The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Результаты опроса: ТНФ миф или реальность?
Я с нетерпением жду новостей. Частенько захожу на форум, жду, надеюсь, верю. 40 41.24%
Надежды нет, но захожу по привычке. Куда же я отсюда... 18 18.56%
Я прожжённый циник и рад что всё загнулось! Ничего я не жду пфф 4 4.12%
Ответ для Азмадона. 12 12.37%
Да кому нужен этот Фонлайн? Давно стоит нам собраться и осесть в другом ролевом проекте! 5 5.15%
Я не буду отвечать на провокационные вопросы. 7 7.22%
А у меня другое мнение! Выскажусь в комментах! 11 11.34%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 01:06   #1
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 261
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute
Lightbulb ТНФ Forever

Прошло уже три месяца со дня закрытия сервера ТНФ Fonlain. Стало любопытно кто из товарищей РПшеров ещё ждёт и посещает форум. Прикрепляю опрос о желаниях и надеждах. В комментариях можно оставлять приветы родным и близким, выяснять отношения, высказывать предпочтения, спорить о религии и политике, упражняться в остроумии, тролить всех аки Тиран, бранить Анури, не писать ничего, говорить о своей личной жизни и даже спамить рекламой духов.

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Даниил За этот пост:
AnDE (13.02.2014), Andrey_Popov (13.02.2014), kalda (13.02.2014), Koba (14.02.2014), PigBoss (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 01:17   #2
PigBoss
Senior Member

Вес репутации: 244
PigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond reputePigBoss has a reputation beyond repute

Захожу почитать срачи на хл2рп, а ТНФ фонлайн изжил себя уже ближе к концу второй сессии

P.S. ты ужасно ошибся когда писал FOnline.

Последний раз редактировалось PigBoss; 13.02.2014 в 01:28.
PigBoss вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо PigBoss за этот пост:
Даниил (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 02:05   #3
kalda
Разработчик

Специализация: TNF
Вес репутации: 275
kalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond reputekalda has a reputation beyond repute

Развожу срачи на хл2рп, продаю "вортегондов по пецот"
Даниил (13.02.2014), FreePunk (14.02.2014), Koba (14.02.2014), psysuicide (24.02.2014)
Старый 13.02.2014, 13:50   #4
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Раньше было раньше.
Раньше было замечательное время, время детства, когда мы с вами могли позволить себе тратить кучу времени, часами, а то и сутками, просиживая перед экранами компьютеров и утопая в безмерном мире ролевого Фаллаута. Было круто. Да, было действительно круто. Но сейчас время стало слишком ценным ресурсом, чтобы тратить его на игры (ну или на разработку игр). Поколение фанатов и ценителей классического Фаллаута меняет свои интересы. Хоть это и печально, но весьма закономерно. Если есть желающие поддерживать проект в плане разработки (в том числе самостоятельной, без строгой подотчетности и координации с основателями), то вполне возможен вариант с передачей исходников, или, как минимум, скомпилированной версии сервера.

Я лично очень бы хотел увидеть запущенный игровой мир середины первой сессии со всеми вытекающими: когтями смерти в пещерах, фармом лута в саттере, опытом за мобов, чипами для респауна, старыми модоком и саттером. Можно даже без поддержки ГМов и премодерации - игроки, на мой взгляд, сами бы подстраивали и поддерживали правила так, как им было бы удобно. А отсутствие премодерации, как следствие, самостоятельно наполнило бы сервер опасностью пустоши в виде неадекватных игроков и их бандформирований.
Скорее всего, это можно отнести к моей мечте, которая никогда не будет достигнута ввиду отсутствия желающий игроков. Или же вы, игроки, есть?
Можно устроить сбор подписей в этой теме Посмотрим кто жив... вернее в ком ещё жив Фаллаут и стоит ли затея времени.
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Старый 13.02.2014, 13:59   #5
Azein
Senior Member

Специализация: Murder. Torture. Death. Pain.
Вес репутации: 230
Azein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond reputeAzein has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от KindMan Посмотреть сообщение
Я лично очень бы хотел увидеть запущенный игровой мир середины первой сессии со всеми вытекающими: когтями смерти в пещерах, фармом лута в саттере, опытом за мобов, чипами для респауна, старыми модоком и саттером. Можно даже без поддержки ГМов и премодерации - игроки, на мой взгляд, сами бы подстраивали и поддерживали правила так, как им было бы удобно.
Очень лиричный пост. Особенно про детство. По содержанию - удивительное рядом, ведь ты был одним из тех, кто приложил достаточно усилий, дабы ничего подобного никогда не случилось.
Dormidon (13.02.2014), Eve (24.04.2014), Shin Randaru (16.02.2014)
Старый 13.02.2014, 14:05   #6
KindMan
Administrator

Специализация: Автоматизированные системы управления
Адрес: Административный район города Модока; Санкт-Петербург
Вес репутации: -146
KindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond reputeKindMan has a reputation beyond repute

Будем спорить? Ок. Я был за юзабилити и за использование фарма и кача как инструмента для приманки и удержания игроков в онлайне даже при минимальном его уровне. Другими словами, я был за то что бы игроку было на что тратить время на сервере пока он пустует.
Старый 13.02.2014, 16:09   #7
Даниил
GameMaster

Специализация: Сизиф
Вес репутации: 261
Даниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond reputeДаниил has a reputation beyond repute

Каэнд прям за всё хорошее против всего плохого Вопрос помнится, был в соразмерности кача над всей игрой. Да и без должной ролевой модели развития не понятно было чего качать, а главное зачем) Всё бы свелось к двум трём милиторо-превосходящим фракциям и всеми остальными, приходящими в игру их уважать ;D
А хотелось помнится, чтобы врачи там всякие разные были. Чтобы даже у наркомана была возможность развиваться как сюжетно так и хмх.. "Классово" чтоли А то, что ни ивент так иди в саттер, найди то-то, убей мобов, поговори с ГМом, вот и кач и развитие к тому у нас сводился. Но в целом, ты конечно прав. Все мы в той каше рождались и начинали мечтать Я тоже поддержал бы такую реализацию. Мне бы квенту написать..

Мне 15 лет, я влюблён... (C)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали FFUU~~ Даниил за этот пост:
Выживший (04.03.2014), Shin Randaru (16.02.2014)
Старый 13.02.2014, 17:35   #8
Черт
Senior Member

Вес репутации: 188
Черт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud ofЧерт has much to be proud of

Играть было интересно, это верно. Но так же верно и то, что так уже никогда не будет. Будет ли как то по другому это покажет лишь время.
В любом случае многие идеи и наработки были переняты другими проектами, а значит все не было напрасно.
Черт вне форума   Ответить с цитированием
2 Пользователей сказали спасибо Черт За этот пост:
AnDE (13.02.2014), Koba (14.02.2014)
Старый 13.02.2014, 19:14   #9
Dormidon
Game Master

Специализация: Mapper
Вес репутации: 308
Dormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond reputeDormidon has a reputation beyond repute

Шикарно поиграли на самом деле. Иногда появляется желание окунуться в этот мир. Было весело.

Последний раз редактировалось Dormidon; 13.02.2014 в 19:14.
Dormidon вне форума   Ответить с цитированием
5 Пользователей сказали спасибо Dormidon За этот пост:
Даниил (14.02.2014), AnDE (13.02.2014), killer21 (13.02.2014), Koba (14.02.2014), psysuicide (24.02.2014)
Старый 13.02.2014, 20:17   #10
ErlKing
Разработчик

Специализация: простые скрипты
Вес репутации: 561
ErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond reputeErlKing has a reputation beyond repute

Азмадон - самая главная наработка проекта.
Свернуть/Развернуть список проголосовавших

Ответ

Метки
сабж, тнф

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид