The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Идеи и предложения

Важная информация

Идеи и предложения Пожелания игроков, публичная разработка механик, готовые концепты.

Результаты опроса: Чего надо?
Онлайна 72 46.75%
Интерактивного окружения 80 51.95%
Больше диких локаций 49 31.82%
Экономику 77 50.00%
Больше жилых городов 46 29.87%
Обширного багфикса 32 20.78%
Новых игровых режимов 18 11.69%
Отсутствия премодерации 7 4.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 22:26   #11
Number 0
Senior Member

Вес репутации: 164
Number 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to behold

Анальной модерации и закрытости сервера.
Я не шучу.

Последний раз редактировалось Number 0; 06.11.2010 в 22:27.
Number 0 вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Number 0 За этот пост:
Android (06.11.2010), Lawliet (06.11.2010), Runker (10.12.2010), samoc (06.11.2010), Sargonius (06.11.2010)
Старый 06.11.2010, 22:28   #12
Мун
Member

Специализация: Банан, который на войне
Вес репутации: 161
Мун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to behold

А я и даю работу..вот тока мало желающих работать на Винни)

Помоему просто нехватает локаций и онлайна но так как это бета я не жалуюсь
Мун вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ Мун за этот пост:
samoc (06.11.2010)
Старый 06.11.2010, 22:34   #13
Lawliet
GameMaster

Вес репутации: 506
Lawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond repute

Цитата:
А я и даю работу..вот тока мало желающих работать на Винни)
Дети-работодатели. Смотрите на улицах Модока, в перерывах увлекательнейшего камнеметания.

.
Lawliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:37   #14
Барри Бёртон
Senior Member

Вес репутации: 147
Барри Бёртон is just really niceБарри Бёртон is just really niceБарри Бёртон is just really niceБарри Бёртон is just really nice

...

Последний раз редактировалось Барри Бёртон; 06.11.2010 в 22:41.
Барри Бёртон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:40   #15
Мун
Member

Специализация: Банан, который на войне
Вес репутации: 161
Мун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to beholdМун is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Lawliet Посмотреть сообщение
Дети-работодатели. Смотрите на улицах Модока, в перерывах увлекательнейшего камнеметания.
Я не кидаю камешки в людей) я даю людям дело)
Мун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:41   #16
Барри Бёртон
Senior Member

Барри Бёртон is just really niceБарри Бёртон is just really niceБарри Бёртон is just really niceБарри Бёртон is just really nice

Цитата:
Сообщение от Paulez Посмотреть сообщение
Очень хочу экономику которая держалась бы на игроках без НПЦ торговцев и ярмарку хочу каждую неделю в суботу на 8 часов(Шериф одобрил мою идею и сказал что предоставит охрану).Но пока предложение превышает спрос и онлайн маленький смысла в ярмарке нету.
Цитата:
Просто ограничить кол-во (максимальное) денег в игре. Ведь монетных дворов у нас нет, никто не плавит... Так бы и бартер был бы более распространен

Немного не соглашусь по двум цитатам одновременно,в принципе идея нормальная но есть куча но,есть в игре куча вещей которые не особо ходовые для крафта,юза и т.д. т.е. люди будут хватать только то на чем можно расжиться,а при услвии что каждая копейка будет на вес золото то надо будет тягать очень много хлама ходового,а вес увы не на столько высок переносимый,да и мест с хранием вещей нет (в массах),т.е. средняя сумма в кормане гражданина упадет к примеру с 2000-3000 монет до 250-300 монет,при очень высоких ценах на патроны и если ввидут еще радиацию,пищу и воду,то будет куча левых расходов в игре и просто люди будут финансово загибаться и с моей точки видения этого всего будет рости количество ворот и воровства,т.к. это халявный вариант выживания,0 затрат на патроны и ,ненадо париться про хранение каких-то шкурок,хвостов и прочих тяжелых вещей в инвентаре для дальнейшей продаже...

В общем субъективное мнение,не бракую идею,но и не поддерживаю,есть свои за свои против которые выше отписал...

Последний раз редактировалось Барри Бёртон; 06.11.2010 в 22:43.
Старый 06.11.2010, 22:44   #17
Lawliet
GameMaster

Lawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond reputeLawliet has a reputation beyond repute

Цитата:
вес увы не на столько высок переносимый
Так и должно быть.
Цитата:
да и мест с хранием вещей нет (в массах)
Это проблема. Да.
Цитата:
,при очень высоких ценах на патроны и если ввидут еще радиацию,пищу и воду,то будет куча левых расходов в игре и просто люди будут финансово загибаться
Так и должно быть. Это же канон пост апокалипсиса!

Цитата:
с моей точки видения этого всего будет рости количество ворот и воровства,т.к. это халявный вариант выживания,0 затрат на патроны и ,ненадо париться про хранение каких-то шкурок,хвостов и прочих тяжелых вещей в инвентаре для дальнейшей продаже..
И это тоже логично...

Если все будет именно так получится вполне нормальный город после Взрыва Стершего Цивилизацию.

.
2 Пользователей сказали спасибо Lawliet За этот пост:
13бранный (07.11.2010), FireWalker (09.11.2010)
Старый 06.11.2010, 22:49   #18
Барри Бёртон
Senior Member

Да но люди попадут в через чур жесткие реалии,и вместо наслаждения игрой,квестами,механикой,с реляниной они будут замарачиваться почти все время где бы раздобыть копейку на воду,еду что б выжить,выжили-отлично,второй шаг,найти деньги на патроны,хотя бы для самозащиты...т.е. пока мы найдем деньги на еду и воду,у нас не станет на патроны или наоборот...это уж через чур долго и геморно...зачем так усложнять... мне кажется это уже перебор,игра игрой,рол плей это рол плей,но не забываем что мы тут для удовольствия,а не еще одного гемора на голову кроме реала...

Последний раз редактировалось Барри Бёртон; 06.11.2010 в 22:52.
2 Пользователей сказали FFUU~~ Барри Бёртон за этот пост:
divineone (07.11.2010), qthree (06.11.2010)
Старый 06.11.2010, 22:51   #19
Lawliet
GameMaster

Как по мне от этого "гемора" по добыче еды\воды\патронов и выживанию и должен исходить весь фан.

.
7 Пользователей сказали спасибо Lawliet За этот пост:
Android (06.11.2010), FireWalker (09.11.2010), Hightlander (07.11.2010), Latom (09.11.2010), qthree (06.11.2010), Sargonius (07.11.2010), Tiran (07.11.2010)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Lawliet за этот пост:
Барри Бёртон (06.11.2010), Denergar (06.11.2010)
Старый 06.11.2010, 22:51   #20
Number 0
Senior Member

Вес репутации: 164
Number 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to behold

Цитата:
но люди попадут в через чур жесткие реалии
В ту ли ты игру зашёл?
Number 0 вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Number 0 За этот пост:
Android (06.11.2010), Lawliet (06.11.2010)
2 Пользователей сказали FFUU~~ Number 0 за этот пост:
Барри Бёртон (06.11.2010), garkin (07.11.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра