The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Архивы Fallout Roleplay разных лет > [АРХИВ] Форум сервера 2010-2014 > Летопись > 2245-2247 > Квенты

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 19:18   #1
AdzkiiVsadnik
Junior Member

Вес репутации: 0
AdzkiiVsadnik has a little shameless behaviour in the past
Exclamation Крис Хэлл

• Полное имя Кристиан Хэлл, ник Крис_Хэлл
• Дата рождения возраст 25 лет
• ID - 194
• Внешность: Мужчина средних лет(25лет всё-таки), в военной форме, левая нога имплантирована, телосложение крепкое, рост высокий, кожа белая, лицо грустное и в то же время таинственное(надеюсь вы меня поняли). Из военной формы Кожаная Броня МК2.
• Характер Немного добрый, шутливый, внушительный мужчина. В судьбе потерпел тяжёлые раны, значительно повлиявшие на его характер и внешность.
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки Очень любит старое оружие и отдаёт предпочтение всем научным разработкам в этой области. Ненавидит гулей, т.к. они повлияли на его жизнь плохим образом. Любит курить и пить крепкий кофе.
• Биография В жизни Кристиан Хэлл был бы никем, если бы не повестка в военкомат армии Братства Стали, когда ему было 18 лет. В Братстве Стали Кристиан научился многому, что умеет сейчас. Жизнь его после армии могла бы быть отвратительной, т.к. с образованием у него было туго и соотвественно в Модоке без работы и денег не обойтись, каждая монета на счету, и он с радостью вернулся в армию. В 22 года, его повысили до звания Командира Отряда Феникс, который занимался истреблением мутантов и всего, что могло навредить человечеству на западном побережье Америки. Однажды, во время проведения операции по зачистке посёлка, Кристиан заметил что из подвала одного из домов светил свет свечи. Он спустился, и его челюсть откинулась вниз. Он увидел целый городок под покровом бетона и железа. Сначала он решил что это новый вид супермутантов, или даже нечто похуже, и поднял ствол своей Штурмовой Винтовки. Но услышав нечто вроде "Не убивай нас!" опустил оружие и позвал напарников. Посоветовавшись с ними, он решил отправить запрос об этих существах. В командовании сообщили о том, что эта форма жизни ещё плохо изучена, и следует доставить максимальное количество живых образцов на базу. После этого он узнал, что данные существа, а ныне так называемые "Гули", были замечены ещё недавно, в районе старой атомной электростанции. Ему эти существа не особо понравились, поэтому он по предложению командования взял только двух из них, чтобы пополнить ряды отряда. Однажды, гули предали его. При походе в опасные радиоактивные и наполненные газом помещения подземных лабораторий, обнаруженных его отрядом, у него отключилась система кислородо-снабжения в баллонах противогаза, и он сам отключился из-за недостатка кислорода. Когда он очнулся, то увидел вокруг себя полчища гулей. Они о чём-то увлечённо говорили, и всё время поглядывали на Кристиана, как на предмет общего обозрения. Вскоре он привстал и увидел гулей из его отряда, он шли по обе стороны от гуля-короля(так подумал Кристиан, когда увидел короно-образный головной убор на нём). Тот увидев Кристиана сразу же облизнулся...
От неожиданности и боли Кристиан закричал так, что его крики было слышно даже невдалеке от подземного города гулей. Когда он поднял голову, то обезумел. Гули разорвали его левую ногу в клочья, и начали переходить к правой. Но тут раздались звуки похожие на топот кого-то тяжёлого. Гули вдруг неожиданно отпрянули от Криса и стали наблюдать. У него в глазах потемнело от боли, и он ничего не видел, а только стонал от боли. Открыв глаза и повернув голову он увидел за собой человека в силовой броне Анклава. Тот неспеша подошёл к Крису, оглядел его и взглянул на гулей. Те были удивлены пришедствию такого существа. Тут король гулей что то прорычал и выбежал вперёд, затем он было пригнулся для прыжка, но тут его голова разорвалась на куски, которые окрасили пол в цвет крови. Кристиан увидел у человека в броне Панкор Джэкхаммер, который тот направил на остальных гулей. Гули замешкались - их лидера больше нет, и очередь могла добраться и до них. Человек в броне повесил дробовик на плечо, достал из кобуры пистолет и дал его Крису.Затем он взял его на руки, под голову и торс, и медленно пошёл к выходу. Гули были ошарашены тем что вот так всё заканчивается. Дойдя до лестничной клетки, человек в броне положил Криса и достал две мины, которыми заминировал пространство около двери в подвал. Затем взяв Криса на руки, поднялся по лестнице, и положил Криса на землю. Тот отдал ему пистолет, а затем спросил его :
- Кто ты, и что ты тут делаешь ?"
- Я Гуппи, бывший солдат Анклава, занимаюсь истреблением гулей. А тебя что сюда занесло ? - ответил Гуппи.
- Я был на задании по проверке наличия подземных лабораторий в этом округе, зайдя в лабораторию, у меня вдруг прекратилась система кислородоснабжения, а эти мерзкие твари - он указал на начало лестницы - хотели меня сожрать ! А ты пришёл и спас меня, если честно я даже не знаю как тебя отблагодарить.
- Не надо, сначала я сделаю тебе протез, - Гуппи взял Криса на руки, и пошёл в сторону холмов. - Я несу тебя в свой схрон, там у меня есть робот для обслуживания в категории медицины, думаю с ним мы сможем тебе помочь.
Крис хотел было сказать ему что-то, но вместо этого лишь выдохнул и остался без сознания.
Очнулся он когда Гуппи принёс его в схрон. Тот, увидев что Крис очнулся, сказал ему
- Всё будет хорошо, сейчас я позову Модиуса и мы вместе имплантируем тебе ногу.
Крис кивнул, и Гуппи понёс его через зал, комнату с чучелом Смертокогтя.
- Откуда у тебя это чучело ? - Поинтересовался Крис.
- Это я забрёл в НКР, там неподалёку от города я увидел пещеру, меня взял интерес, и я пошёл проверить. - Взгляд Гуппи был направлен вперёд, было видно что ему это трудно вспоминать. - А дальше увидел я это чудище, да устроил ему там по полной из своего Панкора. Это было месяцев 6 тому назад, еле дотащил ту зверюгу до мастера по чучелам. Потом ещё сюда в схрон нёс эту тварину, вот решил здесь поставить. Комната то пустует.
Крис кивнул и увидел перед собой робота-швейцара, но с таблицей красного креста на корпусе. Гуппи его о чём-то попросил, и затем положил Криса на медицинскую кровать, надел на него маску с наркозом и стал смотреть по ящикам инструменты. Крис отрубился. Когда он очнулся, боль в нижней части туловища прошла, он удивлённо посмотрел на Гуппи.
- Ну-ка, попробуй пошевелить ногой. - сказал тот.
Крис попробовал пошевелить левой ногой, и... О чудо, у него был имплант на ноге ! Он не был этому сильно рад, но знал что это лучше чем быть одноногим.
- Спасибо тебе. - сказал Крис.
- Незачто, но тебе будет нужен месяц чтобы привыкнуть к этой железяке.
И так, Крис Хэлл прожил месяц в схроне Гуппи, под конец месяца он уже сам ходил с ним на охоту, и даже мог не быстро, но бегать. После этого месяца, Крис захотел уйти. Поблагодарив Гуппи, он пожал ему руку, забрал свои вещи, и ещё раз поблагодарив за всё этого странного человека по имени Гуппи, начал свой путь. Он шёл в сторону севера, пока не наткнулся на город с названием Модок. Там его встретили радушно, накормили, предоставили жильё. Там Крис нашёл себе работу, то отогнать псов и прочую нечисть от города, то пойти на охоту вместе с другими охотниками, иногда он ходил сопровождать караваны, и побывал в разных других местах в Пустоши. Но рана, рана которую он получил из-за обманчивых, хитрых и бездушных существ, затронула его навсегда. Каждый раз, когда он вспоминает ту беду, что с ним случилась, и того, кто его спас, его одновременно трогало отвращение к гулям, и благодарность к Гуппи.

Последний раз редактировалось TZanubis; 04.11.2010 в 13:16. Причина: Забыл совсем про ID...
AdzkiiVsadnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:37   #2
AdzkiiVsadnik
Junior Member

Извините что сделал второе сообщение ! Смотрите моё первое по этой ссылке http://tnf.net.ru/showthread.php?p=17144#post17144, извиняюсь за неудобства
Старый 28.10.2010, 19:42   #3
B.R.V
Senior Member

Вес репутации: 136
B.R.V is on a distinguished road

Незнаю про среднюю продолжительность жизни в Пустошах, но 25 лет на средний возраст врятли тянет...
Не совсем понял про повестку в Военкомат Братства Стали.
B.R.V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:22   #4
TZanubis
Ты в ЧС АС!

Вес репутации: 283
TZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond reputeTZanubis has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от AdzkiiVsadnik Посмотреть сообщение
Из военной формы Каска, Боевая Броня, армейские сапоги.
Отлично. Жаль что не сразу в силовой броне братства пришел.
Цитата:
... и поднял ствол своего М-16.
Придумай что нибудь другое. Хотя бы ак-112. Таоке оружие хоть в игре есть.
Цитата:
Кристиан стал их всех отталкивать от себя, и давал хороших тумаков, но мутировавшие люди словно не чувствовали боли. К превеликому удивлению и самого Кристиана, он сумел встать держась за трубу, и поплёл таким образом к выходу. На пути ему попались какие-то жуки и гуль, пытающийся откусить у него правую ногу, но Кристиан пнул гуля и поплёл дальше.
Вообще отдельный момент. Человек с откушенной ногой стал раздавать тумаков, такое ощущение что не гули боль не испытывали, а он. Потом оперся на трубу и пошел, учитывая что сзади толпа голодных гулей, которая наверняка ходят быстрее одноногого солдата. На пути попался гули и он его пнул!!! Сам представь, у него одна нога, держится за трубу. Как он пнул? Курсы стриптизерш? Держась за трубу зарядил гулю единственной ногой. И да, почему гулей к ногам то все тянет?
Цитата:
Он уже не смог определить этого, так как от трупов остались лишь кости, и вещи лежащие сбоку, такие как броня, вещмешок и нож. Кристиан решил осмотреть вещмешки бойцов.
Сидя на одной ноге, опираясь на трубу, при фоне толпы голодный гулей, он с чувством долга лутанул мешки товарищей.

Исправить.

Последний раз редактировалось TZanubis; 01.11.2010 в 10:40.
TZanubis вне форума   Ответить с цитированием
3 Пользователей сказали спасибо TZanubis За этот пост:
Gluke (01.11.2010), sick333 (01.11.2010), The Sundance Kid (01.11.2010)
Старый 01.11.2010, 10:23   #5
The Sundance Kid
Member

Специализация: Большой небритый фей.
Вес репутации: 135
The Sundance Kid will become famous soon enoughThe Sundance Kid will become famous soon enough

даа.. пичалька...
Время меняет людей - Я остаюсь кем был.(с)r.tea
The Sundance Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 07:24   #6
AdzkiiVsadnik
Junior Member

Окей, я исправлю ошибки)))
P.S. критиковать ты явно умеешь))))

Кто-нибудь из разработчиков посмотрите мою квенту !

Ну почему из разработчиков? ГМы тоже сойдут. Сейчас перечитаю.

Окей, ну как перечитал ?

Последний раз редактировалось AdzkiiVsadnik; 04.11.2010 в 01:12. Причина: Очень хочу играть... За Своего перса
Старый 03.11.2010, 22:21   #7
Number 0
Senior Member

Вес репутации: 164
Number 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to beholdNumber 0 is a splendid one to behold

Цитата:
Придумай что нибудь другое. Хотя бы ак-112. Таоке оружие хоть в игре есть.
Арагорновы штаны.
Number 0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:41   #8
AdzkiiVsadnik
Junior Member

Ну что ГМы вы прочитаете заново мою квенту ? Или пришлёте код активации ?
Ответ

Метки
персонаж, регистрация

Опции темы
Опции просмотра