The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 21:42   #21
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 192
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Солнце только встало, Марк смотрел на спящий отряд, периодически переводя взгляд на армейские часы.
- Подъем ! - прозвучал громкий голос, все мигом вскочили с кроватей и принялись одеваться. Отряд оделся и Саймон принялся командовать.
- Стройсь ! - скомандовал он, отряд быстро построился, подняв взгляд на командира.
- Я ухожу в штаб командования, тренировку возглавит Саймон, сборка и разборка оружия, отжимание и бег вокруг казармы, дневной план касательно тренировки - Саймон кивнул командиру.
- Если будет что-то важное, доложишь мне, Саймон. И натренируй их как следует - Сказал Марк армейским тоном.
- Так точно ! - услышал Марк голос Саймона, в ответ. Он принялся уходить, все облегченно вздохнули. Саймон принялся выполнять задание командира. Тем временем Марк зашел в здание командование, к Митчеллу Хьюверу. Постучав по двери, он услышал громкий голос.
- Войдите ! - Вскликнул Митчелл. Марк открыл дверь и зашел в небольшую комнатку.
- Сэр, задание выполнено, операция прошла без потерь ! - Марк отдал честь, положил доклад на стол и ждал ответа Митчелла.
- Хорошо, вы произвели хорошое впечатление на меня, вы доказали свое стремление бороться за республику и показали это на деле, как я и обещал, отряд будет удостоин статуса рейнджеров НКР, однако перед этим будет неделя тренировок. А пока что присядьте, я введу вас в курс дела. - Марк отодвинул стул и уселся, принявшись слушать своего главнокомандующего.
- Понимаете, я не взял бы вас просто так. Для этого была весомая причина. Я уже рассказывал про осаду и засуху. Нужно добиться доверия граждан и присоединить Модок к НКР.
- Но зачем такой республике, у которой итак проблемы, Модок ? - Спросил с недоумением Марк.
- Модок это город, в который входит много земель, вода и еда, впрочем вы сами это понимаете. Но помимо этого это еще и важный стратегический пункт, на севере. - Последовал ответ за вопросом.
- Но... Почему именно рейнджеры ?... - Вновь спросил Марк, после паузы.
- Все просто. Рейнджеры это лишь прикрытие, вы покажете силу, с добрыми намерениями, причем так что бы они в неё слепо верили. Судя по вашему докладу, у вас есть много возможностей получить авторитет и доверие среди граждан, официальной версией будет борьба с работорговлей, но на самом же деле вы будете распространять идеологию, пропагандировать, агитировать, а так же то, что я говорил с самого начала. - Митчелл остановился и вздохнул.
- Теперь становится ясно, Модок сейчас нужен НКР больше, чем НКР Модоку, а мы должны сделать и показать обратное... - Сказал сухо Марк
- Вы все верно поняли, не буду вас больше задерживать, у меня и у вас есть дела...
- Разрешите идти ? - Спросил Марк армейским тоном.
- Идите - Ответил Митчелл, попивая какой-то напиток в кружке. Марк отдал честь и пошел в казармы. Отряд выполнял отжимание, Саймон заметил Марка и принялся командовать.
- Стройсь ! - Отряд быстро вскочил и принялся строится. Саймон повернулся к Марку и отдал честь, принявшись докладывать.
- Командир, отряд в полном составе, построен, задание было выполнено !
- Вольно ! - Ответил строгим, армейским тоном Марк.
- Слушайте меня, сынки, я только что был у командования и вот что мне сказали - Марк рассказал все в подробностях, про то, что ему рассказал Митчелл.
- Какой бы не была наша цель, мы послужим Республике ! Главнокомандующий Митчелл сделал нам честь, предоставив такое задание, а не бороться с рейдерами ! - Ответил гордо Саймон
- Верно ! Теперь последует неделя усиленной тренировки, такой, которая должна полагаться рейнджерам ! А пока что - отбой. - Сказал Марк и вышел из Казарм. На следующий день последовали усиленные тренировки.
- Чтоб я здох - подумал один из рейнджеров в отряде, оббегая последний раз казармы.
- Не отставать ! - Строго вскликнул Марк, держа в руках секундомер и делая какие-то пометки в блокноте. С каждым днем результаты становились все лучше и лучше.
- Курсант Саймон сборку и разборку оружия закончил !
- Курсант Миа сборку и разборку оружия закончила !
- Курсант Илай сборку и разборку оружия закончил !
- Курсант Николас сборку и разборку оружия закончил ! - Ответили один за другим курсанты. Марк едва успевал нажимать кнопку, на секундомере и вписывать результаты.
- Хорошо курсанты ! У вас отличные результаты ! - Похвалил Марк курсантов, в первый раз. Тем временем неделя добегала к концу. Наступала последняя стадия обучения в учебном центре.
- Тактика неожиданности, отдельными группами, со всех флангов, что бы деморализировать и рассредоточить противника, а так же не дать застать весь врасплох. На мой взгляд это лучший вариант против рейдеров. - Толковал Марк, поглядывая на военного из учебного центра.
- Правильно мыслите, Марк - Ответил он.
- Войдите - Прозвучал голос Митчелла.
- Сэр, обучение окончено ! Результаты отличные, их одобрил наш инструктор, вот результаты - Марк отдал честь и положил доклад с результатами на стол Митчеллу, после нескольких минут, он одобрительно кивнул.
- Хорошо, я сейчас занят, так что буду короток, завтра, к семи часам, вас будут ждать возле казарм, для того что бы объявить воинские звания и присвоить статус рейнджеров. Вы должны будете быть в форме, со значками и оружием, они лежат на складе, я уже передал начальнику склада, скажете что вы от меня. На следующий день отряд, в униформе, со значками и оружием были возле офицеров, которые стояли возле трибуны и уже начинали речь.
- Итак, за заслуги перед республикой, а так же за проявленное мужество и хорошие результаты, отряду Марка Ричардсона присваивается статус рейнджеров НКР, теперь они известны, как северный отряд рейнджеров калифорнии.
- Ура-ура-ура ! - Прозвучали голоса среди отряда.
- Марк Ричардсон награждается званием капитана. - громко объявил Митчелл на трибуне.
- Рад служить республике ! - громко ответил Марк
- Саймон Райли награждается званием капрала !
- Рад служить республике ! - гордо ответил он.
- Миа Фернандес награждается званием сержанта !
- Рада служить республике ! - Ответила гордо Миа
- Ура-ура-ура ! – вновь прозвучал хоровой ответ.
- Марк Ричардсон, ваш отряд должен будет уходить из НКР завтра вечером, поскольку рейдеры представляют сильную опасность, то с вами будет хорошо защищаемый караван, который так же пойдет в Модок, вас будут ждать у Ранчо завтра вечером. На этом все. - Громко объявил Митчелл, военные ушли с трибуны и разошлись. На следующий день, примкнув к каравану, отряд пошел в Модок…

Стори была написана общими усилиями, огромное спасибо, за оказанную помощь всем членам организации, а так же Goris.

З.Ы Если есть замечания по кулстори - исправлю. Только просьба не разводить срачик.

Последний раз редактировалось Nevada; 18.07.2011 в 21:49.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
AGSojer (19.07.2011), Goris (18.07.2011), SdCorpse (18.07.2011)
Старый 18.07.2011, 21:54   #22
Nevada
Senior Member

Вес репутации: 192
Nevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant futureNevada has a brilliant future

Разложив все вещи и убравшись на ферме Марк пошел в город, дабы привлечь на свою сторону рабочие классы... А так же агитировать...
лог 

И тут работой заинтересовался полевой медик. Марк, сделав еще парочку объявлений решил обговорить работу с ним наедине.
лог 

Марк с капралом вышел из бара, их встретил Нико. Марк прислушался к словам старого приятеля и сказал что ничего не случится. На следующий день Марк нанял человека для раздача листовок с ...агитацией... объявления и новостями, а после встретил многих людей, с которые готовы с ним сотрудничать.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Nevada За этот пост:
Даниил (19.07.2011), Goris (18.07.2011), SdCorpse (19.07.2011)
Старый 19.07.2011, 02:21   #23
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 261
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute
По умолчанию К слову

оффтоп 

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
6 Пользователей сказали спасибо Даниил За этот пост:
714-ый (19.07.2011), Грешный (30.03.2013), AGSojer (19.07.2011), AnDE (04.07.2012), ErlKing (19.07.2011), Nevada (19.07.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра