The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2260-... > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 13:01   #1
Дикарь
Member

Специализация: Всегда виноват
Вес репутации: 115
Дикарь is just really niceДикарь is just really niceДикарь is just really niceДикарь is just really nice
По умолчанию Джерри Хоткинс

Фамилия: Хоткинс
Внешность: 

Характер: Тусклый и помутнённый разум этого человека заставляет идти его практически на любые дела и любую работу, которая приносит много дохода. Единственное счастье для него это его любимая наркота. Не уважает некого кроме себя, сделает все, чтобы выжить. В конфликты влезает редко, только если не пытается убить. Умеет общаться только в своих кругах. Это совершенно бездушный человек без капли совести или уважения. У него некогда не было друзей только соучастники. От разума остались только остатки, не любит думать предпочитает, чтобы это делали за него. Некогда не станет показывать, что он боится, скорее, начнёт психовать и беситься. Не может долго находится в один. Порой ему кажется, что время вообще перестаёт идти и это его угнетает. Никого никогда не любил, не уважал, не был как-то связан, поэтому презирает все эти чувства. Безрассудный и отъявленный мерзавец вечно гонимый людьми и пустошью. Если спросить: ”изменил бы ты что-нибудь в своей жизни?” ответ будет: “нет!”. Никогда не жалеет о случившимся. Людей делит на два типа, у которых есть потенциал, и которых его нет. Убить раба ещё не доведя до хозяина запросто. Дикарей считает вообще ходячими монетами, относится к ним как к дичи на охоте. Он может ещё затаить свою злобу и потом как будет шанс, он точно вас подставит. Пытаться научить здравому смыслу этого человека практически бесполезно. Явно страдает психическими расстройствами и опытному доктору не составит труда определить их. Всё время нервный что-то трёт или крутит в руках. Ненавидит своего отца. Чувство вечной безысходности преследует его. Как то повлиять на него можно, когда он находится под действием джета, становиться менее дёрганый и психованный. Страдает бессонницей часто вместо того чтобы спать лежит с открытыми глазами смотря на потолок. Неряшлив всегда всё раскидывает и не может потом найти. Часто расчленял дикарей, поэтому часто снятся кошмары. Может, поэтому он дёрганый?

Любит:
1.Весёлую шумную кампанию.
2. Когда много джета.
3.Когда есть монеты в карманах.
4.Когда удаётся заснуть.
5.Когда всё получается.

Не любит:
1.Когда нет джета.
2.Когда не может заснуть.
3.Когда негде спать.
4.Когда бабы не дают.
5.Когда дикари свободны.

Биография:
“Как подняться выше”
Маленький домик, где много хлама посреди комнаты возле плиты стоит женщина, а на кресле сидит подросток лет 15 с банкой джета. Парень принял банку джета, и женщина сразу же повернулась к подростку и кинула в него стакан. Стакан врезался в стену, и парень подорвался с кресла как услышал крики матери:

Когда ты уже повзрослеешь? -смотрит на него и трёт свои грязные штаны-
Я уже взрослый!!! Сиди и делай что ты там всегда делаешь, забей на меня. –промямлил парень доставая из пачки сигарету и зажигалку.-

Вали с моего дома!!! –взяла куртку и кинула её в Джерри, парень поймал куртку и подкурил сигарету .Хлопнув дверь Джерри крикнул-

Запросто!!! –Джерри прищурил глаза от яркого света, на улице бегали караванщики пытаясь хоть что-нибудь продать, маленькие дети попрошайки, кругом ходят наркоманы и шлюхи, всё это находится прямо за НКР и всем плевать.-
Эй, Джерри!!! Есть Джет? – спросил парнишка, с длинными волосами которого звали Рэй.
Да нет, вот тока принял новую - слегка пошатываясь, продолжает курить свою сигарету.-

Парни пошли в сторону бара и стали говорить о чём-то своём. Заходя в бар можно было увидеть разных людей от карлика до супермутанта. Возле стойки алкаши спорят о чём-то своём, шлюхи рассказывают свои рассказы и заодно стараются завлечь клиентов. Парни присели за свободный столик и Джерри начал разговор:
Рэй меня мать выгнала, теперь нам придётся согласиться – оглядываясь по сторонам, сказал Джерри-
Опять поссорились? Вы всегда с ней так?- слегка сбил тему Рой, глянув в окно бара.-
С тех пор как мой отец ушёл и не вернулся, всё пошло в дерьмо. Сам себе покупал еду и одежду, хорошо, что дядя Фрэнк ещё жив, помогает мне… - посмотрел туда же куда смотрит Рой-
Не знаю…Джерри…ведь именно он подсадил тебя на джет… - положил руки на стол и посмотрел прямо.
Ну и что? В общем, какая разница? Ты ведь хочешь стать работорговцем как дядя Фрэнк? – пододвинув ближе к себе сумку и начал стучать по ней пальцами.-
Ну да.… Ну, только мне чутка не по себе - посмотрел на то, как нервничает Джерри стуча пальцами об сумку.-
Да всё легко ни какого риска, возьми сегодня ночью с собой этого Тома поможет нести .

Рой пошёл искать Тома, а Джерри пошёл до дяди взять у него ещё немного джета и немного поесть, вскоре завис в баре практически всё время молча думая о предстоящем деле. Дело подошло ближе к ночи, если смотреть на Джерри, то можно увидеть только тлеющий огонёк в капюшоне и сумкой на плече. Вскоре к стене подошли ещё двое и решили сделать перекур и обговорить всё.
Джерри ты поговорил с дядей нас точно всех возьмут?- в руке у Роя кусачки, держа за ручки, он бьёт ими себе в ладонь.
Да точно я, что тебе врать буду? Короче план такой, одна жестяная стена у оружейного магазина можно сказать слегка открывается. От нас требуется забраться туда и забрать всё что есть. И мы все будем плавать в монетах!- протараторил Джерри и закинул верёвку на стену, по ней залез Рой и обрезал колючую проволоку кусачками. Все по очереди залезли и начали красться до оружейного магазина.-
Тише!!!- подходя ближе, к нужному магазину сказал Джерри. Взялся за край жестяной стены и слегка отодвинул ее, чтобы туда могли залезть.
О чёрт!!! Никогда не видел столько пушек!!!- проговорил Рой, начав закидывать пушки в мешок. Джерри продолжил стоять снаружи и смотреть, чтобы никто не пришёл. Через некоторое время мешки с оружием были заполнены и они вылезли из магазина и пошли к стене с верёвкой.
Чёрт!!!Чёрт!!!Руки трясутся – сказал Рой продолжив тащить мешок, вдруг резко остановился Джерри.
Вон…Коп…Тссс… - Указал пальцем на копа что стоял рядом с каким-то зданием, потихоньку начал лесть на стену. Следующим полез Рой, как вдруг коп заметил парней, и Том успел кинуть мешок через забор, а Рой успел перелезть. Они начали бежать подальше от НКР в сторону пустоши, чтобы вернуться позже. Рой начал неожиданно психовать:
А что если нас поймают!!! Джерри что если он нас пальнёт!!!- дёргает Джерри за куртку.-
Успокойся Рой!!! И иди дальше вперёд!!! – Джерри перекинул сумку вперёд и начал в ней ковыряться.
Кстати Рой, хотел тебе кое-что сказать.- Рой продолжая идти впереди спросил.-
Мой дядя примет только одного. – В это же мгновение Джерри выдернул из сумки пистолет и выстрелил в спину Рою. Почему-то Джерри стал истерично хохотать, когда Рой упал и подбежал к нему ближе-
Рой,Рой,Рой!!! Неужели ты думал, что тебя примут? – Подошёл ближе и перевернул ногой его на спину, чтобы видеть его лицо.-
Джерри ты тварь.…В тебе не осталось нечего от человека…Максимум кем ты будешь это шестёркой… - Джерри наступил на горло Рою и направил пистолет на голову.
Может быть!!! Но я хотя бы не труп!!!- заорав он, выстрелил Рою в лоб и побежал с тремя мешками в сторону пустоши.

“Работорговля”
Джерри!!!Встречай новое мясо!!! – Дядя Фрэнк ведёт какую-то пожилую женщину прямо к Джерри.
И нахер она мне нужна она ведь стрёмная!!! – Продолжил попивать пиво, из бутылки глядя на дядю.
Нет, ты меня не понял, заставь меня гордиться тобой парень – С этими словами Фрэнк кинул какой-то тесак на стол Джерри.
И что мне надо её грохнуть??? – Взял тесак и стал вертеть его в руках.
Не совсем, видишь вон ту пустую клетку – Фрэнк указал в окно на пустую клетку, которая вся в крови. Джерри кивнул, и дядя продолжил разговор.
Это что-то вроде посвящения среди нас ну и чтобы другие рабы старались найти себе нового хозяина, чтобы знали свою судьбу так сказать – С улыбкой посмотрел на Джерри.
Ноль проблем… - Джерри взял тесак в одну руку, другой поволок за волосы старую дикарку в клетку.
Он не сильно хотел её рубить на куски, но он точно хотел произвести впечатление на дядю. Сначала он выколол ей глаза и отрубил язык, после чего ему стало плоховато, и он вышел из клетки покурить сигарету. Дядя, увидев Джерри, подошёл к нему и положил руку на плечё.
Нечего не все с этим справляются – Джерри дёрнул плечом и, взяв тесак, пошёл в клетку. Дикари и даже сам дядя были в ужасе, видимо Джерри психанул и практически расчленил дикарку, некоторые работорговцы стали блевать. Дядя был очень горд Джерри, и когда тот отмывался он подошёл об этом сказать.
Знаешь Джерри, я думал ты слабенький, а ты чем-то похож на меня. Короче говоря, теперь твоя обязанность наказывать рабов, и не забудь завтра вылазка. - Всю ночь Джерри думал о том, как пройдёт вылазка, одно дело рубить старую старуху, которая тебе нечего не сделает, а другое когда огромные дикари летят на тебя своей кучей. Практически до утра он не спал, то снилось как он рубил старуху то, как его рубят дикари на вылазки. И вот наступило утро, ворвался в комнаты Фрэнк и начал орать:
Ну что девочки сегодня ваш день!!! Желаю удачной охоты!!! – Фрэнк с грохотом кинул сумку с оружием на пол. Работорговцы подорвались, и стали хватать расхватывать пушки. Самый главный был Ал, Джерри не был с ним знаком до этого ранее, но парень был довольно спокоен для работорговца. Вот отряд из человек шести отправился в пустошь. Подходя ближе к территории, где было племя, Ал, заговорил с Джерри:
Держись за мной, понял Джерри? – Джерри косовато посмотрел на Ала, и потёр свой нос.
А с чего ты стал заботиться обо мне? – Плюнув в сторону, сказал Джерри.
Фрэнк сказал присмотреть за тобой, сказал, что в тебе есть потенциал и будет обидно, если ты умрёшь на первой вылазки – Оценивающе с головы до ног Ал, осмотрел Джерри.
Ну, если так хочет дядя, то хорошо – Сам Джерри в душе прыгал от счастья, что его задницу прикрывают, но не показывал этого. Всё ближе работорговцы подходили к племени и вот они увидели дым от костра.
Всем тихо сейчас аккуратно – Сказал Ал и вся бригада начала пробираться сквозь листву всё ближе. Вокруг костра ходили дикари с копьями, и распевали песни, похоже, будто они готовятся к бою. Ал показал жест рукой и работорговцы в раз открыли огонь по тем, кто был с оружием. Так как было темно, дикари даже не поняли, откуда по ним стреляют. Спустя пару весьма шумных минут почти все воины племени пали. Началась развлекуха, как после эти моменты стал называть Джерри. Все, включая Ала стали издеваться над дикарями бить их унижать некоторых женщин даже насиловали. Внимание Джерри привлёк один шаман, сидящий у себя в палатке, он нёс бред про то, что кровь поглотит его. За это Джерри стал отрубать пальцы шаману, но тот оказался хитрым и кинул какой-то порошок в лицо. Джерри стал орать на всю палатку, эта пыль попала ему в глаз, он прострелил голову шаману. Работорговцы отправились назад вместе с рабами. Спустя пару минут похода Джерри понял, что один глаз у него теперь не видит.
Так стали идти годы, где разум Джерри всё сильней мутнел и становился всё более озлобленным. Вскоре пытки вошли в привычку. Алу слегка не повезло Фрэнк был в ярости, что Джерри потерял один глаз, и за это он поставил его надзирателем, Алу пришлось работать за бесплатно. Спустя некоторое время он пропал из гильдии. Но появился похожий на Ала парень, которого звали Владимир.

“Разговор по душам”
Фрэнк и Джерри сидят на каком-то пустыре и пьют пиво. Время уже ближе к ночи Джерри ещё поправил себе здоровье очередной банкой джета. Фрэнк стал говорить с Джерри.
Знаешь, а кем бы ты стал без меня сраным наркоманом? – посмотрел на Джерри, распивая бутылку самогона.
Я бы всё равно бы выбился! – ответил Джерри, косо глянув на Фрэнка.
Ага, сдавал бы свою мать как шлюху не больше – хохотнув, ответил Фрэнк
Слушай!!! Ты лучше не унижай меня – прошипел Джерри, озлобленно глянув на своего дядю.
Оууу!!! У детки появились яйца, я смотрю. – Фрэнк подошёл ближе и стал легонько бить пощёчины по лицу Джерри.
Ты стал бы ни кем, понял?!!! – кинул под ноги Джерри бутылку джета.
Ты ведь только на это способен – в этот момент Фрэнк потянулся в сумку за ещё одной бутылкой джета. В этот момент у Джерри слегка сорвало крышу, и он выстрелил в спину Фрэнку.
Никто не смеет меня так унижать!!! – приставил ствол к голове дяди и уже он с улыбкой смотрел на него.
Ты ведь понимаешь, если ты убьёшь меня, то сам сдохнешь. – Джерри опомнившись то, что он натворил, взял свои вещи и побежал в пустошь. Он понимал, что дядя такого ему не простит. Долгое время он шёл по пустоши хотев найти богом забытое место. Спустя пару месяцев он наткнулся на руины, где обитали люди.
Инвентарь:
1. Хитиновая броня
2. Джет
3. Немного крышек
4. Патроны
5. 10мм пистолет
6. Парочка ошейников
7. Верёвка.
Цели:
1. Попытаться создать свою гильдию .
2. Найти себе помощников.
3. Найти здание, в котором можно начать бизнес.
4. Найти ближайший город и попытаться там договориться.
5. Не встретить дядю.
6. Оторваться по полной.

Последний раз редактировалось Даниил; 21.10.2013 в 16:19.
Дикарь вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо Дикарь За этот пост:
RainMan (21.10.2013), returoks (20.10.2013), TomHarris (20.10.2013)
Данный пользователь сказал FFUU~~ Дикарь за этот пост:
Кренделяш (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 19:50   #2
Кренделяш
Member

Вес репутации: 0
Кренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these partsКренделяш is infamous around these parts

На википедии прочти, что подразумевает собой слово "Биография".
2 Пользователей сказали FFUU~~ Кренделяш за этот пост:
AnDE (22.10.2013), Chachka (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 23:01   #3
Surprising Surprise
Senior Member

Специализация: Ничего не делать
Вес репутации: 126
Surprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to all

Цитата:
Сообщение от Кренделяш Посмотреть сообщение
На википедии прочти, что подразумевает собой слово "Биография".
Кто сказал, кто сказал...

Кренделяш сказал
Surprising Surprise вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Surprising Surprise за этот пост:
AnDE (22.10.2013)
Старый 21.10.2013, 00:24   #4
Belenio De West
Разработчик

Специализация: Актёр
Вес репутации: 174
Belenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud ofBelenio De West has much to be proud of

Напомни из какого фульму скриншот?
Belenio De West вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Belenio De West за этот пост:
AnDE (22.10.2013)
Старый 21.10.2013, 00:35   #5
Дикарь
Member

Специализация: Всегда виноват
Вес репутации: 115
Дикарь is just really niceДикарь is just really niceДикарь is just really niceДикарь is just really nice

Сам не помню
Дикарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 15:45   #6
Coyote
GameMaster

Вес репутации: 248
Coyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond reputeCoyote has a reputation beyond repute

судя по тому что выживалец и уже в игре, активы не требует ? Или уже активирован ?
Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 16:08   #7
War
Member

Вес репутации: 106
War has a spectacular aura aboutWar has a spectacular aura about

Фильм "Напролом"
War вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо War за этот пост:
AnDE (22.10.2013)
Старый 21.10.2013, 16:19   #8
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 261
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

Активирован пятый уровень. Броня обычная кожаная, пистолет заменён гекобоем, ошейники верёвкой.

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра