The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Группы и организации

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 15:46   #11
Димандир
Member

Вес репутации: 0
Димандир can only hope to improve

Ошибок нет - есть опечатки. Если тебе это не понятно, то это твои проблемы.

Точка зрения большинства мне ясна. Школа отменяется ввиду отсутствия необходимости в ней.
Димандир вне форума  
2 Пользователей сказали FFUU~~ Димандир за этот пост:
Kzah (25.07.2011), PigBoss (26.07.2011)
Старый 25.07.2011, 15:52   #12
Goris
Senior Member

Вес репутации: 251
Goris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond repute

Ты не понял, нужна школа, особенно в обновленном Модоке. Но нужна РП школа, точнее не школа а что то типа центра обучения выживанию, как клуб бойскаутов, только за денежку. Я знаю что ты щас задумал, найти учителей для себя уже в игре, ну и собственно, прокачаться. Ибо на все призывы написать концепт организации (в подробностях расписать что и как, подобное смотри в соседних темах), ты сдался и сказал что это не нужно. Может быть это тебе не нужно в первую очередь?
Goris вне форума  
Старый 25.07.2011, 16:02   #13
Димандир
Member

Может я неточно излагаю свои мысли?
Скажу честно: не люблю все разжевывать. Ну да ладно, попробую.

На счет манчкинизма:
Я на этот сервер пришел, потому, что он ролевой и ни по какой другой причине.
У меня есть два персонажа. Первый - священник, второго уровня, который не убил ни одной крысы, а прокачался на проповедях.
Второй - механик первого уровня, кажется, или второго. Это похоже на манчкинизм?

Ролеплейно или нет?
Цитата:
Постараемся оформить это в виде лекций
Цитата:
Преподаватель по стрельбе и не будет обучать медицине, как и в реальности.
Цитата:
Эмоуты и лекция - обязательны. На мой взгляд, преподаватель может и дожен делать эмоуты, закрывая меню обучения на время.
Да, до максимума прокачки не будет и не планировалось.

Не читерство ли?
Согласен, здесь дело в том, как организуешь.

Последний раз редактировалось Димандир; 25.07.2011 в 16:07.
Димандир вне форума  
Старый 25.07.2011, 16:06   #14
Goris
Senior Member

Goris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond reputeGoris has a reputation beyond repute

Прекрасно, организовывай. Действительно хорошо продуманная и реализованная затея будет актуальна после обновы.
Только пока что тебе нечего предложить людям, ни ученикам, ни учителям. Вот правда, не понятно с чего будет даже начинаться это. Единомышленников лучше в мирке искать, а сюда готовый концепт постить.

Последний раз редактировалось Goris; 25.07.2011 в 16:07.
Goris вне форума  
Старый 25.07.2011, 16:14   #15
Димандир
Member

Цитата:
Сообщение от Runker Посмотреть сообщение
Ок. Но никто не выдавал недоделку за готовый продукт. Искать надо было до того, как был сделан пост на форуме, а не после.
Кстати, Ранкер, зацени концепт:

http://tnf.net.ru/showthread.php?t=1270

Последний раз редактировалось Димандир; 25.07.2011 в 16:36.
Димандир вне форума  
3 Пользователей сказали спасибо Димандир За этот пост:
ErlKing (25.07.2011), PaladinF1 (25.07.2011), Runker (26.07.2011)
Старый 25.07.2011, 18:51   #16
Goris
Senior Member

Баттхерт на Ранкера засчитан Реквестирую чистку темы от срачей. Или же вообще тему снести, до появления концепта.
Goris вне форума  
Старый 25.07.2011, 19:00   #17
Димандир
Member

Согласен, тему можно закрывать или удалять, конструктивного диалога в ней не было с самого начала.
Димандир вне форума  
Данный человек сказал спасибо Димандир за этот пост:
Goris (25.07.2011)
Старый 25.07.2011, 21:02   #18
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 561
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

Идеи и организации на форуме спорные в плане повергейминга всегда получают негативную критику. Такое нужно либо полностью реализовывать в игре, либо через доску объявлений на форуме, максимально вписав в антураж мира. Т.е. изначально механика должна поддерживать идею, а не наоборот строить идею вокруг механики, хотя к этому сложнее прийти.
Собственно вся претензия не к концепции "школы" в игре, а к оформлении идеи/заявки - практически все изложено сухо по механике и несколько расплывчато в плане "как оно все в игре основывалось".

Сейчас не советую начинать таких длительных проектов как "школа", но по концепции я бы советовал все оформить как личный квест:
бла бла бла Фаррел всегда мечтал получить признание и восхищение людей... бла бла бла ...он видел как люди тянутся к знаниям... бла бла бла ...он решил собрать группу специалистов, которые бы могли превратить деревеньщину в способного [подставить профессию], получая дивиденды с школяра, а сам бы он стоял во главе этих спецов и прослыл Учителем с большой буквы... бла бла бла ...и вот он наткнулся на [подставить типа] и навешал лапши убедил того примкнуть к группе учителей...
(в игре или на крайний случай в ирке найти 2-3 единомышленика и собственно начать отыгрывать)

Лично я вижу это как то так, но в любом случае все решает реализация, можно и с такой скудной заявкой собрать хорошую рп группу, а можно и с кулстори на четыре страницы нарваться на манчев и неадекватов.
Hermite (26.07.2011), Runker (26.07.2011), SdCorpse (26.07.2011)
Старый 26.07.2011, 08:39   #19
Runker
Разработчик

Специализация: Диалогописатель
Вес репутации: 211
Runker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant futureRunker has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Димандир Посмотреть сообщение
Кстати, Ранкер, зацени концепт:

http://tnf.net.ru/showthread.php?t=1270
Да, читая эту тему, я, конечно же, вспомнил свою про БК. Думаю, что отсутствие нормального концепта тогда и помешало создать нормальную организацию. Но вот когда мы отыгрывали рейдеров... Да что я говорю, зацени концепт http://tnf.net.ru/showpost.php?p=35582&postcount=45 http://tnf.net.ru/showpost.php?p=36603&postcount=46
Runker вне форума  
2 Пользователей сказали спасибо Runker За этот пост:
Димандир (26.07.2011), Kate (26.07.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра