The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 15:03   #11
Миатаи
Senior Member

Специализация: Страдания
Вес репутации: 181
Миатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud ofМиатаи has much to be proud of
Smile

Судьба моих имеющих отношение к форту, персонажей:

Едва пережив последствия неизвестной инфекции, Джесси Роу более не могла заниматься торговлей или переговорами. Всё её тело так и осталось покрытым жёлтыми пятнами, на неё смотрели как на прокажённую, поэтому ей пришлось навсегда облачиться в робу. Несмотря на её отчаянные попытки наладить дела в форте, в нём стала проявляться паранормальная активность, сводившая её с ума. Вернувшись в очередной раз, она обнаружила ворота открытыми, а все продовольственные припасы из холодильника собранные с первых дней заселения форта были украдены. Вспомнив о том, что замки с бункера и холодильника были сняты против её воли, она сочла своё дальнейшее пребывание в форте бесполезным и покинула его навсегда направившись далеко на юг.

Мелисса Мэй в своих поисках встретила одного из мутантов первого поколения. Пообещав помочь ей найти Призрака он уговорил её стать одной из них.

Маргарита Росс наткнулась на высокотехнологичную базу на юге, и решила там обосноваться на какое-то время. Однажды проснувшись она обнаружила, что выход из комнаты заперт на кодовый замок. Найдя в ящиках немного припасов сожрала и выпила всё что можно, но прождав ещё несколько дней взаперти без еды и воды поняла, что смерть будет слишком мучительной, и тяпнув для храбрости джета сверх всякой нормы ввела себе в вену содержимое двух шприцов нейротоксина найденных в одном из шкафов.

И напоследок…
Модок погибнет под натиском войск Саттера. Мы уже начали пополнять свои ряды, выращивая искусственных бойцов. Скоро грядёт атака клонов…
Войско форта 

Последний раз редактировалось Миатаи; 02.05.2011 в 15:55.
Миатаи вне форума  
8 Пользователей сказали спасибо Миатаи За этот пост:
Ник (02.05.2011), Майнер (02.05.2011), Allan (06.05.2011), Baltasar (02.05.2011), Dormidon (10.05.2011), Oldy (07.05.2011), SdCorpse (02.05.2011), user (03.05.2011)
4 Пользователей сказали FFUU~~ Миатаи за этот пост:
Грешный (09.05.2011), Deadman (02.05.2011), RainMan (02.05.2011), Really (08.05.2011)
Старый 06.05.2011, 12:17   #12
Oldy
Junior Member

Специализация: Деятель
Вес репутации: 0
Oldy will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Goris Посмотреть сообщение
Ну блин, как еще то описать? Мне прямым текстом запретили выходить из форта "до выходных". Хрен знает когда там выходные. В пип-бое то не видно. А если выходные те, что по реальному времени, то я скажу вам: "Вы чо, упоролись?!". Я конечно выбрался из вашей клетки, но пришлось долго капать на мозг начальству, которое код знает, а я нет, и придумать историю зачем это мне потребовалось уйти за ворота.
Я понял тебя...Ты новый охранник да? Так вот обьясняю...

Я отыгрываю Гектора...Из форта я не выходил ужэ черт знает сколько времени...а знаешь почему? Потому что постоянно надо быть на КПП и открывать,закрывать ворота, так как людей приходит куча...процесс пропуска не автоматизирован,и приходится с каждым общаться и выяснять,зачем он пришел и кто он.
Я тебе сразу обьяснил в чем твоя задача,ты согласился...Значит стой на КПП и делай свою работу...а не ходи где попало по три дня...а потом возвращайся как ни в чем не бывало...А насчет выходных это ты вообще ужэ не туда залез...я тебе сказал что если куда то надо сходить,то возьми выходной и иди куда угодно...
Ник (06.05.2011), Миатаи (06.05.2011), Allan (06.05.2011), SdCorpse (06.05.2011)
Старый 06.05.2011, 15:53   #13
Oldy
Junior Member

Специализация: Деятель
Oldy will become famous soon enough

Жители форта

Филл Гранд - Командир форта.

Гектор Бикслер Завала - Начальник охраны.

Алистар - Начальник склада, взломщик.

Рина - Химик, инженер, патологоанатом.

Сэмуэль Блэквуд - Ремонтник.

Лукреция - Медик.

Чак - Санитар

Шон - Старший собиратель.

Ник - Бывший глава форта...ныне мутант и охотник

Кроу - Мутант

Эми - Торговка.

Куча дикарей - непостоянные жители,приходящие очень часто...(очень приятно наблюдать за всеми... особенно Игрок, Гайавата и Джи)

Грэг - Ученый.

Пол - Торговец.

Последний раз редактировалось ErlKing; 06.05.2011 в 16:47.
Oldy вне форума  
6 Пользователей сказали спасибо Oldy За этот пост:
Миатаи (06.05.2011), Майнер (06.05.2011), Baltasar (08.05.2011), Jokky (06.05.2011), SdCorpse (06.05.2011), Shin Randaru (06.05.2011)
Старый 08.05.2011, 19:05   #14
Командарм
Junior Member

Специализация: Жевать бубль-гум и надирать задницы
Командарм is an unknown quantity at this point

А как стать жителем Форта?

Рик Гастингс - Собиратель в Форте Саттере. Жив.
Командарм вне форума  
2 Пользователей сказали FFUU~~ Командарм за этот пост:
Даниил (08.05.2011), Belenio De West (10.05.2011)
Старый 08.05.2011, 19:23   #15
Майнер
Senior Member

Специализация: Свергнутый божок
Вес репутации: 269
Майнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond reputeМайнер has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Командарм Посмотреть сообщение
А как стать жителем Форта?
Придти и спокойно поговорить с командиром )
Belenio De West (10.05.2011)
Старый 08.05.2011, 19:59   #16
Командарм
Junior Member

Специализация: Жевать бубль-гум и надирать задницы
Командарм is an unknown quantity at this point

Проблема уже решена ))

Рик Гастингс - Собиратель в Форте Саттере. Жив.
Командарм вне форума  
Данный пользователь сказал FFUU~~ Командарм за этот пост:
Belenio De West (10.05.2011)
Старый 13.05.2011, 20:00   #17
Anuri
FORP 2019 Admin

Вес репутации: 369
Anuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond reputeAnuri has a reputation beyond repute

Закрыто по причине смены руководства форта

Опции темы
Опции просмотра