывком халата и положил во второй карман.

- Авось пригодится?!

Схватив сумку, Стэн непринужденно осмотрелся. Пылающее солнце не давало взглянуть вдаль, но редкий для этой поры ветерок подталкивал гуля на восток…

#error 900
Loading...
#error 135
Loading...

Выявлены мутации

Мутация кожи
Мутация внутренних органов
Дефект коры головного мозга

Последний раз редактировалось Нейротоксин; 09.05.2013 в 14:30.
Нейротоксин вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали спасибо Нейротоксин За этот пост:
Глеб (10.05.2013), Daewoo (11.05.2013), Falistan (09.05.2013), Narkobaron (12.05.2013)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Нейротоксин за этот пост:
Даниил (10.05.2013), Грешный (14.05.2013), Ghost_Sniper (10.05.2013)
Старый 10.05.2013, 18:34   #2
Нейротоксин
Junior Member

И все? Никакой конструктивной критики указывающей на мои ошибки?
Старый 10.05.2013, 19:44   #3
FreePunk
Senior Member

FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

квента 

Ну давай начнём с того, что убежище 12 не было уж настолько секретным, как и множество других. Волт-тек это "гражданская фирма".

Да и характер... как-то уж очень... мало?
Напиши тогда уже как "Психологический портрет", если ты пишешь от лица "имплатанта". И распиши как подобает.

Ещё хотелось бы подметить о ненормативной лексике.
Нет, я не против её, ты даже можешь не маскировать её, а писать как есть. Но употреблять её в словах автора... это немного не то.
В прямой речи да, но в речи автора неуместно.

Последний раз редактировалось FreePunk; 10.05.2013 в 19:45.
FreePunk вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо FreePunk за этот пост:
Глеб (10.05.2013)
3 Пользователей сказали FFUU~~ FreePunk за этот пост:
Покемон (15.08.2013), Falistan (10.05.2013), Venturo (30.05.2013)
Старый 10.05.2013, 20:01   #4
Нейротоксин
Junior Member

Чтож, тогда возникает пара вопросов:

1. Если большинство убежишь не секретны, то почему из части в часть нам приходилось проводить множество телодвижений, путешествий из локации в локацию, поиски компьютеров с базами данных убежишь? Почему его координаты сразу не дали выходцу , а он узнал о нем от гулей населявших его?!

2. Идея была в том что это показатели с импланта в черепной коробке. Краткие данные, мысли и прочая информация жизнедеятельности. И по моему в самом тексте можно ясно выявить какой Стэн человек.

3. Цензуру использовал чтобы улыбнуть читателя.

4. Откуда у импланта жизнедеятельности сведения об организме гуля ?

5. Почему у тебя столько красных карт под аватаркой ? Ах да, потому что к конструктивной критике можно отнести только подмеченное отсутствие гамма излучение и наличие нецензурных выражений

прошу прощение за агро

Последний раз редактировалось Нейротоксин; 10.05.2013 в 21:09.
Данный человек сказал спасибо Нейротоксин за этот пост:
Narkobaron (19.05.2013)
Старый 10.05.2013, 20:37   #5
SerPenko
Senior Member

Специализация: опять о чем то задумался
Вес репутации: 147
SerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud ofSerPenko has much to be proud of

эх.. что ж в начале путешествия не дают кнопку "Выиграть"?...
3 Пользователей сказали спасибо SerPenko За этот пост:
Даниил (11.05.2013), Daewoo (11.05.2013), Narkobaron (12.05.2013)
Старый 10.05.2013, 20:41   #6
Ghost_Sniper
Member

Ghost_Sniper is an unknown quantity at this point

Теперь Саттер состоит на 85% из докторов
Ghost_Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Ghost_Sniper за этот пост:
Daewoo (11.05.2013)
Старый 11.05.2013, 00:25   #7
Daewoo
Senior Member

Специализация: Вырывание боков
Вес репутации: 112
Daewoo has a spectacular aura aboutDaewoo has a spectacular aura about

В Саттере может только один дохтор, так что смотри аккуратнее)
Daewoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 00:29   #8
Нейротоксин
Junior Member

Я думал жить за городом Чтобы не беспокоить людей своим видом и отвратительным запахом
Старый 11.05.2013, 02:19   #9
Daewoo
Senior Member

Специализация: Вырывание боков
Вес репутации: 112
Daewoo has a spectacular aura aboutDaewoo has a spectacular aura about

Что в городе, что за городом- в Саттере трудно встретить вообще кого- то, и люди будут рады всем( ну разве что кроме когтей смерти))
Daewoo вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Daewoo за этот пост:
Нейротоксин (11.05.2013)
Старый 12.05.2013, 17:17   #10
FreePunk
Senior Member

FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

1. Выходцу сразу дали координаты ближайшего убежища (номер 15). И кстати смотритель искренне верил, что оно функционирует. Ну а далее это ваше путешествие.
Кстати, информация об убежищах как таковое была просто утеряна, да и у самих убежищь тоже. Ведь между ними была система связи, но при "первом ударе" (так называют начало бомбёжки во всех культовых блокбастерах) связь между ними была утеряна.

2. Ну тогда удосужся где-то под спойлер спрятать характер. А то я тебе привёл пример - Стальные яйца. Вот и всё описание, думаю тебе понятно, что это за человек?

3. Да никто не против матов. Но в речи автора она не веселит, а только портит картину. "Ебашит руками стол" ©

4. Это к тебе вопрос. У тебя два излучение, хотя как минимум гамму тоже бы включили в список.
Потом твоё "присмерти" это и есть констактация факта жизнедеятельности. (Система HEV если помним из Полураспада)

Почему красное? Да потому, что один раз... точнее пару раз некоторых людей на меня прорвало в том числе некоторых ГМов. За конструктивную критику с нотками сарказма. Сарказм злая шутка, я удивлён почему меня как задорнова не департировали, ах да меня и так банили
Цитата:
Сообщение от Нейротоксин Посмотреть сообщение
Чтож, тогда возникает пара вопросов:

1. Если большинство убежишь не секретны, то почему из части в часть нам приходилось проводить множество телодвижений, путешествий из локации в локацию, поиски компьютеров с базами данных убежишь? Почему его координаты сразу не дали выходцу , а он узнал о нем от гулей населявших его?!

2. Идея была в том что это показатели с импланта в черепной коробке. Краткие данные, мысли и прочая информация жизнедеятельности. И по моему в самом тексте можно ясно выявить какой Стэн человек.

3. Цензуру использовал чтобы улыбнуть читателя.

4. Откуда у импланта жизнедеятельности сведения об организме гуля ?

5. Почему у тебя столько красных карт под аватаркой ? Ах да, потому что к конструктивной критике можно отнести только подмеченное отсутствие гамма излучение и наличие нецензурных выражений

прошу прощение за агро
FreePunk вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ FreePunk за этот пост:
Venturo (30.05.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра