The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 18:25   #51
G.T.Ripley
Member

Вес репутации: 136
G.T.Ripley is a jewel in the roughG.T.Ripley is a jewel in the roughG.T.Ripley is a jewel in the rough

Как я все-таки рад, что из-за занятости в реальной жизни не смог зайти в игру, но все-таки смог прочесть форум
G.T.Ripley вне форума  
Старый 13.07.2011, 18:26   #52
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 369
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Ну что, закончите или тему закрывать? Если ГМ замки стоят - значит так надо. Если кому-то это не нравится - может писать в личку ГМ или в отдельные темы. А если кто-то не получил раньше таких же условий, то, наверное, стоит первым делом задаться вопросом "почему не мне", а не искать виноватых.

Завтра почищу тему.

Последний раз редактировалось Anuri; 13.07.2011 в 18:34.
Anuri вне форума  
6 Пользователей сказали спасибо Anuri За этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (14.07.2011), Миатаи (13.07.2011), G.T.Ripley (13.07.2011), Nevada (13.07.2011), PowerMagic (13.07.2011), SdCorpse (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 18:51   #53
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 261
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Anuri Посмотреть сообщение
Завтра почищу тему.
Если можно - лучше просто снести ее нафиг за ненадобностью. Потом создам новую или не создам вовсе
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Shin Randaru За этот пост:
G.T.Ripley (13.07.2011), Nevada (13.07.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра