The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 17:47   #1
KaraBok
Member

Вес репутации: 152
KaraBok is a name known to allKaraBok is a name known to allKaraBok is a name known to allKaraBok is a name known to allKaraBok is a name known to allKaraBok is a name known to all
По умолчанию Обращение к г-ну Gans'у

Обращение к господину Gans'y, "автору" квенты на Тони "Таракашку" Джованни.
Хотелось бы, чтобы данный пользователь увидел моё сообщение, поэтому попрошу сразу не удалять.
Дорогой друг, мне очень лестно, что ты решил взять именно мою анкету (вот она в оригинале - http://fallout.roleforum.ru/viewtopic.php?id=507 ) для того, чтобы создать своего персонажа в игре. Конечно, меня расстраивает, что я не был об этом осведомлен. Но также я не дурак, и прекрасно понимаю, что ты никак не мог узнать, что это мой персонаж - иначе, может быть, спросил бы разрешения или вовсе не стал его использовать. Так что твоей вины тут нет. Пожалуй, я даже понимаю тебя в чем-то - когда я только начинал играть в форумки, меня тоже всегда тянуло подсмотреть, какие у других персонажи, как они их описывают, какие сюжетные повороты используют. Но я не забывал о Главном Правиле Списывальщика™. Приведу его ниже, как уже приводил в анкете, может, тебе оно пригодится.
"...Но, если уж крадешь чужую квенту, то, как минимум, пиши её своими словами. Ты же, когда не успеваешь сделать задание по литературе или русскому дома и списываешь сочинение, не переносишь его в свою тетрадь слово в слово? Вот тут тот же принцип"
Очень надеюсь, что ты извлечешь из этого пользу.
Напоследок: я же не заставлял тебя удалять квенту из раздела регистрации. Могли бы всё обсудить, и я подарил бы тебе персонажа, может, даже помог бы в чем-то. Пиши, если надумаешь.

Господину (или госпоже, я уж не знаю) Elram, который(-ая) интересовался(-лась) происхождением прозвища героя:
назвать персонажа "Таракашкой Тони" я решил для того, чтобы сделать его образ еще более омерзительным. Других причин у меня, в общем-то, не было.

Последний раз редактировалось KaraBok; 12.11.2012 в 18:27.
KaraBok вне форума   Ответить с цитированием
16 Пользователей сказали спасибо KaraBok За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Ответ

Метки
нравоучения, удаление квент

Опции темы
Опции просмотра