The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2252-2259 > Квенты > Архив квент

Важная информация

Архив квент Квенты с отказами, мёртвые персонажи, прочее. Для ознакомления и светлой памяти.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 19:09   #1
kolyarealpoc
Junior Member

Специализация: нагидать
Вес репутации: 0
kolyarealpoc is on a distinguished road
По умолчанию Фридрих Пук

Характер : Взрывной

Внешность: Взъерошенные волосы, худощавое телосложение, болезненнго вида лицо.

Автобиография: У меня был только отец, который любил меня, но только любил не так как Отец сына, а.. немного другое. Но я привык к этому и мне стало это нравится, а потом моего отца застрелили застукав его со мной в туалете. Я возненавидел весь мир, всех людей, крыс, собак, гекконов, чужих, анклововцев, братство стали и даже себя, в моем сердце поселилась боль огромных размеров, которая не давала мне жить спокойно.. Я понял для себя, что нужно гадить в чужих домах, на улицах как можно больше и чаще..

-Они должны страдать - с ухмылкой произносил я каждый раз, перед тем как насрать под дверь соседей, злобно хихикая при этом.

Боль в сердце становилась все сильнее и сильнее, я опять понял, что уходить придется мне отсюда как можно скорее, собрав самое важное из вещей (кляп, три презерватива и бутылку с водой) я отправился в путь.. далекий путь, надеясь найти то место, где меня полюбят таким, какой я есть.

Прошло уже два дня и вот она счастье, огромные руины некогда великого города, туда я и направился, там я встретил много людей которые не нравились мне.. очень не нравились, от которых я дико злился и был готов все рвать и метать на своем пути. Спустя пару дней я прижился с этими цирковыми нормалами от которых у меня доволно часто рвало.... А потом случилось то, чего я точно не ожидал, эти цирковые нормалы покинули руины и я остался один, совершенно один.. забытый и никому ненужный, но от этого я стал злиться еще сильнее, гадить по углам и где только возможно и нещадно.. Потом я встретил человека чье имя я не назову, он добро отнесся ко мне и я рассказал про своего отца и то, чем мы с ним занимались и он сделал тоже самое со мной..

Так окончилась моя история в Саттере.. или только началась ?

Инвентарь : Кляп, бутылка с водой, три синих презерватива, "бутылка рома с описанием "мартини". Нпц-напарник. Карлик с банданой.

Цели : стать популярными среди жителей Саттера

Последний раз редактировалось kolyarealpoc; 22.05.2013 в 19:48.
kolyarealpoc вне форума  
11 Пользователей сказали спасибо kolyarealpoc За этот пост:
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Данный пользователь сказал FFUU~~ kolyarealpoc за этот пост:
Koba (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 19:15   #2
Venturo
Banned

Специализация: Любитель альфа РП
Venturo is infamous around these partsVenturo is infamous around these partsVenturo is infamous around these partsVenturo is infamous around these partsVenturo is infamous around these parts

несмотря на то, что я не уважаю тебя и таких как ты, квента очень даже хороша..
Реквест на 2 лвл с указанным шмотом

Последний раз редактировалось Venturo; 22.05.2013 в 19:17.
Venturo вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Venturo За этот пост:
Покемон (12.09.2015), kolyarealpoc (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 20:22   #3
Koba
Senior Member

Специализация: Строю коммунизм
Koba is infamous around these partsKoba is infamous around these parts

Предлагаю забанить обоих тролей по IP
Собачница - ушла в лучший мир. Джеймс Бомж - Блуждает между слоями времени. Пифон - погиб от когтя Хермита. Крыс - мёртв, наверное. Пёс - превратился в пса (лол). Зет - повешен у стен Модока. Мэри - ходит между Парадизом и остальной Пустошью. Эни - крайне невезучий крит. Байкер - встретил слишком умного барда и умер.
Koba вне форума  
5 Пользователей сказали спасибо Koba За этот пост:
Даниил (22.05.2013), Грешный (23.05.2013), Eve (02.07.2013), FreePunk (22.05.2013), SerPenko (22.05.2013)
8 Пользователей сказали FFUU~~ Koba за этот пост:
Покемон (12.09.2015), Beast477 (22.05.2013), kolyarealpoc (22.05.2013), PigBoss (22.05.2013), returoks (10.03.2016), Surprising Surprise (22.05.2013), Venturo (22.05.2013), War (27.05.2013)
Старый 22.05.2013, 20:58   #4
Surprising Surprise
Senior Member

Специализация: Ничего не делать
Вес репутации: 126
Surprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to allSurprising Surprise is a name known to all

Мне кажется, парень очень старался. Мне квента понравилась. Я думаю тут и 12 лвла не жалко с перками.
Surprising Surprise вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Surprising Surprise За этот пост:
Покемон (12.09.2015), kolyarealpoc (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 21:24   #5
Andrey_Popov
Member

Специализация: Красть шоколад из зандера
Вес репутации: 132
Andrey_Popov is a jewel in the roughAndrey_Popov is a jewel in the roughAndrey_Popov is a jewel in the roughAndrey_Popov is a jewel in the rough

Мать вашу что за х*йня? Я в параллельной вселенной? Хотя кобу до сих пор многие не любят... хм.
Andrey_Popov вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Andrey_Popov За этот пост:
Покемон (12.09.2015), Koba (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 21:27   #6
AnDE
Senior Member

Вес репутации: 433
AnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond reputeAnDE has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от kolyarealpoc Посмотреть сообщение
Характер : Взрывной
AnDE вне форума  
15 Пользователей сказали спасибо AnDE За этот пост:

Старый 22.05.2013, 21:33   #7
FreePunk
Senior Member

FreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these partsFreePunk is infamous around these parts

Где хлеб и зрелище? Что это за писк и крошки? Я что не заслуживаю большего? Ну хотя бы слэнга гламурных падоффкаф? Я разочарован господа подвальные, очень разочарован. Нет, я серьёзно.

Кстати, мне оригинал понравился больше.

Последний раз редактировалось FreePunk; 22.05.2013 в 21:37.
FreePunk вне форума  
11 Пользователей сказали FFUU~~ FreePunk за этот пост:

Старый 22.05.2013, 22:05   #8
kolyarealpoc
Junior Member

Специализация: нагидать
kolyarealpoc is on a distinguished road

Меня активируют ?
kolyarealpoc вне форума  
4 Пользователей сказали спасибо kolyarealpoc За этот пост:
Покемон (12.09.2015), Eve (02.07.2013), Surprising Surprise (23.05.2013), Venturo (22.05.2013)
Старый 23.05.2013, 00:56   #9
Сова
GameMaster

Специализация: Сова
Вес репутации: 208
Сова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond reputeСова has a reputation beyond repute

Да вы просто Петросян. Вижу на форум нахлынула волна йуморра, просто таки цунами.
Слишком толсто.
Сова вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Сова За этот пост:
Eve (02.07.2013), Koba (23.05.2013)
3 Пользователей сказали FFUU~~ Сова за этот пост:
Барри Хоуп (04.09.2013), Beast477 (23.05.2013), Venturo (23.05.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра