The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 01:01   #1
SdCorpse
Senior Member

Вес репутации: 266
SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute
По умолчанию Джон Уильям Ричардсон (Билл Дрэскот)

http://tnf.net.ru/showthread.php?t=2451

И что же мне делать? Малдер и Марк говорят что я в розыске, даже девушка с обложки говорит что меня ищут. Шериф мертв, копы мертвы, неизвестно где Дэниэл и жив ли вообще.
Эх, мам, вот и снова я как жалкий беглец. Если ты видишь меня, то постарайся меня простить и помочь. Я всегда буду тебя помнить...
Нужно валить отсюда. Да. В НКР нельзя... Остается Рено. *усмешка*. Самый поганый из маленьких городов...

2250 год.

Билл решает уехать в Новый Рено.
Спешно снарядив свою телегу, а так же забрав с профсоюзной фермы хорошенькую сильную браму, Билли направился в Рено.
Путь был утомительным и долгим. Билли даже один раз сдался, закрыл глаза и стал ждать своего смертного часа. Всё из-за того, что запасы воды иссякли раньше чем планировал Джонни.

- Где я?
- Тихо. Тебе нужно лежать. Ты слаб. Я Сара. Это перевалочный пункт ОТП между Модоком и Рено.
- Как я сюда попал?
- Ты приехал на повозке. Был без сознания. У тебя были документы на имя Билл Дрэскот. Это ты?
*Джон кивнул в ответ*
- Далеко до Рено?
- Какой ты неугомонный. Скоро приедет караван из НКР. Потом они направятся в Рено. Можешь подождать их пару недель и отправиться с ними.
- Уф... Замечательно... Спасибо вам за помощь.
- Не за что, тем более, что мы лечим тебя на твои же деньги.
- Что?
- У тебя была с собой значительная сумма денег, а так же золото. Мы взяли немного.
- Сколько?
- Вот. Смотри. Это твой вклад в нашу клинику.
- Но это же почти всё!? Так нельзя...
- Жизнь бесценна. И вообще мистер, вы что думаете что нам самим хочется выхаживать тут незнакомца, да ещё и вооруженного!?
И к тому же. У вашего брамина была разрезана шея, мы его еле спасли. Вы пьете кровь животных?!
- Помучайтесь от жажды пару дней, я на вас посмотрю. Ох. Прошу прощения... Ладно. - Билли слегка улыбнулся, - Если подумать, деньги это всё херня. Где моё оружие? Пистолет и Скорчер покойного отца. И кобура. Всё на месте?

Разыскав свои вещи, Билли решил, не дожидаясь каравана, отправиться в Рено. Ехать с Людьми из НКР было бы слишком рискованно так как его всё еще могут разыскивать..

Позднее в 2250м году...

Билли прибыл в Рено. Не заходя далеко в город, он сразу ощутил гостеприимный настрой его граждан.

Сзади Билл услышал шаги. Кажется, их было человек пять-шесть...

- Стой. Руки. Брось оружие! Все деньги на землю, и куртку тоже сними.
- Похоже, я крупно влип да?
- А то. А ну-ка? Откуда у тебя эта кобура? Повернись-ка лицом.
- Колючка?!
- Джонни!!!
- Ну ни фига себе! Колючка! Тебя же повесили!
- Ха-Ха! Как видишь не поймали они меня. Ребята, это Джонни! Мы с ним всё детство вместе были. Эх, ну и были времена...

Ребята решили, что Билли будет больше полезен как надежный новый член банды, чем как еще один ограбленный сукин сын.

2250 - 2255...

Жаркое было время. Вражда между бандами в Рено усилилась. Рынок наркотиков крепко удерживала железной хваткой одна из мафиозных семей. Многие члены банды оказывались трупами или предателями. Целых пять лет Джону и его приятелю удавалось выживать в суровом городке. Наверное кроме удачи, в этом была заслуга их былого опыта. Они всегда говорили, что чтобы выжить нужно знать своё место и не брать лишнего, пока не предвидится хороший шанс.
Только так можно выжить...
Однако, со временем, Билли стал думать, что кроме Колючки верить было то и некому.

Как же было досадно когда лучшего приятеля Джона подстрелил один из тупоголовых конкурентов.

- Так не должно быть. Сукин ты сын! Подстрелили сзади. Колючка, дыши. Я найду врача. Найду, ты слышишь? Ответь!
- ...

Сильно омраченный потерей, Билли стал медленно пропивать в баре последние сбережения, совсем не занимаясь делами банды.

Да и для чего жить, если нельзя никому вокруг верить...

2255 год. В одном из местных баров..

За одним из укромных столиков Билли заметил интересного человека...
Он с нелепой ухмылкой начал пристально рассматривать мужчину...

Кажется объект взора Джона не хотел чтобы его кто-то видел, потому выбрал самый темный столик и сидел там один... Его слабеющие от похмелья пальцы достали сигарету. Прикурив он выпустил дым через ноздри и осмотрелся.

-Дэниэл? - сказал Билли.

Вздрогнув, мужчина обернулся.
-Билли? – проговорил он с надеждой.
Голос его был хриплым и сухим. Мутные глаза попытались сфокусироваться на человеке.
-Билли, ты же… мертв?
Данковски почти не соображал что произносит.
-Дэниэл, что с вами произошло?
Данковски молчал, на глаза навернулись слезы.
-Билли, ты не знаешь, ты не понимаешь. Это я во всем виноват. Она мертва из-за меня.
-Кто мертв?
-Мария. – ответил Данковски. – Сальваторе посадили ее на иглу.
-Дэниэл что вы вообще… - начал было Дрескот, но Данковски его перебил.
-Мария была моей женой.
Дэниэл попытался наполнить бокал, но Билли выбил его из рук. Упав на пол, тот разлетелся на мелкие осколки. Отставив в сторону недопитую бутылку, Дрескот подхватил его под мышки подняв со стула.
-Вы работаете на Сальваторе? – спросил Дрэскот.
Данковски кивнул.
-Мы уходим Дэниэл.
-Это будет не так просто, Билли. – слабо улыбнулся Дэниэл. – Брось меня я хочу умереть. Сесть, выпить и умереть. Это ведь не сложно, верно? Ты еще молод и можешь убраться отсюда ко всем чертям!.. Ты можешь наладить свою жизнь…
-К черту! – грубо проговорил Билли Дрескот. – Мы уходим. Вам здесь не место, Дэниэл.
-Эй, парень! – окликнул приятелей кто-то со стороны входа в бар.
-Оставь «варщика». – бархатным голосом проговорил один из головорезов, показав на запнутый за пояс «кольт». – Иди своей дорогой.
Дрескот молча извлек из кобуры солнечный скотчер. Данковски узнал это оружие, потому сам положил его в камеру хранения профсоюза много лет назад.
-Это будет больно, парни. – хищно улыбнулся Билли, щелкнув предохранителем скорчера.

----------------------
Из этого гадюшника нужно было валить...

Покинув, Нью-Рено вместе с бывшим начальником Дэниэлом Данковски, Билл перебрался в Сан Франциско.

2256 год.
Дэниэл Данковски и Билли Дрескот организовывают торговую кампанию, вновь налаживая старые каналы сбыта, оставшиеся еще со времен профсоюза.

2257-2260 год.
Торговая компания «Данковски и Ко» уверенно стоит на ногах, сколотив себе имя организации толковой и серьезной, имеющей помимо всего прочего так же и производственную базу в нескольких городах. Основной профиль – это амуниция и продукты питания. По сути «Данковски и Ко» преследует схожие с профсоюзом цели: работу и надежду в завтрашний для всех.

Последний раз редактировалось SdCorpse; 09.08.2011 в 14:57.
SdCorpse вне форума   Ответить с цитированием
18 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 09.08.2011, 15:01   #2
SdCorpse
Senior Member

SdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond reputeSdCorpse has a reputation beyond repute

Сделал несколько изменений в соответствии с квентой на Данковски. В частности изменил Рединг на Сан Франциско, а так же добавил пару картинок, чтобы квента грузилась подольше)
Старый 31.07.2013, 01:38   #3
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 433
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Только сейчас обратил внимание - это Майкл Дудикофф у тебя на фото?
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 07:31   #4
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Он из армии вернулся?

Цитата:
Сообщение от AnDE Посмотреть сообщение
Дудикофф то? Не думаю, что он служил.
Смищно. Я про СдКорпса.

Последний раз редактировалось Dormidon; 31.07.2013 в 13:43.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:50   #5
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 433
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Дудикофф то? Не думаю, что он служил.
Цитата:
Сообщение от Dormidon Посмотреть сообщение
Смищно. Я про СдКорпса.
Без малейшего понятия.

Последний раз редактировалось AnDE; 06.08.2013 в 18:21.
AnDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 19:01   #6
SdCorpse
Senior Member

не. моя еще в армии. еще два месяца. жду когда снова вольюсь в рп. сервер то пашет?

сорри за некропостинг. обстоя тельства. защищаю родину)
3 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Даниил (07.09.2013), AnDE (07.09.2013), Android (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 19:11   #7
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Цитата:
защищаю родину)
Драить сортиры и Родину защищать - разные вещи! >: D

Последний раз редактировалось Dormidon; 07.09.2013 в 19:11.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Dormidon за этот пост:
Shin Randaru (07.09.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Dormidon за этот пост:
Goris (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 19:48   #8
SdCorpse
Senior Member

лол моя дембель. сидеть в интернете. хавать и спать. основные занятия
2 Пользователей сказали спасибо SdCorpse За этот пост:
Выживший (07.09.2013), Android (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 19:52   #9
Выживший
Member

Вес репутации: 152
Выживший is a splendid one to beholdВыживший is a splendid one to beholdВыживший is a splendid one to beholdВыживший is a splendid one to beholdВыживший is a splendid one to beholdВыживший is a splendid one to beholdВыживший is a splendid one to behold

С возвращением!)
Данный человек сказал спасибо Выживший за этот пост:
SdCorpse (07.09.2013)
Старый 10.04.2014, 22:13   #10
SdCorpse
Senior Member

Это не Дудикофф. Это Эмилио Эстевес)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра