The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер  

Вернуться   The New Future :: FOnline Roleplay 2019 :: Действующий ролевой сервер > Fallout Roleplay 2019 > Toxic Cave

Важная информация

Toxic Cave Свободное общение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 01:33   #11
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 221
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от Тель Посмотреть сообщение
Кстати, а кто такой калиюг?
Кали-юга (санскр. कली युग) — в индуизме последняя эра, после которой начинается обновление времени. Характеризуется падением нравственности.

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 02:59   #12
Doppelganger
Senior Member

Специализация: Ем карликов
Вес репутации: 221
Doppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant futureDoppelganger has a brilliant future

Тем, кто читает, хотелось бы задать вопрос - что убрать/добавить? То есть что нравится/не нравится.

Курить я, конечно, не брошу, но пить буду обязательно
Doppelganger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 22:15   #13
Тель
Senior Member

Специализация: Неадекватное эрьпе.
Вес репутации: 178
Тель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud of

Скачал, установил, прохожу на харде. Спасибо что восстановил во мне тягу к Джаггед Элианс 2.
В блоге все как надо, так и пиши, как пишешь. Интересно. Только желательно почаще.
Тель вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Тель за этот пост:
Doppelganger (17.03.2012)
Старый 18.03.2012, 07:42   #14
Лаки
Senior Member

Специализация: Дон
Вес репутации: 244
Лаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond repute

посоны...чисто гипотетически предположим что я никогда не играл не в одну игру серии джа...и вот вдруг захотелось мне прикоснуться к прекрасному.не могли бы вы сказать мне точное название версии игры-патча-мода итд которую мне стоит поставить чтобы насладиться всеми возможностями и сразу, желательно на русском языке которая есть.
Doppelganger (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 07:53   #15
Tiran
Senior Member

Специализация: несу радугу
Вес репутации: 318
Tiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond reputeTiran has a reputation beyond repute

Я бы посоветовал "Операция Silent Storm", мне например больше понравилась.

Это не JA, но похоже, наследничек.
Цитата:
<Azmadon> Какие планы были у тебя если тебе оторвали руки ?
Tiran вне форума   Ответить с цитированием
Данный человек сказал спасибо Tiran за этот пост:
Конрад (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 08:03   #16
Лаки
Senior Member

Специализация: Дон
Вес репутации: 244
Лаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond reputeЛаки has a reputation beyond repute

в Silent Storm, бригаду альянс и прочее прочее я играл и не раз.мне интересно именна джа сейчас
Старый 18.03.2012, 12:51   #17
Тель
Senior Member

Тель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud ofТель has much to be proud of

Смотри. Ставишь Jagged Alliance 2, можно золотую серию. Можно найти на торрентах, но есть здесь выкачивающий откуда-то установщик джаги. Там же и мод. И прикоснись к прекрасному, как это сделал Доппель, желательно на сложности хард.
Старый 19.03.2012, 22:05   #18
killer21
Senior Member

Специализация: Местный слоупок
Вес репутации: 148
killer21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to beholdkiller21 is a splendid one to behold

как говорится: просто оставлю это здесь. http://games.mail.ru/pc/articles/rev...ack_in_action/
Судя по рецензии - не полный провал. Сам не играл, но собираюсь.
Старый 19.03.2012, 22:22   #19
Jokky
Ленивый GM

Специализация: Some random guy
Вес репутации: 280
Jokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond reputeJokky has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от killer21 Посмотреть сообщение

Даа... Mail.sry очень авторитетный ресурс.
Старый 20.03.2012, 01:26   #20
Тель
Senior Member

Читал на ja.su отзывы - кажется, полное дерьмо. Ну, не удивительно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра