The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > FOmod > Проекты

Важная информация

Проекты Здесь размещены форумы крупных ФО-проектов. Сейчас два, но мы рады новым поступлениям!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 19:32   #21
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 221
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Пройдусь и я что ли!

Цитата:
Сложно и нихрена непонятно. Идеи не оригинальны, но закручены в разные стороны.
Идеи вполне оригинальны. Если брать гейм индустрию в целом, то есть тип оптимальных идей. Все они оригинальны, но типичны, так как по другому нельзя.

Цитата:
2. Я наблюдаю что вы не учитесь на своих ошибках, устроив в прошлом сервер с дисбалансом, который загнулся, строите всё тот же дисбаланс во имя Реализма..
Пор поводу этого погуглите "steel battalion"

Цитата:
3. Опять же геймплей, к херам делать то во что будут играть мало человек? Сделайте по типу ММО ,как 2238, но с капом в 12 уровень, с грейдовыми оружиями(лоутек онли, как я писал), пещерками/фермами и НОВОЙ КАРТОЙ НЕБОЛЬШОЙ.
Смысл делать проект ориентированный на максимальную аудиторию появляется только тогда, когда на нем можно заработать. И даже тогда эта максимальная аудитория, способная приносить деньги, является минимальной в аудитории в целом. А еще что бы было можно грабить корованы, конечно.

Цитата:
4. Ещё раз минус за ГМ-ов, эти твари будут творить беспорядок выгоняя новых игроков, пользуясь авторитетом у олдфагов.
При грамотном вводе - система ГМ работает на отлично. Не буду тыкать острыми палками в ТНФ, но по факту любой самоизменяющийся мир требует ГМов и тут уже проблема только в методе их выбора/назначения.

Цитата:
А вообще, хотите живой мир то делайте скрипты чтобы животные эмоутились каждые 15 секунд без атаки, бежали на еду а не игрока. Чтобы никаких таких простых квестов с экспой, чтобы задания были типо оборонять ферму/атаковать её в зависимости от фракции.
А вообще, хочу свою сутьтакова с блекдждеком и шлюхами. Как говорил Саргониус "сама идея ничего не стоит", а я добавлю - еще меньше идея стоит, если взята от дури (ну кому-то кажется, что так будет лучше), а не придумана в следствии реально существующих проблем и реалий.

Цитата:
P.S.
Играл в ФОнлайн с 1 ссессии ОБТ3, капнутых чаров на всех серверах(кроме ~lvl) могу пересчитать по пальцам он один. Мне никак не привыкнуть к задротству, облегчите кач и к вам возможно повалят игроки. Усложнять прокачку очень недалекоглядно ибо всеравно будут капнутые задроты.
Цитата:
капнутых чаров на всех серверах(кроме ~lvl) могу пересчитать по пальцам он один. Мне никак не привыкнуть к задротству,
Цитата:
капнутых чаров на всех серверах(кроме ~lvl) могу пересчитать по пальцам он один. Мне никак не привыкнуть к задротству,
Цитата:
Я играл с начала второго обт, но у меня не было ни одного капнутого чара. При этом все поставленные себе задачи я выполнил. Может вам стоит научится играть, а не заниматься задроством в погоне за стереотипами, почерпнутыми из игр, где эти стереотипы были придуманы в следствии реальных причин?

Знаете почему нельзя трахаться на красной площади заниматься геймдизайном?

З.Ы. Пунктуация тебя покарает, блджад!

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно

Последний раз редактировалось Doppelganger; 05.01.2013 в 19:34.
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Doppelganger За этот пост:
13бранный (05.01.2013), Покемон (06.09.2015), Tim_I_On (07.01.2013)
Старый 05.01.2013, 19:33   #22
WYSS
Junior Member

Вес репутации: 0
WYSS can only hope to improve
Спасибо что ответили на мои вопросы, указав мне на грамматические ошибки итп.

Чтобы я хотел видеть в ATD:
1. Новая, маленькая карта с несколькими новыми городами, несколько скрытых локаций, которые открываються после проходения квестов на фракцию.
2. Сбалансированное, грейдовое оружие в угоду геймплея.
3. Лоутек онли (я люблю сервера с хардрокордом, потому раньше играл тут).
Лёгкое заменить на Пистолеты. Тяж на Дробовики. Энерго на Винтовки.
Прим грейдов оружия: Маузер - 10мм пистолет - 14мм пистолет - 0.223 пистолет - лазерный пистолет.
+Полностью изменить параметры вооружения в угоду геймплея.
4. Аналогично с мили.
Рукопашка
Холодное
Тупое(изменить какой-то ненужный скилл на него и добавить новых палок)
5. Добыча всех ресурсов (не как деревья на ТЛА, с непонятным *тут больше нечего делать*, а как на ТЛАмк2)
6. У меня одна очень простая мысль об смене билдово-навычно-перковой сис-мы но я незнаю как его описать.

P.S. Вы не ответили насчёт выхода после трёх минут в убежище.
P.P.S. Я разрешаю вам использовать "Что-то ещё" хотя вы и предали цвета который хотел всеголишь править всем фонлайном.

Последний раз редактировалось Android; 05.01.2013 в 19:42. Причина: учимся нормально разговаривать в приличном обществе. Бан.
WYSS вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо WYSS за этот пост:
Покемон (06.09.2015)
3 Пользователей сказали FFUU~~ WYSS за этот пост:
Doppelganger (05.01.2013), FreePunk (05.01.2013), Runker (15.11.2013)
Старый 05.01.2013, 19:43   #23
KODAK
Junior Member

KODAK is on a distinguished road

так где клиент скачать?

Последний раз редактировалось Android; 05.01.2013 в 19:45. Причина: оверквотинг
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо KODAK за этот пост:
Покемон (06.09.2015)
Старый 05.01.2013, 19:45   #24
Tim_I_On
Senior Member

Вес репутации: 166
Tim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to beholdTim_I_On is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от KODAK Посмотреть сообщение
так где клиент скачать?
Могу дать ссылку на клиент, но толку от него будет мало, он все еще обновляется. Проще говоря как сервер будет запущен, тогда и будет предоставлен подходящий клиент.
Tim_I_On вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Tim_I_On За этот пост:
Глеб (05.01.2013), Покемон (06.09.2015)
Старый 05.01.2013, 19:54   #25
Doppelganger
Senior Member

Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от ErlKing Посмотреть сообщение
Только мне одному кажется, что это приведет к соревнованию в мультоводстве, когда все делают кучу "одноразовых" чаров, которых не жалко и профильных "крафтеров/добытчиков" оберегая их от смерти.
Так же не ясно как предотвратить небеги "смертников", желающих потроллить других и поубивать развитых персонажей just for fun.
Уже с 2ОБТ же стало понятно, что подобной проблемы не существует. Существует проблема доступности подобных действий. Вкратце - если динамит не будет валяться на каждом шагу, то использовать его, что бы подорвать трех неизвестных тебе придурков не выгодно.

Цитата:
По опыту скажу, что необходим какой-либо способ координации между ГМами в таком случае. У нас были всякие варианты, но либо не дошли до реализации, либо были не особо эффективны, интересно что предполагается у вас.
Имхо, лучшая реализация ГМов либо когда их выбирают игроки, либо когда игроки могут без проблем влиять на состав ГМов.

Цитата:
Не приведет ли это к выносу всего живого в городах каратистами смертниками?
Опять же, подобные действия должны быть оправданы. Ни один человек не будет делать того, что не оправдывает затраченного на это времени. При этом формальная логика может и отсутствовать, но тем не менее убивать миллион кабанов, что бы нагнуть крутого ПК игрок станет только в том случае, если другой, более простой, возможности у него для этого нет.

Цитата:
зы: У нас было и хранится очень много различных концептов и идей, можем поделиться, если интересует альтернативный взгляд на что-то конкретное.
Так почему бы и не в открытый доступ? ТНФ как планировался, так и почти стал площадкой для разработки вообще по Фонлайну, а не просто еще одним сервером. Хоть про это немного и забывают. Вернее ставят это в низ приоритетности, но и на этом спасибо.

2 Пользователей сказали спасибо Doppelganger За этот пост:
Глеб (05.01.2013), Покемон (06.09.2015)
Старый 05.01.2013, 21:08   #26
13бранный
Основатель

Вес репутации: 251
13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute13бранный has a reputation beyond repute

Я уже хотел было ставить минус, однако в P.P.S - отличная шутка xD
Покемон (06.09.2015)
Старый 05.01.2013, 22:38   #27
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 369
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Круто он вас всех затролил
Покемон (06.09.2015), Doppelganger (05.01.2013)
Старый 05.01.2013, 22:42   #28
Doppelganger
Senior Member

Имхо слишком дурная шутка, которая выставляет шутящего в еще худшем цвете.
P.P.S. Вот это как раз отличная шутка!

2 Пользователей сказали спасибо Doppelganger За этот пост:
Покемон (06.09.2015), Runker (15.11.2013)
Старый 09.01.2013, 19:17   #29
Nikky
Member

Специализация: Трогаю драконов
Вес репутации: 124
Nikky has a spectacular aura aboutNikky has a spectacular aura aboutNikky has a spectacular aura about

У меня предложение простенькое есть, если конечно уже не реализовали:

Когда персонаж разговаривает с НПС в диалоговом окне, то "снаружи" другие игроки видят этот диалог (При нажатии кнопки ответа над головой у отвечающего появляется соответствующий текст). НПС ему что-то отвечает, и у него тоже текст над головой. Появляется ощущение того, что говорят не с НПС а с таким же игроком.

З.Ы. Если конечно вы этого ещё не запилили..=)
Nikky вне форума   Ответить с цитированием
11 Пользователей сказали спасибо Nikky За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 09.01.2013, 20:44   #30
KODAK
Junior Member

KODAK is on a distinguished road

Когда бету запустят?
KODAK вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо KODAK за этот пост:
Покемон (06.09.2015)