The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Roleplay 2015: Ностальгия > Общий раздел

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 22:25   #21
WH1TES1DE
Senior Member

Вес репутации: 189
WH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant future

Без РП сервера, я намного чаще стал бухать.
WH1TES1DE вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо WH1TES1DE За этот пост:
Frank Kost (14.12.2015), Koba (13.12.2015), Oldfag (14.12.2015)
Старый 13.12.2015, 22:35   #22
EXstreem
Member

Вес репутации: 98
EXstreem will become famous soon enoughEXstreem will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Безысходность Посмотреть сообщение
Лучше бы уже писал квенту и придумывал квесты для себя так и для других.
Знаешь, я бы с удовольствием.
Уже минимум как троих персонажей придумал. Квесты? О-о, насчёт этого куча идей в голове крутится! Вот правда какой толк-то с этих идей, если их невозможно реализовать?
EXstreem вне форума   Ответить с цитированием
Данный пользователь сказал FFUU~~ EXstreem за этот пост:
Frank Kost (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 18:35   #23
Безысходность
Member

Вес репутации: 0
Безысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these partsБезысходность is infamous around these parts

Цитата:
Сообщение от EXstreem Посмотреть сообщение
Знаешь, я бы с удовольствием.
Уже минимум как троих персонажей придумал. Квесты? О-о, насчёт этого куча идей в голове крутится! Вот правда какой толк-то с этих идей, если их невозможно реализовать?
Сизиф говорил, что планировали сервер в прошлую субботу запустить, либо в понедельник, сегодня, крайний срок. ЖДЕМ. Уже не ждем, все откладывается...

Последний раз редактировалось Безысходность; 14.12.2015 в 19:24.
Безысходность вне форума   Ответить с цитированием
4 Пользователей сказали FFUU~~ Безысходность за этот пост:
Frank Kost (14.12.2015), kalda (15.12.2015), Oldfag (15.12.2015), Pikachu (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 02:09   #24
kalda
Разработчик

Специализация: TNF
Вес репутации: 275
kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

От ваших ждём и скучаем сервер или его остатки не заработают (публично). Если хотите как то ускорить сей процесс можете попробовать помочь. Позже распишу полотно на эту тему если будет время.
returoks (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 03:10   #25
Черт
Senior Member

Вес репутации: 188
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

Возможно уже обсуждалось, однако.
Давно было сказано, связать учетку на форуме с учеткой в игре.
И пусть мерятся своим РП в численном выражении. У кого РП больше у того и команды крутые доступны. У кого РП низкое, тому и влиять на чужое РП не дано.
И проблема твинков сразу отпадает, по одному персонажу на одну учетку. А учетки плодить бессмысленно, без РП выше минимальной отметки чара не создать.
Если ты хороший игрок то тебе и квента не нужна, сам себе все за РП купишь.
У ГМов одна забота, первый раз инвайты раздать.
Одна беда это все кодить надобно.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Черт за этот пост:
Frank Kost (15.12.2015)
Старый 15.12.2015, 03:25   #26
Beast477
Senior Member

Специализация: Лысого гонять
Вес репутации: 136
Beast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to beholdBeast477 is a splendid one to behold

Цитата:
Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
Возможно уже обсуждалось, однако.
Давно было сказано, связать учетку на форуме с учеткой в игре.
И пусть мерятся своим РП в численном выражении. У кого РП больше у того и команды крутые доступны. У кого РП низкое, тому и влиять на чужое РП не дано.
И проблема твинков сразу отпадает, по одному персонажу на одну учетку. А учетки плодить бессмысленно, без РП выше минимальной отметки чара не создать.
Если ты хороший игрок то тебе и квента не нужна, сам себе все за РП купишь.
У ГМов одна забота, первый раз инвайты раздать.
Одна беда это все кодить надобно.
Тонко.

<Алисия> Да потому что ты тупой циган, и трахаться не умеешь, а вытесняеешь всё тут на воруме и в игре

Последний раз редактировалось Beast477; 15.12.2015 в 03:25.
Beast477 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:26   #27
WH1TES1DE
Senior Member

Вес репутации: 189
WH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant futureWH1TES1DE has a brilliant future

Как это вижу Я:
1. Создаём тему, все кто желает играть. Пишут в теме "+".
2. ГМ, каждому кидает код, к примеру я получил код: 73f71ak81
3. С этим кодом, я топаю в игру. Я точно незнаю каким образом реализовано, но в игре есть система "Активации" персонажа. Я беру, создаю персонажа, прописываю этот код и меня спокойно пропускают со стартовой локации в игру. В противном же случае, если код отсутствует либо он неправилен, я останусь на старт. локации. Все просто, стандартная схема с лероем.
4. Если персонаж умер, я могу прописать deleteself, в таком случае мой персонаж очищается с базы фалача, и соотвественно код так же можно чистить.
5. Теперь, я вновь создаю персонажа со своим личным кодом и опять играюсь. Если же код в базе уже есть, второго персонажа тебе не активировать этим кодом. Поскольку иногда надоедает играть одним персонажем, и хочется разнообразия, можно каждому раздавать по 2 кода. Вообщем, такая затея убьет мультоводство нахрен.

Вполне годная идея, легкая в реализации.

Последний раз редактировалось WH1TES1DE; 15.12.2015 в 22:45.
WH1TES1DE вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо WH1TES1DE За этот пост:
Безысходность (16.12.2015), Hell (16.12.2015), returoks (17.12.2015)
Старый 16.12.2015, 22:23   #28
TZanubis
Ты в ЧС АС!

Вес репутации: 283
TZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от WH1TES1DE Посмотреть сообщение
2. ГМ, каждому кидает код, к примеру я получил код: 73f71ak81
3. С этим кодом, я топаю в игру. Я точно незнаю каким образом реализовано, но в игре есть система "Активации" персонажа.
Ну там как бы есть генератор, специально написаный для тнф. У ГМов есть программка, генерирующая такой же код, какой генерирует игра. Вроде бы у меня даже был, если не удалил.

Последний раз редактировалось TZanubis; 16.12.2015 в 22:26.
TZanubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 13:33   #29
Sjaman
Member

Вес репутации: 125
Sjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud ofSjaman has much to be proud of
По умолчанию Эмм, я что-то пропустил?..

Sjaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 18:11   #30
Oldfag
Junior Member

Специализация: Отвратителен, крепко сбит, проворен.
Вес репутации: 0
Oldfag has a spectacular aura aboutOldfag has a spectacular aura about

Ага, секретный сервер.
Oldfag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра