The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 14:58   #1
Балалайко
Member

Вес репутации: 127
Балалайко will become famous soon enough
По умолчанию Братство Стали

Место базы уже есть.Начинаем ее окупирование.
Не ищите нас,мы обычно приходем за рекрутами в Модок.
Идет активный набор.

(со временем тема будет дополняться)

Последний раз редактировалось Балалайко; 01.04.2011 в 16:02.
Балалайко вне форума  
3 Пользователей сказали FFUU~~ Балалайко за этот пост:
Ким (21.01.2012), AGSojer (16.07.2011), Runker (06.12.2011)
Старый 01.04.2011, 15:19   #2
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 261
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

"Братства крута, фапфап!111 мотобраня минегоны пыщпыщадинадин"
Это что касается вашей идеи. Прежде чем создавать подобную группировку (не волнуйтесь, квенту я тоже читал) надо сначала вам было порассуждать, чем вы будете заниматься кроме щеголяния броней и ногебания, ЧЕМ ВООБЩЕ Братство занимается. Я так почитал, похоже, вы кроме "крутых посонов-ваеных в МТБ с импульсоми" в братстве вообще ничего не видите. Я уже даже не заикаюсь про РП опыт, взаимодействие с игроками и чтение правил сервера.
ИМХО: в правила сервера ==> вперед, за знаниями; в историю Фола ==> за тем же самым
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....

Последний раз редактировалось Shin Randaru; 01.04.2011 в 15:20.
Shin Randaru вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Shin Randaru За этот пост:
Стас (06.09.2011), Миатаи (09.05.2011), AGSojer (16.07.2011)
Старый 01.04.2011, 15:49   #3
TZanubis
Ты в ЧС АС!

Вес репутации: 283
TZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond repute
По умолчанию БС

Цитата:
Сообщение от Randaru Simura Посмотреть сообщение
непонятные слова
Это что касается вашей идеи. Прежде чем создавать подобную группировку Дальше идет много букв Необходимо посоветоваться с ГМами и админами. Имеет ли место быть.
Лично мое мнение, таких фракций быть недолжно. Пока что. Со временем будет видно.

Последний раз редактировалось TZanubis; 01.04.2011 в 15:49.
TZanubis вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо TZanubis За этот пост:
AGSojer (16.07.2011), Amor_El_Reina (29.11.2011)
Старый 01.04.2011, 16:05   #4
Балалайко
Member

Вес репутации: 127
Балалайко will become famous soon enough

цели братства мы знаем,всякая там мотобраня и тд не обязательна, думаю цели братства всем ясна-собирание различныйх технологий и ими же както ,,спасать,, пустошь.
Балалайко вне форума  
Старый 01.04.2011, 16:07   #5
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 174
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

"ими же както ,,спасать,, пустошь."

ох.. против.
Belenio De West вне форума  
Данный человек сказал спасибо Belenio De West за этот пост:
killer21 (14.09.2011)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Belenio De West за этот пост:
ForceKill (24.01.2014)
Старый 01.04.2011, 16:12   #6
RockON
Senior Member

Специализация: Ушедший в реал
Вес репутации: 148
RockON is a glorious beacon of lightRockON is a glorious beacon of lightRockON is a glorious beacon of lightRockON is a glorious beacon of lightRockON is a glorious beacon of light

Пока не убьют Фрэнка, ни о каких апах и минегонах пусть не мечтают)))
4 Пользователей сказали спасибо RockON За этот пост:
Ким (21.01.2012), killer21 (14.09.2011), Nevada (18.04.2011), st. foad (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 16:13   #7
Shin Randaru
The Princess

Специализация: Не думать.©
Вес репутации: 261
Shin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond reputeShin Randaru has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Belenio De West Посмотреть сообщение
"ими же както ,,спасать,, пустошь."

ох.. против.
Вот и я о том же. Анубис, видимо, они создавали заведомо фейловую для себя группу, раз допустили такую глупость. Согласование требуется хотя бы на минимальной стадии неподготовленности, а тут абсолютная противоположность симу: максимальная - неподготовленности, то бишь не осмысленно и создано для "я братства стале я гирой гопи вешатсеь" и так далее и тому подобное.
Сегодня погиб Тейлер,тот который именно придумал форт надежды...который вложил душу в него,у которого было полно идей как улучьшить этот сервер....Я восхищался жэтим сервером....жаль только что вы оказались так не прилично подлые.....После того как я просил востановить моего персонажа Тейлора...который погиб в результате БАГА,вылета из бункера и попав прямо к когтям.....да и ещё сегодня погиб мой друг Натан......Мы все были прочипованы.....но это так к слову....Вобщим обижает что за труды получаешь вот такое дерьмо извиняюсь за вырожение.....просто не порядочно админины..очень ен порядочно.....блокировать страницу того кто вас просит о помощи!!!ВОТ ВАШЕ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Очень жаль....столько идей было...но теперь они не нужны....Воскришайте своих отцов не кому не нужных проповедников итд......правила гибкие только для вас...не совсем это чесно.....
Shin Randaru вне форума  
Старый 02.04.2011, 01:55   #8
Ахана
Member

Вес репутации: 166
Ахана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to beholdАхана is a splendid one to behold

убьют это братство. Какая нибудь шальная Ахана и ее знакомые загубят дело, причем не со зла))))
Ахана вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Ахана За этот пост:
Стас (06.09.2011), AGSojer (16.07.2011)
Старый 02.04.2011, 09:20   #9
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 561
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

Считаю братство первоапрельской шуткой, если не будет в игре чего-то достойного, удалю, чтобы не мешалась.

Последний раз редактировалось ErlKing; 02.04.2011 в 09:22.
ErlKing вне форума  
Старый 02.04.2011, 13:21   #10
Deadman
Junior Member

Вес репутации: 132
Deadman will become famous soon enough

братство "Сталь"...
Стас (06.09.2011), AGSojer (16.07.2011), RainMan (03.05.2011), TZanubis (14.09.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра