The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2016 года > Квенты

Важная информация

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 22:45   #1
LeoMk
Member

Вес репутации: 0
LeoMk is infamous around these partsLeoMk is infamous around these parts
Red face Мэри

Раса: Человек

Внешность: Черные волосы, нежное молодое лицо. Ей на самом деле 14. Необычные фиолетовые глаза... ей в детстве видимо попалось радиактивное молоко.
Любила спорт поэтому у неё неплохая фигура. Выглядит старше своих лет, довольно высокая... 1.79 м.

Характер: Нежная, скромная, няшка стесняшка, однако под этой "маской" скрывается настоящий воинственная девушка... конечно когда дорастет.

Биография: Родилась Мэри в небольшом, почти не кому не известном разрушенном городке Окленд. Её семья решила сделать остановку в городе, чтобы мать могла в безопасной обстановке родить Мэри. В этих руинах конечно не было так уж безопасно, но в этот день все сложилось более-менее удачно, всего лишь пару бандитов... которых отец уложил без особого размаха. Пару пистолетов, дробовик, патроны это все что было у них. В основном семья Мэри путешествовала по пустоши, у неё было два старших брата, и сестра... Все старшие... как не повезло мэри. Вот её день-рождение отпраздновали в пещерке, с настоящим довоенным тортом с какого то очень старого склада.

Мэри решила написать записку в 00:03 после того как ей стукнуло 14. Записка была с таким вот содержанием: Я свела все точки к тому что печеньки... это враг! Никогда больше не есть довоенные печеньки... как мне хочется воды... ох... они такие сухие что от одной крошки во рту пересыхает, зато вкусные... хотя, лучше бы я съела тот жаренный стейк с луком... а потом нюка-колой запила... А так я съела печенье, а нюка-колу выпил мой старший брат за то что я ему не оставила не кусочка.. вредный он такой... ох ну нелегкая мне жизнь выпала... Пойду спать уже что-ли...

Она что в письме, что в речи говорила и повторяла не обдумывая почти не давая смысла своим словам... как будто точно пыталась кого то запутать.
Много дней прошло... и вдруг на её семью напала банда, многочисленная и мощная... Группа людей вооружившись десяти миллиметровыми пистолетами, напала так же внезапно как молния ударит в дерево перед дождем. Мэри получала множественные ранения, которые к большой радости зажили через время... Она решила набратся опыта, храбрости, силы, и найти тех кто поможет отомстить врагам семьи... хоть никто не умер, но мэри была потеряна в пустоши, что с ней теперь будет? Узнаем по тому что с ней будет происходить. (END)

Инвентарь: Боевая кожанная куртка мк2, Вакидзаси\Боевой нож, Обрез\дробовик но не в коем случае не двуствольный пистолет. заводские патроны 12 калибра около пятидесяти. 200 МОНЕТ, а не крышек. Щипцы, бинты, рюкзак\сумка. Админы, и не вздумайте сокращать инвентарь, так как уже у многих слишком дохрена ресов. С ремингтонами ходят, в стальной броне... и т.д. уже с начала. Крафтить долго, а ресы где я возьму?

Цели:
1. Убивать всяческих бандитов, с помощью либо своих сил, либо с кем нибудь.
2. Найти новую семью. (так как мне нравится персонаж "Эби'о райли" хотел бы попробовать отыграть приемную дочь, в зависимости от того примет ли автор персонажа, если нет - буду пытаться просто подружится с персонажем)
3. - Стать кем нибудь крутым в пустоши, чтобы практически любой встретившийся человек заикающисе говорил "З-з-драаа-авствуу-у-йте М-м-эээ-ри".

Внимание: на фотке моя подруга "милана". Фотошопщик из меня неочень, я пытался.

Последний раз редактировалось LeoMk; 21.02.2016 в 22:47.
LeoMk вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо LeoMk За этот пост:
Майнер (22.02.2016), Pikachu (22.02.2016)
3 Пользователей сказали FFUU~~ LeoMk за этот пост:
РОК-Н-РОЛЛ (22.02.2016), Бугаш (15.03.2016), Hell (22.02.2016)

Опции темы
Опции просмотра